Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Прошла тренировка ( кастинг )

Перейти вниз 
+12
Дядя Юра
Шура
vermyt
pionerka
Давид@
skalyari
|Олег|
гай
Tomas & Alisa
Фима
Григорий
Рони
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17966
Дата регистрации : 2008-02-24

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeСб 25 Июл 2009 - 12:07

Кастинг состоялся , было нереально классно .

Очень устали , простите , отчёт позже ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
Григорий
"Клуб рыбака"
Прошла тренировка ( кастинг ) Ut11
Григорий


Количество сообщений : 2580
Возраст : 59
Географическое положение : Akko_ Николаев(Украина)
Номер телефона : 0544818454
Рекорд : На следующей рыбалке!
Снасть : классная
Место рыбалки : любой водоем где рыба
Любимая рыба : Которая на крючке
Рыболовный стаж : ..............
Очки : 8177
Дата регистрации : 2008-03-14

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeСб 25 Июл 2009 - 13:36

Сил нет никаких! Скоро уезжаю, но не написать пару слов просто не могу! Ночь прошла на одном дыхании!! За что отдельное спасибо дяде Юре с командой!!!! Ребята с САЛЬМО рулят !!!!!!! так же огромная благодарность всем наставникам, которые не щядя сил наставляли на путь истинный!!
Всем спасибо и до новых встреч !!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фима
Рыбак
Рыбак
Фима


Количество сообщений : 568
Возраст : 64
Географическое положение : Акко -Крым-Ср Азия(Коканд)
Номер телефона : 0507153934
Рекорд : в переди
Снасть : удочка-спиненг
Место рыбалки : где клюет
Любимая рыба : жерих -лещ-сазан
Рыболовный стаж : с 10 лет
Очки : 6372
Дата регистрации : 2008-10-16

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeСб 25 Июл 2009 - 19:38

Отсутстовавшие могут нам завидовать.По сути это встреча друзей,дух понимания и взаимопомощи чуствовался по всеместно.

Прошла тренировка ( кастинг ) D259b37d00e9

Прошла тренировка ( кастинг ) 4af028b1a88a

Прошла тренировка ( кастинг ) B402fc084070

Прошла тренировка ( кастинг ) E023bcac27be

Прошла тренировка ( кастинг ) 96de9f34f288

Прошла тренировка ( кастинг ) 51f45cd96a68

Прошла тренировка ( кастинг ) F8cb34339178

Прошла тренировка ( кастинг ) 3daf86850119

После теоретических занятий преступили к практическим .

Прошла тренировка ( кастинг ) 6e7fc23a737b

сомик согласился на фотосессию

Прошла тренировка ( кастинг ) 3c8b2f8394f3

Упорные тренеровки под бдительным наблюдением наставников,залог будующих побед.

Прошла тренировка ( кастинг ) 4ec423aa2d78

Достойная смена подрастает

Прошла тренировка ( кастинг ) Fada1b219592

От себя хочу поблагодарить устроителей праздника души и настроения,на котором приобрёл много новых познаний,познакомился
с новыми друзьями,огромное спасибо всем до встреч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomas & Alisa
Рыбак
Рыбак
Tomas & Alisa


Количество сообщений : 408
Возраст : 51
Географическое положение : akko
Номер телефона : 0507258774
Рекорд : сом 5.700
Снасть : Фидер спиннинг
Место рыбалки : Кинерет
Любимая рыба : карп
Рыболовный стаж : 4
Очки : 6235
Дата регистрации : 2008-08-14

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeСб 25 Июл 2009 - 19:48

Привет всем.
Кастинг прошел в самой хорошей обстановке за это огромное спасибо устроителям и
организаторам . спасибо огромное нашим наставникам и показатели
говорят сами за себя (боли в мышцах обеспечены на ближайшее время ).

отдельное спасибо представителям фирмы- САЛЬМО за приятное
общение и хорошее настроение на протяжении всей ночи

ждем не дождемся следующего выезда
Вернуться к началу Перейти вниз
гай
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 867
Возраст : 63
Географическое положение : Ариэль
Номер телефона : 0537204725
Рекорд : карп 13,1 кг
Снасть : волос
Место рыбалки : Кинерет
Любимая рыба : карп +
Рыболовный стаж : С детства
Очки : 6586
Дата регистрации : 2008-12-14

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeСб 25 Июл 2009 - 21:04

Молодцы мужики!Так даржать!
Вернуться к началу Перейти вниз
|Олег|
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 694
Географическое положение : .....................
Очки : 6396
Дата регистрации : 2008-12-24

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeСб 25 Июл 2009 - 21:14

Это было - ЧТО-ТО!
Я выехал из дома в 5 утра, и поехал в сторону Кинерета в надежде найти форумчан на "Кастинге".
Но так-как полохо ориентировался "В нашем лесу, в районе Эйн-Гев" доехал до самого Эйн-Гев.
Пришлось поднимать ПетюФ, и он направил меня на лагерь, приехав туда, никого из наших не нашли.
После 20 звонков, трубку взял Рони, и вывел нас на месторасположение.
И тут мы увидели стену из 30-ти - 40-ка человек, которые махали удилищами в надежде забросить 100 грамовые грузила далеко за горизонт...
Только подошли, и сразу мне вручили палку со словами - "На! Кидай!"
Вообщем - Кинул!
И тут ко мне подбежали, Слава. Юра. Леон... зацепили на моё удилище счётчик - 125м.
И принялись оттачивать моё мастерство!
Держи руку так, Отклонись так! Замахивайся так, А теперь кидай!
Короче! Я остановился на отметке 145м!
И всё это пробывал всевозможными удилищами и грузами.
В конце-концов, я отошел от берега, и подсел к народу.
Новые знакомства, встречи старых друзей, всё это произвело на меня не изгладимое впечатление.
В 11 часов попрощавшись мы уехали домой!
Жду новых встреч!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17966
Дата регистрации : 2008-02-24

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeСб 25 Июл 2009 - 21:55

Сил хватает только на поставить фотографии .

Отчёт подождёт .

Прошла тренировка ( кастинг ) 56a5c93feea3

Прошла тренировка ( кастинг ) B11499bc26ad

Прошла тренировка ( кастинг ) 51479f1ecd81

Прошла тренировка ( кастинг ) D8d225014b39

Прошла тренировка ( кастинг ) 1067d663e315

Прошла тренировка ( кастинг ) F2fc3b066cba

Прошла тренировка ( кастинг ) Fb864724b1bc

Прошла тренировка ( кастинг ) 46d1b8b08171

Прошла тренировка ( кастинг ) 64ad34ee0c10

Прошла тренировка ( кастинг ) 2a42dba77f03

Прошла тренировка ( кастинг ) 4b48161bb2b2

Прошла тренировка ( кастинг ) C8f386d093b7

Прошла тренировка ( кастинг ) D5f65ab9b648

Прошла тренировка ( кастинг ) 7bcc84f64ec4

Прошла тренировка ( кастинг ) B837c70892a5

Прошла тренировка ( кастинг ) D56003351c1d

Прошла тренировка ( кастинг ) 64d4b4d1a61f

Прошла тренировка ( кастинг ) 30e88744d9ed

Прошла тренировка ( кастинг ) 58d2f2c32589

Прошла тренировка ( кастинг ) C47f414e60bc

Прошла тренировка ( кастинг ) A29c1f4b6c5f

Прошла тренировка ( кастинг ) 6a90b00680a9

Прошла тренировка ( кастинг ) 32648a9c2edc

Прошла тренировка ( кастинг ) B84f75a6cfaa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17966
Дата регистрации : 2008-02-24

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeСб 25 Июл 2009 - 22:16

Сергей пишет:
Мальчик в жёлтой футболке ( не помню имя ) под номером № 9. 2 2 2

100 процентов !

Дай Б-г , что бы Израильское рыбаловство постоянно пополнялось такими пацанами . Именно на таких пацанов надо делать ставки - это будущее .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
skalyari
Форумчанин
Форумчанин
skalyari


Количество сообщений : 71
Географическое положение : Кирьят Бьялик/Киев
Снасть : поплавочная ,пытаюсь освоить остальные)
Любимая рыба : корюшка.с запахом свежих огурцов)))
Рыболовный стаж : сколько себя помню)))
Очки : 5940
Дата регистрации : 2008-04-19

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeВс 26 Июл 2009 - 1:24

Молодцы классные отчеты!Так держать!! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17966
Дата регистрации : 2008-02-24

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeВс 26 Июл 2009 - 7:52

Предисловие .

В течении двух недель перед тренировкой , мой настрой менялся несколько раз . Вначале я переживал , что будет мало желающих ( жара , нет интереса в дальнем забросе , и так далее ) . Потом я переживал , что наедет много людей , и всем не будет уделено должного внимания ( маловато в Израиле достойных учителей , к сожалению ) . Но переживал я зря . Б-г устроил всё так , что для данной тренировки ( вторая серьёзная тренировка ) было именно нужное количество людей .

И так…

В пятницу , в пять вечера , на берег Кинерета прибыла команда Сальмо , которые и заняли место под проведение мероприятия . Место выбрано правильно и достойно !

Чуть позже прибыла Аковская команда : Томас с Алисой , я с супругой Татьяной , Фима , Давид , Григорий , и сам Сэмэн ! Так же чуть позже подтянулись : Вермут с Борисом , команда с Маалота ( не помню имён , простите ) , Леон , Сергей . Утром к нам присоединились Афульские , и Киянин .

Вечером установили лагерь , некоторые забросили карповики , и все вместе занялись приготовлением ужина . С наступлением темноты поляна была накрыта , и мы приступили к ужину , и свободному общению . Свободное общение так и не дало нам поспать… Говорили обо всём , и рыболовство , и жизнь , и многое другое …

В это же , ночное время , было две поклёвки , в результате , у Фимы сом , и у одного из команды Сальмо , тоже сом . Давид тоже пытался поймать карпа на фидер , но кроме муштов ни чего не клевало .

В четыре утра , после чашечки кофа , приступили к подготовке тренировки . Накачали лодку , подготовили маркера , расчехлили карповые пруты . Ждём рассвета !

С рассветом мы с Борисом установили маркеры : 100 метров ( 3.5м. глубина ) , 120 метров ( 5м. глубина ) , 140 метров ( 6м. глубина ) , 160 метров ( 7м. глубина ) . Глубины дал для общего познания .

И понеслось…

Тренировка длилась пять часов . Накидались вдоволь , но это только начало .

То , что я заметил , так это то , что при целеустремлённости , можно делать хорошие результаты . Как говорится – было бы желание .

Мужики с Маалота первый раз работали с карповиком . Приобрели они себе для начала карповик от фирмы Сальмо ( бюджетник , имя не помню , 3 либра тест ) . По началу , первые пол часа , дальность не получалась , да и с ровностью у одного были проблемы . Но потом они так раскидались , что груз свободно стал переходить рубеж 120 метров , да и ровности броска многие могли бы позавидовать . Молодцы , всё у них получится .

Протестировали ещё один прут от Сальмо . Как всегда , имя не помню ( сегодня уточню и выставлю имя ) . Палка среднего класса , но по мне выше и не надо . Не буду говорить куда её запуливали мастера , скажу только то , что я с первого броска , не напрягаясь ( всё таки не мой прут ) положил груз за маркером 140 метров . Очень приятная палка . Сегодня сниму все её данные и поставлю .

Гриша , Киянин , Сэмэн , Фима , не смотря на выполненную работу , не раскидались . Думаю в ближайшее время можем ещё раз собраться и покидать вместе , без прессинга , в спокойной обстановке .

Томас пулял как с пулемёта , без остановки , по броскам обошел всех , чётко выслушал все рекомендации , и стал не плохо работать . С дальностью нужно ещё подтянуться , тем более что это возможно . Если останется такой же настрой , думаю что это будет один из претендентов в Израиле по дальнему броску .

Сын пионерки – давал жизни ! Роста нет , руки короткие , палка самая тяжелая , уложил груз в сто двадцать грамм , за маркер в сто метров ( если не ошибаюсь были результаты по щётчику 116 метров ) . Если не остудиться к этому делу , подобрать прут , и многие любители обзавидуются броску . Так держать , МОЛОДЕЦ !!!

Слова Давида – Для себя всё понял , напрягаться нет смысла , бросок не выходит , остаюсь на поплавке и фидере ! Так я и поверил ! Дождёмся зимы и посмотрим кто не будет напрягаться … Давид , работать надо со своими карповиками , потихоньку , шаг за шагом . Только единицы начинают кидать далеко с первых шагов . Остальные кидают далеко лишь после постоянных тренировок . Главное понять , что рубеж в 140 метров подступень любому , гарантирую . Так что присоединяйся к тренировкам серьёзнее .

Сергей стал делать результаты , но останавливаться нельзя ! Продолжай в том же духе .

Обучали и демонстрировании мастер класс , за что им большое спасибо : Вермут , Слава , Юрий , Леон , Олег . Мужики действительно целеустремлённые , а самое приятное , что у них есть желание учить . Не теоретически , а практически . С индивидуальным подходом к каждому пруту , и к каждому рыбаку . Спасибо большое !!!

Для меня самые интересные моменты .

1 ) Вермут долго воевал с Сенчури С.Пи. ( 3.9 метра , 3.5 либра ) . Груз 120 грамм , с сильным напрягом , с полной выкладкой ложился постоянно под маркер 160 метров , и ни как не дальше . После установки 100 граммового груза , как это не странно , все броски стали уходить за маркер 160 метров . Полная непонятка . Для себя сделал вывод ! Главное не груз , а техника .

2 ) Для меня , и не только меня , стал нонсенс то , что привезенная мной для теста палка « карповик » Маринер , три части , карбон , кольца керамика , 3.9 метра , 3.5 либра , толстый бланк , тяжелый прут , не гнущаяся , самое приятное – 350 шек. ( палка преднозначена для любителей , особенно для работы с кормушками ) , груз в 120 грамм , Вермут стал отправлять на каждом броске за маркер 160 метров . Как же такое возможно ? Лично я содрогнулся … Прославленная Сенчури не добрасывает до дешевки Китайской . Я понимаю , для некоторых это не приятно , но меня радует , что для МНОГИХ это радостно . Не спорю , Сенчури приятнее держать в руке , а главное круто ! Но под Сенчури нужна отточенная техника , да и поломать такой дорогой прут – это инфаркт . Для себя решил – Китай РУЛИТ !!!

3 ) Нельзя останавливаться на достигнутом и опускать руки . Тренироваться нужно постоянно .

Всем присутствующим большое спасибо !

Отработали тренировку по полной выкладке , все молодцы , и даже больше того !

Спасибо за помощь , наставление , и просто человеческое общение .

Томас – спасибо за электрификацию ! Ты наш свет !!!

Григорий спасибо за видео съёмку ( на неделе выставлю ролики ) .


Последний раз редактировалось: Рони (Вс 26 Июл 2009 - 8:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
|Олег|
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 694
Географическое положение : .....................
Очки : 6396
Дата регистрации : 2008-12-24

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeВс 26 Июл 2009 - 8:02

Да! Лёша(сын пионерки) постарался на славу!
Сначала он очень боялся кидать "дорогие" удилища, но я слышал как Татьяна ему шепнула - "Ломай, не бойся! Здесь все учатся." Вот он и завёлся... Прошла тренировка ( кастинг ) 732823
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeВс 26 Июл 2009 - 12:04

Воистину говорят - Удовольствию и радости нет границ!!!

Приехав на место, я был приятно удивлён количеством приехавших людей.
За шикарным столом, сидели знакомые и не знакомые мне люди. Ребята трапезничали и очень душевно общались. Сам факт того, что я не со всеми знаком интриговал меня, ибо новые знакомства, это та изюминка, которая делает нашу обыденную жизнь более насыщенной и интересной. Я познакомился с очень хорошими людьми, за что им особенно благодарен.

Весь процесс организации, шёл как по маслу, и это благодоря таким людям как: Рони, Саша (Вермут) с Борей, Слава, Юра, и многие другие, которые очень активно помогали процессу. Слаженность, доброта, самоотдача, целеустремлённость - вот слова присущие людям, организовавшим и приехавшим на тренировку!!!

Ночью я попытался немного вздремнуть, но мне не удалось, услышав лекцию Юры Шойхета, заснуть уже было не реально. Юра как проффессиональный лектор рассказывал нам о истории древнего мира, о ВЕЛИКОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ, о ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ, о повадках людей в те времена, и их бытовых проблемах. Юра напомнил мне моих учетилей в советской школе, тем как доступно и слажено он повествовал. Я уже не говорю с каким юмором, всё это рассказывалось. Мы покатывались на кроватях. Прошла тренировка ( кастинг ) 732823

На утро началась сама тренировка. Ребята выкладывались как могли, многие под пристальным наблюдением Саши(Вермута), Рони, Юры, Славы, сумели улучшить свои забросы. Мне кажется - основы были заложенны!!! Ребята, вы все просто МОЛОДЦЫ!!!

Было, оттестированно большое кол-во карповиков, и действительно как заметил Рони - были неожиданные сюрпризы(в виде китайских карповиков), а также бюджетные карповики от САЛЬМО, они мне тоже понравились.

Особо хочу поблагодарить Сашу(Вермута) за его особенное отношение к обучению, он прекрастно умеет объяснить и указать на ошибки, как он и сделал в моём случае...




Я надеюсь, что это только начало!!! таких интересных мероприятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 70
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 9987
Дата регистрации : 2009-06-21

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeВс 26 Июл 2009 - 14:49

Этот выезд был для меня очень интерестен ,так как в этом составе какое-то время я не ездил . Всё было на высшем уровне и новые знакомства , и приятное общение , и много много полезного и нового что я узнал , и кое - что меня да-же ввело в ступор и представить не мог что такие могут плестись подковёрные интриги и явления в кругу рыбаков. Но что делать "век живи век учись" хотя со многими делами я знаком не по наслышке. Но это померкло когда пошли разговоры задушевные за столом с хорошими блюдами приятными людьми, и так до утра. Прекрасный стол и приятная компания это было здорово. сам кастинг прошёл на высоком уровне уроки были практически индивидуальные для каждого желающего персонально. Спасибо всем за общение. Спасибо ребятам из Сальма за понятное и наглядное обяснение и показ снастей. Спасибо за общение и приятную компанию всем присутствуещим! Давно хотел познакомиться с Олегом! Очень приятно было познакомиться! Особое спасибо Юрию Яковлевичу за интересные идеи и предложения и весёлые добрые рассказы! Славе и всем его попутчикам спасибо за компанию и много информации! Спасибо Рони за организацию и помощь! Спасибо Вермуту и другим наставникам за терпение и внимание к обучающимся ,спасибо Леону за то что обучаясь сам тут-же показывал другим! Всем спасибо за компанию и удовольствие !!! До новых встреч друзья!!
ПС Рони,конечно ты прав нада тренироваться ,может спортсменом я и не буду но карпфишинг не бросаю. Хотя поплавок и фидер рулит!! Удачи! 6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
pionerka
Рыбак
Рыбак
pionerka


Количество сообщений : 470
Возраст : 60
Географическое положение : Днепропетровск -- Афула
Номер телефона : 04-659-4962 0543-051-343
Место рыбалки : где есть вода..
Любимая рыба : жареная...
Очки : 6080
Дата регистрации : 2009-03-24

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeВс 26 Июл 2009 - 16:09

Ну вот, случилось, давно мечтала, чтоб сынок попробовал на практике дорогие и хорошие удочки, а тут еще и с мастерами с большой буквы.... , подсказки, советы, объяснения... 2 Спасибо всем кто устроил нам этот праздник!!!! Теперь мы точно знаем какую удочку купим. 238 Почаще бы таких встреч с разным уклоном ( не только на дольность заброса ) и думаю , что с моего мальчика получится достойный рыбак! Еще раз огромное СПАСИБО!!!

P.S. Опечалело только одно, почему больше не было детей ? Не вериться, что у рыбаков дети и внуки не рыбаки... 30 12
Вернуться к началу Перейти вниз
vermyt
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 237
Географическое положение : karmiel [ herson]
Номер телефона : 0528280874
Очки : 6811
Дата регистрации : 2008-03-12

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeВс 26 Июл 2009 - 20:41

так получилось что после последних соревнований я практически незанимался кастингом.(сильно увлекся голанами). поетому и раскидка была поначалу туговатой. но смотря на мужиков и их азарт ,я тоже раззадорился и понеслась душа в рай.начал работать с сенчури сп(Леона). груз 125гр. ложил плюс, ,минус 160м. появлялось чувство что при мощьном рывке палка немного плюёт. решив неменять свис , я для експеремента поставил 100гр.,мощьный рывок, палка в дугу , груз уходит на преличное расстояние за 160м.значит делаем вывод: удилище надо грузить техникой и силой, а не весом. среди бюджетных мне очень понравилась GALAXY CARP- CENTRIX 13 FT 3,5 LB. причем если для людей среднего роста до 180см. попробывать ету модель 12фт. мне кажеться будет бомба. удилище имеет средний строй, тонкий бланк(очень броское). также попробывал спод фриспирит(Леона) точную маркеровку непомню. немного преложившись ....дистанция 150м. шарик моего стандартного размера какой я обычно леплю на рыбалке.чаб- 130 м ненапрягаясь . больше с него мне кажеться выжимать и ненадо(лично у меня чаб ), и я им очень доволен, спасибо Сане (Арезу).потом принесли китайско- усурийское чудо с трех колен. сказали кидай , за все заплачено. с криком ааааааа !!!!! кинул , полетело!!!160+..... ощущение..... непонял!!!! всем большое спасибо за проведенное время!!! надеюсь на дальнейшие встречи на берегу. всем хорошей недели!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17966
Дата регистрации : 2008-02-24

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeВс 26 Июл 2009 - 20:48

Да , со спода я тоже прикалолся.... Шар улетающий на 150 метров , было класно !!! Я прозрел .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
Шура
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 478
Очки : 6756
Дата регистрации : 2008-03-12

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeВс 26 Июл 2009 - 20:51

Здорово!Рад за вас!(Хорошо,что День рожденья только Раз в году) Надеюсь - следующую встречу не пропущу.
Вернуться к началу Перейти вниз
vermyt
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 237
Географическое положение : karmiel [ herson]
Номер телефона : 0528280874
Очки : 6811
Дата регистрации : 2008-03-12

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeПн 27 Июл 2009 - 23:41

Лермонтов с Сашком Горматным(Пушкиным) нервно курят в стороне!!!!! 3 3 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя Юра
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 42
Очки : 5470
Дата регистрации : 2009-07-27

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 1:04

,БАЛЛАДА О КАСТИНГЕ
Главной новостью планеты,я скажу вам по секрету,стал наш кастинг рыбаков,настоящих мужиков.
Тридцать три богатыря,как у Пушкина,друзья,собрались на берегу,вот про них и расскажу.
Первый-Рони-богатырь,он-то главный повадырь,и в жару ,хамсин и дождь,
Он рыбацкий викинг-вождь,всем на севере знаком,озеро ему,как дом.
Сайтом лихо управляет,кофейком друзей встречает.ну а если в магазине ,
Подойдет с тобой к ветрине,консультацию вам даст,даже удочку продаст.

Саша Вермут-всем пример,рыболовства пионер,нет,вернее,чемпион,
Дальше всех кидает он,нету у него секретов,он поможет и советом,
Как из рейса возвратится,можно начинать учиться,
Как бросать,ловить,кидать и царь-рыбину поймать.

Есть еще рыбак Олег,не забыть его во век,с ночи он уже в дороге,
Не просил у нас подмоги,хоть чуток и заблудился,но к пяти утра пробился,
И в компанию вписался,от души тренировался,
Все Афульские такие-заводные и лихие!

Вот и Vinius оттуда,даже скромничать не буду,он знаток,специалист,
Может выступать на бис,вся Голландия рыдала,Viniusa провожала,
Как про кастинг он узнал,за билетом побежал.
Слава-слава Амстердаму,много-много там чудес,ну а для него милее-
Наш озерный Русский лес!

Вот пишу-богатыри,мы там были не одни,не забудем и про даму,
Как без женщин-это драма!
Пионерка,без прикрас,скоро фору вам задаст! Рядом был ее сынок,
Ох смышленый паренек!Через пару-тройку лет,Вермута в броске обгонит,
Так растет подмога Рони.

А про Томаса слыхали,все порядком подустали,ну а он все рвался в бой,
Отвечаю головой,кинул больше сотни раз,это точно,без прикрас,
Если дальше так пойдет,Славу-Salmo обойдет!

Гриша-руки золотые!Свингера слепил такие! Soler,Gardner обалдели,
За потентом прилетели.

Фима-сварщик отличился,посторался,изловчился,от рыбалки без ума,
Лихо выловил сома.

Тамада на всех один,он для нас незаменим.и зовут его Семен,
Он и весел и умен,всех помирит ,рассудит,напоит,развеселит,
Если рядом тамада-значит рыба есть всегда.

С нами был еще Давид,даже ночью он не спит,фидер сорок раз кидал,
Золотую рыбку звал,даже если он ловкач,знает рыбка,что он врач,
Зубки вырвать не дала,испугалась,уплыла.

Пару слов еще о Боре,дальнобойщик он,не спорю, 150 и 150!
Пули в глубину летят,он из рейса торопится,чтобы с Вермутом сразится,
В рейсе учится кидать,чтобы кита потом поймать!

Про всех,кто посетил наш кастинг,в стихах сказать не хватит масти,
Но вот,что да сказать готов,поверте,не жалея слов,
Что все ребята на подбор,не нужен никакой отбор!
У всех -характер и закалка и хобби общее-РЫБАЛКА!

Палки новые получим,новичков чуть-чуть подъучим,через год-другой,глядишь,
Обыграем Исрафиш!

А вообще был просто класс! Рад,ребята,я за нас!
Нужно чаще собираться,порыбачить,пообщаться,погудеть,поговорить,
У кастра чайку попить,по-рыбацки посудачить,планы обсудить,задачи ,
Встретиться всегда готов в нашем клубе рыбаков!

P.S. А про Грецию и Рим мы еще поговорим!

ДЯДЯ ЮРА
Вернуться к началу Перейти вниз
pionerka
Рыбак
Рыбак
pionerka


Количество сообщений : 470
Возраст : 60
Географическое положение : Днепропетровск -- Афула
Номер телефона : 04-659-4962 0543-051-343
Место рыбалки : где есть вода..
Любимая рыба : жареная...
Очки : 6080
Дата регистрации : 2009-03-24

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 7:02

ДЯДЕ ЮРЕ РЕСПЕКТ !!!!!

Прошла тренировка ( кастинг ) Eef7c4e5f87f3188e75744e05ba341a7 Прошла тренировка ( кастинг ) Cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1 Прошла тренировка ( кастинг ) Ea4d88b8db6c89e0d9579e3511e1df14
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17966
Дата регистрации : 2008-02-24

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 7:10

Дядя Юра... Не реально !!!

Слоган класс !

Смешать все виды стихотворения , да ещё и форму рэпа добавить....

С низким поклоном от меня ! Спасибо !!! 44
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17966
Дата регистрации : 2008-02-24

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 7:22

От стихов сорвало башню ,
Трудно в рифму мне попасть ,
Я одно скажу ребята - Сальмо рулит , Юра- КЛАСС ! 248
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
kostyn111
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 16
Очки : 5420
Дата регистрации : 2009-07-21

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 9:18

Очень рад за вас ребята
что прошло у вас всё гладко!
Долго рвался я к экрану,
посмотрел и обалдел.
Правда очень здорово, очень хотелось быть с вами,
всё очень здорово.
Поздравляю всех, что праздник удался!

Админ кажется похудел. Боже что сделали с моим напарником!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17966
Дата регистрации : 2008-02-24

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 9:33

kostyn111 пишет:
Админ кажется похудел. Боже что сделали с моим напарником!

Толик , ты же знаешь , что сам Вермут взялся за моё здоровье . Говорит , что я ещё очень нужен стране . Вот и приходится худеть . С конца мая потерял 17 кг. Правда в последнее время набрал 2 кг. Вермут душит не по детски . Главная лажа дома . Только я пытаюсь что- то в рот вкусненькое положить , жена и сын , говорят , что скажут Вермуту , и сразу у меня пропадает аппетит... Во попал !

Толик , вернись , я всё прощу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
Паша2
Супер рыбак
Паша2


Количество сообщений : 3250
Географическое положение : Израиль , Акко ( Гродно )
Рекорд : Акула 37.5К.г.
Снасть : Спининг, баланез, мах.
Место рыбалки : Кресное, Средиземное моря и пока пресная вода Израиля.
Любимая рыба : Для меня все рыбы любимы, особенно которые мною пойманы.
Рыболовный стаж : До четырех лет уже дважды тонул на рыбалке на реке Сим (Средний Урал.) Третий раз уже тонул в 9 лет на реке Случь (БССР). Если от полтинника отнять года три с половиной - вот и есть мой рыбацкий стаж.
Очки : 8589
Дата регистрации : 2008-03-12

Прошла тренировка ( кастинг ) Empty
СообщениеТема: Re: Прошла тренировка ( кастинг )   Прошла тренировка ( кастинг ) Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 9:37

Ну Вы и таланты!!!! Круто!
Ничего подобного прежде не читал.
Уважение. 6 3



















Интересно рифма пляшет!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошла тренировка ( кастинг )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кастинг ( тренировка )
» Прошла форумка ( 26.09.2009 )
» Кастинг ( 24.04.2010 )
» Мвстерский кастинг.
» Кастинг 7 мая 2011

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий раздел :: План мероприятий и форумные объявления .-
Перейти: