Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Фрутаром.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Фрутаром. Empty
СообщениеТема: Фрутаром.   Фрутаром. Icon_minitimeВс 9 Мар 2008 - 19:12

Сегодня утром был в порту Акко. Поразило обилие лодок, которые привозили рыбу!!!
(Сергей"м" рыбачил по утру и тоже видел это "безобразие")
Конец шторма и "стовники" за 2-3 часа дающие 10-12 ящиков рыбы!!!
(Это не реклама "гнусного" действия, а попытка обратить внимание - откуда привозилась рыба????!!!)
От реки Наэман и до забора Рафаэля!!! Переходить забор не очень рекомендуется там сидят "злые дяденьки с короткими автоматами".
На пещаном берегу шторм вымыл очень много ракушки (обычно он это делал в Сентябре) и вся рыба на это сразу "повелась" - отсюда и такие уловы!!!
Тут речь о том, что ближайшее время этот пляж перспективен для всех видов БЛЕСНЕНИЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фрутаром. Empty
СообщениеТема: Re: Фрутаром.   Фрутаром. Icon_minitimeВс 9 Мар 2008 - 19:13

да действительно было очень много рыбы среди некоторых экземпляров были столь внушительные размеры честно говаря не думал что доростают до таких размеров теже сарагусы меня просто поразило не сотолько количество (хотя количество тоже) сколько размер этих рыбёшек фариды были просто огромные на одной излодок были и тунцы (антиасы) паломида баракуды и пару акул из них одна метра на 2 вторая на полметра паша незастал так как я проходил поже спустя 10 менут её уже небыло мне кажется что эта лодка пришла состороны наарии (хоф агзив) так как блеснил на конце волнореза то могу сказать что лодки с изобилием сарагусов мусаров фариды действительно приходили со стороны фруторома я почемуто поначялу неприметил
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фрутаром. Empty
СообщениеТема: Re: Фрутаром.   Фрутаром. Icon_minitimeВс 9 Мар 2008 - 19:13

Сегодня был опять в марине Акко. Сегодня привозили очень много крупного сарагуса и каракатицы! Рыбаки перебирали сети прямо в лодках и опять уходили ставить оные! И опять это случилось после шторма.
Хотелось бы отметить, что появилось много ОРЫ!!! Ее отсутствие наблюдали последние шесть лет!!! (По второй телепрограмме отмечали, что ора ушла из за грязной воды.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фрутаром. Empty
СообщениеТема: Re: Фрутаром.   Фрутаром. Icon_minitimeВс 9 Мар 2008 - 19:14

паша как выгледит ора есть фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фрутаром. Empty
СообщениеТема: Re: Фрутаром.   Фрутаром. Icon_minitimeВс 9 Мар 2008 - 19:15

Сергей"М"!
У меня есть книга "Мадрих ям Исраэли" - вот с ней есть картинки
Я ее занесу в магазин к Админу, зайдеш и посмотриш.
На мой взгляд она похожа на уменьшеную копию мусара и когда береш ее в руки издает звуки Вак-Вак.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фрутаром.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Район Фрутаром.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Морской раздел :: Рыболовные места на море-
Перейти: