Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 О спинингах .

Перейти вниз 
+10
Григорий
сергейМ
Yurik
ЕвгенийТ
Gosha K
Ross
vital
Десантура
kohav
Wasilii
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ЕвгенийТ
Супер рыбак
ЕвгенийТ


Количество сообщений : 2748
Возраст : 68
Географическое положение : Гуш-дан
Номер телефона : 0544571041
Рекорд : В МНР таймень 32кг
Снасть : Спининг
Место рыбалки : море + иногда пресные воды
Любимая рыба : семга
Рыболовный стаж : c12 лет
Очки : 8717
Дата регистрации : 2009-11-17

О спинингах . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спинингах .   О спинингах . - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Авг 2011 - 19:16

Вова да хоть с Гвинеи Бисау!!!!! Меня она устраивает и пошли все к чёртуО спинингах . - Страница 2 554877 (Моё варенье-хочу ем, хочу рожу соседа мажу)О спинингах . - Страница 2 13591
Вернуться к началу Перейти вниз
danis000
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 11
Очки : 4960
Дата регистрации : 2010-10-22

О спинингах . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спинингах .   О спинингах . - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Авг 2011 - 19:17

вовочка пишет:
к сожалению, сегодня почти все "родители" китайские
Теперь, придя в магазин, при помощи дозиметра можно будет легко отличить настоящее японское качество от китайской подделки...
Вернуться к началу Перейти вниз
гай
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 867
Возраст : 63
Географическое положение : Ариэль
Номер телефона : 0537204725
Рекорд : карп 13,1 кг
Снасть : волос
Место рыбалки : Кинерет
Любимая рыба : карп +
Рыболовный стаж : С детства
Очки : 6587
Дата регистрации : 2008-12-14

О спинингах . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спинингах .   О спинингах . - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Авг 2011 - 21:24

Это мое личное мнение конечно,но думаю что лейбл не всегда говорит о супер пупер качестве.
Новые,неизвестные ранее фирмы производители ,чтобы выйти на рынок выдают не плохой товар.
Вот на пример сегодня пошел за овощами,а также катуху прикупил...О спинингах . - Страница 2 6aa8f109a57a
8 тысячник биг пит ,алюминиевая шпуля, 4.7 : 1 леска0.3 -275 м ,по всем данным карповая катуха,крутил
вертел в руках не нашел изьянов..Называется tokushima EF 8000.
Цена О спинингах . - Страница 2 3442 О спинингах . - Страница 2 E9257b15d522
160 шек!
Проверю на рыбалке .По 100 шек также также неплохие на мой взгляд катухи той же фирмы для блеснения.
Это у наших арабов.Интересно есть ли какая нибудь инфа про это tokushima?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвгенийТ
Супер рыбак
ЕвгенийТ


Количество сообщений : 2748
Возраст : 68
Географическое положение : Гуш-дан
Номер телефона : 0544571041
Рекорд : В МНР таймень 32кг
Снасть : Спининг
Место рыбалки : море + иногда пресные воды
Любимая рыба : семга
Рыболовный стаж : c12 лет
Очки : 8717
Дата регистрации : 2009-11-17

О спинингах . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спинингах .   О спинингах . - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Авг 2011 - 22:34

C Покупкой и удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gosha K
Супер рыбак
Gosha K


Количество сообщений : 1852
Возраст : 56
Географическое положение : Петах Тиква (Ташкент)
Номер телефона : 0526374941
Рекорд : Змееголов 15кг., сазан 12кг.
Снасть : спиннинг - ултралайт, лайт, матч.
Место рыбалки : море и пресняк
Любимая рыба : колбаса
Рыболовный стаж : с трёх лет
Очки : 6613
Дата регистрации : 2011-05-23

О спинингах . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спинингах .   О спинингах . - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Авг 2011 - 0:05

сергейМ пишет:

Ты тоже вериш в эту легенду про шерут на палки?)))) значит ты не бюджетные палки не ломал )))))))))) гони от себя эти мысли
Да не легенда это! Я, у Даника в магазине, можно сказать живу и много чего видел. Вижу и как человек относится к работе, и что выбивает из поставщиков для клиента. А палки, я слава богу, не ломал (ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ) - они у меня далекоооо не бюджетные! О спинингах . - Страница 2 776522
Пы.Сы. Поздравляю всех с обновками! От души желаю, чтобы они долго служили хозяевам и приносили хорошие уловы! И давайте заканчивать с пустыми спорами, уже есть новые отчёты, так что тем для обсуждения хватает. 6 6 6 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Yurik
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 767
Возраст : 44
Географическое положение : Пока ещё Иерусалим и ВЕСЬ Израиль
Номер телефона : 0504477987
Рекорд : Постоянная корректировка...
Снасть : бэйт/файнез-кастинг и разумеется спиннинг
Место рыбалки : везде
Любимая рыба : Наверное это...
колбаса
Рыболовный стаж : До 120-ти!
Очки : 6297
Дата регистрации : 2009-06-11

О спинингах . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спинингах .   О спинингах . - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Авг 2011 - 1:54

гай пишет:
По 100 шек также также неплохие на мой взгляд катухи той же фирмы для блеснения.
Это у наших арабов.Интересно есть ли какая нибудь инфа про это tokushima?
Ловить карпа это одно т.к. при подмотке там минимально мешают люфты, а в спиннинг лучше такие катушки не брать - на блеснении совершенно другие нагрузки на все узлы катушки и поэтому растёт цена на катухи, где всё это учтено. Брендами не рождаются, ими становятся. Не тратьте бабки на ветер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий
"Клуб рыбака"
О спинингах . - Страница 2 Ut11
Григорий


Количество сообщений : 2580
Возраст : 59
Географическое положение : Akko_ Николаев(Украина)
Номер телефона : 0544818454
Рекорд : На следующей рыбалке!
Снасть : классная
Место рыбалки : любой водоем где рыба
Любимая рыба : Которая на крючке
Рыболовный стаж : ..............
Очки : 8178
Дата регистрации : 2008-03-14

О спинингах . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: О спинингах .   О спинингах . - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Авг 2011 - 8:45

Yurik пишет:
гай пишет:
По 100 шек также также неплохие на мой взгляд катухи той же фирмы для блеснения.
Это у наших арабов.Интересно есть ли какая нибудь инфа про это tokushima?
Ловить карпа это одно т.к. при подмотке там минимально мешают люфты, а в спиннинг лучше такие катушки не брать - на блеснении совершенно другие нагрузки на все узлы катушки и поэтому растёт цена на катухи, где всё это учтено. Брендами не рождаются, ими становятся. Не тратьте бабки на ветер.
238 238 238 238 238 3 3 О спинингах . - Страница 2 333263
Вернуться к началу Перейти вниз
сергейМ
Рыбак
Рыбак
сергейМ


Количество сообщений : 916
Возраст : 44
Географическое положение : тирасполь-к моцкин
Номер телефона : 0545407535
Место рыбалки : море
Очки : 6617
Дата регистрации : 2008-03-12

О спинингах . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: скромная обновка   О спинингах . - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Авг 2011 - 10:34

kohav пишет:
сергейМ пишет:
катушки и палки, предпочитаю брать в магазине, пусть дороже, зато щупаешь то, что берёшь, да и ширут много значит. Даник, за клиента, поставщиков как Тузик грелку рвёт! О спинингах . - Страница 2 862398 Был случай, что человеку, поломанное на рыбалке колено от спина, бесплатно поменяли, а это не бюджетная палка была!


Ты тоже вериш в эту легенду про шерут на палки?)))) значит ты не бюджетные палки не ломал )))))))))) гони от себя эти мысли

легенды ето когда тебя про деда мороза грузили

если я сказал что есть шерут то есть шерут . кто сомневаетса или считает меня жуликом ... я тут .

продолжай с бюджетными удочками что бы было на что жаловотса а у качества есть родители .


Скакими бюджетными? и кто на что жаловался?.... ты не первый магазин и нечего нового ты непридумал не стоит напрегатся тоже саме кричят все продавцы понятие что такое шерут у всех разное.

нащёт деда мороза несразу заметил ))) не довелось не грузили но при случии можем с глазу наглаз поговаприть может тебе удастся


Последний раз редактировалось: сергейМ (Сб 13 Авг 2011 - 11:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
peterf
Супер рыбак
peterf


Количество сообщений : 4083
Возраст : 61
Географическое положение : Петах-Тиква/Хмельницкий
Номер телефона : 0523254129
Очки : 10110
Дата регистрации : 2008-03-25

О спинингах . - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спинингах .   О спинингах . - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Авг 2011 - 10:45

тему разделил.
отчет-отчетом , это святое !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О спинингах .
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Всё всё о спинингах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Пресноводный раздел :: Пресноводное блеснение :: Спиннинги , пруты , бланки-
Перейти: