Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Поблеснили!? 2007-10-06

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Поблеснили!? 2007-10-06 Empty
СообщениеТема: Поблеснили!? 2007-10-06   Поблеснили!? 2007-10-06 Icon_minitimeПн 10 Мар 2008 - 7:29

В 13.30. выехали из Крайот. Сергей, Хаим и Паша. И как сторонний наблюдатель - Коля.
Меньше часа и мы на Кинерете, на Святом Месте.
Был сильный боковой ветер и приличная волна, но это нас не остановило.
Не кучкуясь, быстро разошлись по местам и сразу в "бой"!
Вода очень сильно упала и это внесло свои коррективы. Большие камни оказались на суше и рыба поменяла "стоянку". В итоге восемь крупных муштов и один товарный усач. Очень много муштовой мелочи было отпущено.(Усач у меня был единственный) Три раза поменял блесны из четырех коробок - и по "нулям"!
Работал только "голимый" жолтый Кост-Мастер.
По просьбе Сергея пишу, что он поймал два усача и упустил "агромадного".
Хаим нарвался на "подводный" лес и имел праздник, но об этом он сам напишет.



Интересно рыбалки заплясали!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Поблеснили!? 2007-10-06 Empty
СообщениеТема: Re: Поблеснили!? 2007-10-06   Поблеснили!? 2007-10-06 Icon_minitimeПн 10 Мар 2008 - 7:31

2007-10-06 Немного от себя. Сильный боковой ветер и приличная волна всретитили нас своей мощью. После нескольких забросов плетенку пришлось заменить на леску, так как ее сильно порусило. В такую погоду леска имеет свои плюсы и минусы. Дальность забросов улучшилась, но поклевки ощущаются хуже из за ее растяжимости. На этом месте я впервые и ловил в оснавном на подделки к моему счастью, по тому что каждый третий заброс был зацеп. В болшенстве случаев без потерь. Результат- около десятка усачей и мушт не считая мелочи и 4 не оригинальные колебалки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поблеснили!? 2007-10-06
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поблеснили
» "поблеснили"
» Поблеснили.
» И я поблеснили...
» Утром поблеснили

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Горячая информация :: Отчёты :: Отчёты с пресных водоёмов-
Перейти: