Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .

Перейти вниз 
+25
Pon 3
anatoliy
peterf
СергейЛ
Воскресенье
Давид@
женя к.
гай
Vladimir
Универсал
michael
alexjelz
dima
art
akvalang
Десантура
Рони
ЕвгенийТ
Паша2
Ross
Димон
Wasilii
laiman
mishdal
Фима
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
гай
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 867
Возраст : 63
Географическое положение : Ариэль
Номер телефона : 0537204725
Рекорд : карп 13,1 кг
Снасть : волос
Место рыбалки : Кинерет
Любимая рыба : карп +
Рыболовный стаж : С детства
Очки : 6599
Дата регистрации : 2008-12-14

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 18:44

МОЛОДЦЫ!!!Очень красивые фотки и те,кто на них запечатлен!Вот посмотрел,почитал и жить стало веселее.Спасибо! 6
Вернуться к началу Перейти вниз
женя к.
Рыбак
Рыбак
женя к.


Количество сообщений : 263
Возраст : 48
Географическое положение : хайфа
Номер телефона : 0526900523
Рекорд : карп 11 кг
Снасть : карповик
Место рыбалки : Кинерет
Любимая рыба : карп
Рыболовный стаж : с 5 лет
Очки : 6115
Дата регистрации : 2008-03-18

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 19:42

Всем огромное спасибо за прекрасно проведённую форумку!!!! Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 333263 3 6
Вернуться к началу Перейти вниз
mishdal
Рыбак
Рыбак
mishdal


Количество сообщений : 999
Возраст : 74
Номер телефона : 0545258036
Рекорд : 8 кг карп
Снасть : серф на море,карповая на пресняке
Место рыбалки : море,Кинерет,Иордан
Любимая рыба : кушать-лосось,палтус ит.д.ловить-сазан,щука,окунь,лещ,на море-чего поймаю
Рыболовный стаж : 50лет
Очки : 6543
Дата регистрации : 2009-10-24

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 20:13

ВСЕМ УСТРОИТЕЛЯМ И УЧАСТНИКАМ!СПАСИБО! МИР ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!БУДТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ВКУСНЫЕ!ДО 120 ВСЕМ НАМ!УРА! Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 333263
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 20:17

Начну с того, что отчёт Рони - это просто блеск, шикарно, такого досконального отчёта я не видел раньше. Фотки также классные, мне очень понравился отчёт.

А сейчас по порядку,
Во первых, совет форума действительно начал работу, ещё с прошлых соревнований, мы вместе обсуждали многие нюансы, у нас даже были споры и баталии, но в конце концов мы пришли к общему знаменателю и определились во всех направлениях. Как я сейчас вижу на 95% мы попали в точку, 5% на улучшение я оставлю.

Само мероприятие,

Я приехал с Сашей (Борманом) в районе 15:00 в пятницу, место напоминало мне огромный муравейник, народ бегал, готовился к соревнованиям. Организаторы также не стояли на месте. Всё было в движении. Этот очень приятный динамизм, навевал мысли о том, что всё, что мы делаем - это не напрасно.

Скажу правду, к соревнованиям я готовился, это можно увидеть по моим отчётам, но я не ориентировался на скорострельность мушта, а даже наоборот упирался в усача.
В первый день соревнований я решил пойти ловить на дикий "КОРСИ", думал там есть камни и я с них приятно отловлюсь, но как же я был удивлён увиденным - когда понял, что мне придётся лезть в воду( у меня даже не было сменного белья). Ловить с берега было не рентабельно, очень мелко, выводить рыбу не удобно, и я полез в воду в трусах и майке, так как из за ветра было холодновато. Начал ловить и понял, что я совсем не готов к такому виду ловли, начались проблемы с садком и мне пришлось бегать из воды к садку на берег после каждой пойманой рыбы, а это всё время. Рядом со мной стоял Серёжа (СергейЛ) - мой главный конкурент (с прошлого года), и с лёгкостью тягал мушта и усача с очень большой скоростью. Я даже позавидовал его прозорливости, ведь у него, как у настоящего спиннингиста всё было на себе и подсак, и садок, и весь набор блёсен, а я за всем за этим, должен был бегать на берег.
Но когда у меня ударил первый усач, я немного повеселел, приятно было осознавать, что усач есть и его можно поймать, и как раз здесь я и сделал тактическую ошибку, я подумал, что смогу выйграть за счёт крупного усача и начал усиленно его ловить, я сумел поймать около пяти шести стандартных усачей (500,600грамм), но из за того, что я вовремя не перестроился на мушта, как это сделал Сергей, я и набрал меньше веса в первый день.
И так - Сергей заслуженно выигрывает в первый день, ибо он выбрал правильную тактику, но как же я был удивлён появлению в призёрах - Димы(Маалотского) который к тому же ещё и опоздал, а вытащил на 160 грамм рыбы больше. Для начинающего блеснителя, у него ошеломляющие успехи (МОЛОДЕЦ). Все эти нюансы вокруг, не на шутку меня расстроили, а ещё подзадоривающие высказки всяких админов248, полностью убили во мне мотивацию, я даже решил не идти на второй тур. После того, как я рассказал об этом Сергею, он тоже расстроился и сказал - что так он выигрывать не хочет и что я его конкурент и так себя не ведут на соревнованиях. В какой то момент, после всех разговоров и высказываний во мне потихоньку разгоралась спортивная злость. Всю ночь я не спал, общался приятно с ребятами, но про себя планировал утреннею стратегию ближнего боя по скорострельному вытаскиванию мушта, ибо я утвердился в решении, что на усачах соревнования не выйграть. Утром как только пробило 05:00, я сказал Саше (Борману), что я пойду искать счастье в другую сторону, он сразу же изъявил желание пойти туда же. И вот, я подгоняю и так не совсем здорового Сашу, быстрей, быстрей и мы делаем марш бросок почти в 1.5 км до первой гряды. В какой то момент, Саша мне говорит - иди без меня, я приду позже, начинай ловить. Я влетаю на гряду, распугав двух наших двоюродных братьев, быстро раскладываюсь и первый заброс с каст мастером 3,5грамм и мушт у меня, ну а потом действительно пошла скорострельность мушта. Саша не успевал за мной следить, с какой скоростью я вытаскивал мушта. Через пол часа, к нам подошёл Гриня и тоже стал ловить рядом с грядой. В какой то момент, он вытаскивает усача и говорит - Усач подошёл, и тут я впал в замешательство, думаю - переходить на лов усачей, или нет, победила моя любовь к ловле усачей, и я всё таки поставил усачёвый каст мастер, и не прогадал: удар и садится усач на 1.2 кг, и Саша и Гриня обомлели. Я решил звякнуть на базу Роме, узнать как обстоят дела у других, так как если я поймал такого усача, значит и другие смогут (как в последствие и получилось, Женя красавец взял такого же усача), но Рома говорит что ничего не знает, и я решил не расслабляться и опять перешёл на мушта. За эти три часа лова я устал не реально, спина болела, а нам ещё обратный путь. На базу я пришёл весь белый, от усталости и от ожидания результатов, и как назло никого не было. Адреналин меня бил не по детски, я выжался полностью. А тут на тебе сидеть и ждать пока все придут, просто ужас. Но когда полностью прошло взвешивание и я понял что всё таки я призёр, я расслабился и тут пошла дрожь по рукам (пост адреналиновый эффект).

Таких соревнований у меня не было, просто дух наружу!!! Но в этом весь Кайф!!!


Форумка:

Форумка была идеальная, лучше, только в раю, столы ломились от еды, от мяса и не только, наши кулинары в виде жён форумчан и сами форумчане постарались на славу, за что им ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Общение было настолько приятно, что на мгновение, я подумал, что вот оно настоящее человеческое счастье, когда тебя понимают единомышленники!!! Спасибо всем приехавшим на нашу форумку!!!

Роме и всем организаторам, а также всем помогавшим в мероприятие - Трижды УРА, УРА, УРА!!! 6

Всем нашим спонсорам - Шикарные призы, вы Молодцы!!!

Ярмарка от дяди Юры - Полный улёт!!! Я думаю все, очень довольны!!!

Магазин на колёсах от Даника - Отличная идея, почаще нужны такие выезды!!! Спасибо Даник!!!

Отдельное Спасибо!!! нашим призёрам - Сергею, Пете, Диме - Спасибо вам за отличную спортивную конкуренцию.

Побольше всем нам таких мероприятий - они продлевают нам жизнь, делая её насыщенной и интересной!!!



Последний раз редактировалось: vinius (Вс 22 Май 2011 - 20:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 70
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 10000
Дата регистрации : 2009-06-21

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 20:22

Посмотрев фотографии и прочитав отчёты я понял что все примерно как и я в восторге от мероприятия! Столько людей столько счастливых лиц ,столько впечатлений что просто душа радуется. А колличество людей по моим (неточным ) подсчётам на 16-30 уже было 69 человек ,а люди всё подъезжали и подъежали. Я думаю что ближе всех к истине Паша насчёт колличества форумчан ,гостей ,детей, матерей, невест , друзей и подруг ,вообщим такого по моему ещё не было! Спасибо всем за приятное общение ,мастерам за блюда и лакомства ,спонсерам за призы и активное участие,фотографам за работу классную, и организаторам за всё , всё , всё это - чем нам пришлось наслодиться!!! До будуещих встреч друзья мои!! Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 333263 3 6 Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 761904
Также поздравляю всех победителей с победой и участников со стремлением к победе и личной победой над собой!! 3 3 3 Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 333263


Последний раз редактировалось: Давид@ (Вс 22 Май 2011 - 20:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
Воскресенье
Супер рыбак
Воскресенье


Количество сообщений : 1625
Возраст : 45
Географическое положение : Крайот
Номер телефона : 0544790951 - Гриша
Рекорд : 7 дней подряд
Снасть : Поблеснить чой-та
Место рыбалки : Двуокись углерода
Любимая рыба : Упрямая
Рыболовный стаж : Ложку и удочку научился держать одновременно.
Очки : 7007
Дата регистрации : 2009-12-16

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 20:27

Действительно "ОБАЛДЕТЬ" как выразился Володя. Спасибо Организаторам во главе с Ромой, Спонсорам, Форумчанам, их семьям, все без исключения старались превратить эту встречу в праздник и результаты налицо, или на лицах. Отдельное спасибо Жене - ты меня не переубедишь, что плов не сей раз не вышел - ВРЕШЬ! Дядя Юра, уха была на высоте, Миша, Фима и Толик под чутким присмотром Рексика в три мангала умело нажарили мяса, Володя молодец - не оставил ребят у жаровен без присмотра и вовремя подливал по-полтиннику, на столе нас поджидала Тонина пицца - макаронники отдыхают а на десерт как всегда был торт от Марины - на этот раз шоколадный , и несмотря на богатый роскошный ужин никто не отказался от десерта. Своему огромному
сожалению Васиного концерта не дождался уж больно плотно "поужинал", и только утром узнал о том что он таки состоялся. Победителям и участникам УРА! Победила дружба. До новых встреч. ВсеМ ВсеМ Всем Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 269507
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 70
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 10000
Дата регистрации : 2009-06-21

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 20:34

vinius пишет:



Форумка:

Форумка была идеальная, лучше, только в раю,

Общение было настолько приятно, что на мгновение, я подумал, что вот оно настоящее человеческое счастье, [/color][/i]
[/b]


Леончик это и есть рай!!! Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 761904 238 3 238 Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 29165 Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 356633 Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 29661
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
СергейЛ
Супер рыбак
СергейЛ


Количество сообщений : 1123
Любимая рыба : абунафка-молчит,как рыба об лёд
Очки : 6822
Дата регистрации : 2009-07-22

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 20:49

Спасибо oрганизаторам во главе с Рони, спонсорам, форумчанам,форумка была то что надо! Плов был БОМБА!Дружеские беседы, тёплое отношение,отличные призы. Всё на высшем уровне. Время пролетело очень быстро и не заметно. Ещё раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
art
Рыбак
Рыбак
art


Количество сообщений : 242
Возраст : 41
Географическое положение : Afula
Номер телефона : 0524591466
Рекорд : не в весе дело.....
Снасть : спиннинг
Место рыбалки : морЭ/Иордан/кинерет
Рыболовный стаж : годика этак в 2-3 меня уже тягали на рыбалку....
Очки : 5581
Дата регистрации : 2009-10-25

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 21:09

Хотелось бы выразить в очередной раз благодарность за организацию данного мероприятия всем участникам. Отдельно хочу поблагодарить Рому,за то,что меня новичка на форумных мероприятиях "кинул в бой" не задавая лишних вопросов. Давиду огромное спасибо за урок по фидерной ловле и чуткие наставления. Всем участникам за предоставленное общение и тёплую компанию. С нетерпением жду будущих встреч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Десантура
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 812
Очки : 6070
Дата регистрации : 2010-03-04

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 21:24

Спасибо всем организатором форума.Народу действительно было много и это радует
Что внаши ряды тянутся люди. Магазин на колёсах это просто чудо, многое приобрёл у Даника. Я неспал всю ночь и иногда подходил ночбю к нашим федеристам.
В компании с Даником и его товарищем расказывал кучу анекдотов и незаметно пролетела ночь. Как я раньше писал что меня не волновало какое место я займу на саревнованиях. + я ещё несовсем поправил сваё здаровье и по этому немог долгое время стоять в воде за полтора часа я просто перестал ловить и наблюдал за Леоном и его садком. Утром сного решил составить Леону компанию и малость поблеснить поймав 6-7 муштиков решил выпустить их назад и сойти с дестанции.
Сваё я ещё поймаю если было время так я каждый день ходил Кинерет почти рядом.
Фотки очень хорошие Поздравляю всех призёров и желаю всем больших рыбалок
Вернуться к началу Перейти вниз
peterf
Супер рыбак
peterf


Количество сообщений : 4083
Возраст : 61
Географическое положение : Петах-Тиква/Хмельницкий
Номер телефона : 0523254129
Очки : 10122
Дата регистрации : 2008-03-25

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Май 2011 - 9:56

Ну и от меня пару слов.
Готовиться к событию начал за 3 недели.
По вечерам проверял снасти , вязал поводки и составлял список нужных вещей.
Закупал недостающие приманки и провизию.
И вот за 2 дня до назначенного срока ТРАГЕДИЯ !!!
Воспалились связки на правом бросабельном плече
И вот уже я никакой.
Не только пользоватьс ложкой и вилкой , но и некоторые вещи интимного характера стали мне недоступны.
И все !
Жизнь остановилась.
Не буду расписывать все "прелести" такой жизни и как я ждал отчета ,
Но прочтав его и восторженные отчеты форумчан получил истинное удовольствие.
Как будто побывал на берегу , повстречался с друзьями и поучавствовал в соревнованиях.
Даже ночью во сне я ловил трофейных усачей и выходил на первое место.
Так что Леон не расхолаживайся и продолжай тренироваться в процессе всего года.
Потому-что на следующие соревнования у меня большие планы .
Вернуться к началу Перейти вниз
anatoliy
Супер рыбак



Количество сообщений : 1886
Географическое положение : nahariy (Воркута)
Номер телефона : 0525789423
Рекорд : Бури - 3.400
Снасть : любая
Место рыбалки : где рыба
Любимая рыба : хариус,сиг,сёмга
пелядь,омуль
Очки : 7828
Дата регистрации : 2008-04-08

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Май 2011 - 10:24

Давай Петя, давай, запугивай Леона. Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 3442
Ждем тебя в строю! 14 Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 333263
Вернуться к началу Перейти вниз
Pon 3
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 17
Очки : 4980
Дата регистрации : 2010-10-19

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Май 2011 - 20:24

А кино будет,хотелось бы посмотреть,как хорошо в РАЮ,как работают рыбаловы профисеоналы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 70
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 10000
Дата регистрации : 2009-06-21

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Май 2011 - 20:51

Pon 3 пишет:
А кино будет,хотелось бы посмотреть,как хорошо в РАЮ,как работают рыбаловы профисеоналы.


Кино будет ,терпение вознаградится приятным просмотром.
Pon 3 здесь работают Рыболовы - Любители ,но дело своё делают профессионально и с любовью! 238 Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 84275
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17979
Дата регистрации : 2008-02-24

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Май 2011 - 21:01

Pon 3 пишет:
А кино будет,хотелось бы посмотреть,как хорошо в РАЮ,как работают рыбаловы профисеоналы.

Видео ролики готовяться .

День , два , и посмотрим .

Такого видео ещё не было !!!

Гарантирую !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
Гость
Гость




Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Слов нет   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeПн 23 Май 2011 - 23:04

Слов нет, соревнование и форумка прошли успешно. Честно признатся что не надеялся занять одно из призовых мест, но после певого дня понял,что надо идти доконца. Тем более что Рони утром в субботу подбодрил и сказал что уменя есть шанс. Я им и воспользовался. Не делал Стовки крупную рыбу, а рыбачил как ишло . Временами менял наживки, шёл мушт продолжал дотех пор пока клёв не становился слабее, тогда менял наживку, новсегда возвращался к той которая лучше работала, а лучше всех работала "Блю Фокс". Спосибо всем кто нас поддерживал и теи кто накрыл прикрасный стол, спосибо СПОНСОРАМ и АДМИНУ.Всем хораших успехов. 6 14 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша2
Супер рыбак
Паша2


Количество сообщений : 3250
Географическое положение : Израиль , Акко ( Гродно )
Рекорд : Акула 37.5К.г.
Снасть : Спининг, баланез, мах.
Место рыбалки : Кресное, Средиземное моря и пока пресная вода Израиля.
Любимая рыба : Для меня все рыбы любимы, особенно которые мною пойманы.
Рыболовный стаж : До четырех лет уже дважды тонул на рыбалке на реке Сим (Средний Урал.) Третий раз уже тонул в 9 лет на реке Случь (БССР). Если от полтинника отнять года три с половиной - вот и есть мой рыбацкий стаж.
Очки : 8602
Дата регистрации : 2008-03-12

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 9:43

Петя пишет: "....а лучше всех работала Блю Фокс...."
Петя, молодец!!!! Такую тему поднял!!!
Может быть есть смысл попросить наших призеров написать пару букав
за приманки и избранную тактику блеснения, типа: вечер, утро, что у дна
и когда с поверхности и с полводы и т.д.................................................???
Да и нам, простым участникам, возможно есть что добавить.
Всем хорошего дня!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor-a
Рыбак
Рыбак
Victor-a


Количество сообщений : 235
Возраст : 42
Географическое положение : Akko
Рекорд : Тарахон 2500
Антиас 19.840 кг.
Место рыбалки : Море
Очки : 6089
Дата регистрации : 2008-03-12

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 13:08

Молодци правильная компания правильный отдых рад за вас! 14
Вернуться к началу Перейти вниз
dima
Рыбак
Рыбак
dima


Количество сообщений : 639
Возраст : 43
Географическое положение : Израиль г. Маалот/Беларуссия г. Витебск
Номер телефона : 0523407185
Рекорд : КАРП 12 КГ,СОМ 10 КГ, УСАЧ 2.250КГ.
Снасть : спиннинг, донка, удочка.
Место рыбалки : Кинерет, Голаны, Иордан.
Любимая рыба : Бури
Рыболовный стаж : 4 года
Очки : 6281
Дата регистрации : 2009-04-27

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 13:14

Паша пишет:
Петя пишет: "....а лучше всех работала Блю Фокс...."
Петя, молодец!!!! Такую тему поднял!!!
Может быть есть смысл попросить наших призеров написать пару букав
за приманки и избранную тактику блеснения, типа: вечер, утро, что у дна
и когда с поверхности и с полводы и т.д.................................................???
Да и нам, простым участникам, возможно есть что добавить.
Всем хорошего дня!!!
Паша 100% прав только так можно понять, что правильно, а что нет. зная это место у меня на вечер была тактика взять 1-2 больших усачей, ловил я на км 7гр золотой, так как 10гр золотого не было не успел прикупить, был серебренный,но он не особо хотел работать, а 7гр когда начался ветер не мог докинуть до нужного места проводку делал по дну, утра я очень боялся т.к ловил всего 1 раз, поймал усача на 1.2 кг и пару мушт, соревнования был мой 2 раз, сначала кидал км всех цветов и весов, что были, на них было поймано немного малюсеньких муштов и усачей, потом поставил воблер цвета асы и поймал ещё не много муштиков это были мои первые мушты на воблер, на вертушки, калебалки и тд пока не ловил вообще, но обязательно научусь, из ошибок , блёсна садок, подсачек, нужно иметь при себе, а не на берегу, я стоял почти по грудь в воде, приходилось бегать туда сюда, а это очень много времени и сил, но резултатом я доволен как слон, Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 356633 ещё раз всем огромное спасибо за это чудесное мероприятие!!!!!!! 238
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17979
Дата регистрации : 2008-02-24

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 21:02

Сел проверил данные по турниру .

Нужно было проверить пару раз перед награждением . В призёрах ошибок нет , но к сожалению , обнаружил ошибку в общих результатах . При переносе данных с листа на комп , не записал данные Шуры ( Ройтман Александр ) , за что , прошу прошение , и в будущем обещаю исправиться .

Шура прости . С меня причитаеться .

П.С. Так же из-за этой ошибки прошли не значительные передвижения по местам . Надеюсь ни кто не обидиться .

А вот уже прощитанная заново таблица . ( В сваём отчёте я тоже заменю таблицу ) .

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 950d17fccc9c
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17979
Дата регистрации : 2008-02-24

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Май 2011 - 21:11

Кстати люди , кто что потерял , и забыл ?

Почему млчим ??? 44
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
ЕвгенийТ
Супер рыбак
ЕвгенийТ


Количество сообщений : 2748
Возраст : 68
Географическое положение : Гуш-дан
Номер телефона : 0544571041
Рекорд : В МНР таймень 32кг
Снасть : Спининг
Место рыбалки : море + иногда пресные воды
Любимая рыба : семга
Рыболовный стаж : c12 лет
Очки : 8729
Дата регистрации : 2009-11-17

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Май 2011 - 21:13

peterf пишет:
Ну и от меня пару слов.
Готовиться к событию начал за 3 недели.
По вечерам проверял снасти , вязал поводки и составлял список нужных вещей.
Закупал недостающие приманки и провизию.
И вот за 2 дня до назначенного срока ТРАГЕДИЯ !!!
Воспалились связки на правом бросабельном плече
И вот уже я никакой.
Не только пользоватьс ложкой и вилкой , но и некоторые вещи интимного характера стали мне недоступны.
И все !
Жизнь остановилась.
Не буду расписывать все "прелести" такой жизни и как я ждал отчета ,
Но прочтав его и восторженные отчеты форумчан получил истинное удовольствие.
Как будто побывал на берегу , повстречался с друзьями и поучавствовал в соревнованиях.
Даже ночью во сне я ловил трофейных усачей и выходил на первое место.
Так что Леон не расхолаживайся и продолжай тренироваться в процессе всего года.
Потому-что на следующие соревнования у меня большие планы .
Я бы ещё поучаствовал но осенью в сентябре Может ещё замутим такую-же встречу Кто за - поднять спининги!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sgek64
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 44
Очки : 4899
Дата регистрации : 2011-02-12

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Май 2011 - 23:09

прошу прощения т.к. пишу с чужого комп-ра ,мой приказал долго жить.
отпишусь немного и я .приехав немного поздновато примерно к 15.30 очень торопился всё успеть и палату поставить и собраться и ничего не забыть. но как известно на двух стульях с одной задницей... в результате забыл перчатки из-за чего много рыбы просто выскочили из рук и мимо садка.
помня прошлое соревнование основной соперник был Леон. и все оглядки были на него.
зная что на кануне ребята хорошо отловились на усаче начинаю с КМ-7, 10, 14гр. правда на кануне у младшего усамы забрал все одинарники от №1 и о№6. поставил на КМ. и не пожалел .только один обрыв и то... дело было так-делаю очередной заброс и в это время меня отвлекают.закончив разговор возвращаюсь к рыбалке и понимаю мой -10 КМ наверное утонул в мул-яке , решаю маленьким рывком поднять блесну и если пойдёт ещё один рывок -поднять над камнями для мушта. рывок, понимаю-глухой зацеп. в надежде отцепиться делаю несколько боле сильных рывков . все, безнадёга! опускаю спин для последнего, сильного рывка , или отцепится или обрыв. и за 0,00001 секунды как дёрнуть начинает работать фрикцион сбрасывать нитку, и меня уже не остановить! вот и обрыв! считаю моей вины 30-40%. а в остальных случаях к одинарникам претензий нет.7-ми граммовый КМ мушт брал под самое кольцо, да и снимать на много проще. не то-что с тройника!
вернёмся к соревнованиям .пос ле 15-30 -ти минутного полоскания тяжёлых блёсен начинаю искать или воблеры или вертушки или мелкие КМ. при замене наживки рыба начинала ловиться с новой силой но недолго в конце концов остановился на мелких КМ
а на утро полный облом! хоть всех и предупредил что надо идти в другое место ,а в этом мы всего мушта выбили, хотя после взвешивания некоторые весь улов отпустили(УВАЖУХА).но я оказался прав, хотя и сам пошёл на старое место -а
там просто не было рыбы!
ещё раз спасибо за компанию,отлично проведенное время,и науку-нельзя оставаться на одном месте,море хорошо, но и Кинерет нельзя забывать.





сергейл.
Вернуться к началу Перейти вниз
olegvr
Рыбак
Рыбак
olegvr


Количество сообщений : 845
Возраст : 54
Географическое положение : Хайфа Текели
Номер телефона : 0528702950
Рекорд : ведро адреналина
усач 2 кг 800г
Снасть : УЛ , с лодки
Место рыбалки : Везде где клюёт или должно....
Любимая рыба : Любая
Рыболовный стаж : да практически с детства с небольшими перерывами :-)))
Очки : 6078
Дата регистрации : 2010-03-15

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Май 2011 - 16:42

Очень сожалею что не попал на начало соревнований и саму форумку ребят победителе поздравляю от всего сердца спасибо организаторам и дайбог не последняя встреча классс!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// <a href="http://nekuru.com" alt="счетч
ЕвгенийТ
Супер рыбак
ЕвгенийТ


Количество сообщений : 2748
Возраст : 68
Географическое положение : Гуш-дан
Номер телефона : 0544571041
Рекорд : В МНР таймень 32кг
Снасть : Спининг
Место рыбалки : море + иногда пресные воды
Любимая рыба : семга
Рыболовный стаж : c12 лет
Очки : 8729
Дата регистрации : 2009-11-17

Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .   Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Май 2011 - 15:53

Ну вот вроде все отписались теперь и моя очередь. Начну с того что по дороге с квиша 6 при вьезде на квиш 65 влетаю в такую пробку что хоть здавай задом до отворотки на Ёкнем, но и меня подперли сзади пришлось потихоньку двигатьсяв сторону УМЛЬ-фахем и других деревушек аж до цомета Мигидо(Будь проклят тот день с этой пробкой) после цомета Мигидо рванул на всю мощь движка благо что миштара в этот день спала проехав какое то расстояние звонок от Пети -админа он спрашивает: ты где?Супруга на телефоне с ним т.к я весь на трассе По возможности обгоняю по 3-4 машины за раз плетутся 90 км в час.Ну вот он и Кинерет стараюсь не пролететь отворотку на пляж Вот он пляж согласно схеме повернув направо лечу в конец :А где-же Рони? звоним ему, он выходит на дорогу оказывается я его пролетелБеру спин туфли и рудзак и бегом к месту соревнований по пути слушая Рони куда идти.Ну и как водится половинку приманок на какие была надежда осталась в машине, пришлось ловить на то что успел захватить.Да погодка класс для моря,а это Кинерет и стоять по бейцим вводе и швырять приманку супротив ветра- ЭТО ЧТО-ТО.Рядом слева примостились ещё трое: два мальчишки(СЫн Димы Лаймана с другом) и справой стороны наш солист Василий У него что-то не клеится зацеп за зацепом вижу краем глаза По прошествии какого-то времени борода и это повторяется дважды на шнурке пробую развязать -фигушки, меняю шпулю и вот тут то всё началось на шпуле леска 0.22 прозрачная и как будто кто -то в воде насаживат рыбу .Что ни заброс МУШТ или УСАЧИК но мелкий 200гр правда это было не долго время соревнований увы вышло Время потерянное в пробке+смена шпули с попыткой распутать бороду на плетне дало свой результат На второй день добавил к тому что было в итоге 5 место Про приманки оставленные в машине вспомнил уже дома возле заднего стекла как лежали так и лежат.Форумка и сами саревнования так увлекли что обо всём что хотел применить напрочь вылетело из головы. Большое человеческое спасибо всем и администраторам и участникам форумки Отдельное спасибо Анатолию и ещё форумчанину от моей жены и её сестры за помощь в установлении палатки пока я участвовал в соревнованиях Одно слово- большая дружная СЕМЬЯ!!!!! Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся . - Страница 2 333263 6 19


Последний раз редактировалось: Евгений (Пт 27 Май 2011 - 17:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Турнир по пресноводному блеснению "Весна 2011" состоялся .
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Турнир по пресноводному блеснению с лодок на Кинерете"Весна 2013".
» Турнир по блеснению с лодок - состоялся ! 4.05.2013
» Турнир по блеснению с лодок "осень 2013"- Состоялся .
» Наш турнир!!!! ( Турнир по блеснению на Кинерете 29-30 июня 2012 )
» 21-22 октября форумка+турнир по блеснению.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий раздел :: План мероприятий и форумные объявления .-
Перейти: