Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Отчёт о булюсном матче !

Перейти вниз 
+14
михаил915
гай
Рыбачка
Давид@
Паша2
Ольга
mishdal
Петрович
ЕвгенийТ
Wasilii
Шура
Лёха
Vladimir
Рони
Участников: 18
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17966
Дата регистрации : 2008-02-24

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 15:32

Пока прихожу в себя и готовлю отчёт , и фото , пишите свои выводы , мысли , коментарии , и так далее ...

Пока ставлю победителей :

1 место - Литман Михаил ( Михаил 915 )

2 место - Ройтман Александр ( Шура )

3 место - Вашило Пётр ( Питер )

Есть ещё призовые места , и награды !

Готовлю полноценный отчёт !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
Vladimir
Супер рыбак
Vladimir


Количество сообщений : 2532
Возраст : 70
Очки : 8467
Дата регистрации : 2008-03-16

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 16:04

ЦАРЬ (в хорошем смысле этого слова), не гони лошадей, дай рыбакам протрезветь и осмыслить происшедшее. Очень много информации.

Я думаю , все отпишутся, даже Паша!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17966
Дата регистрации : 2008-02-24

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 19:53

Ну вот и фото ! Наслаждайтесь !!!

Как всегда можно посмотреть в альбоме по ссылке ниже

ЖМЁМ ТУТА !!!

Так же можно смотреть слайд шоу !

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
Лёха
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 335
Географическое положение : Kанада
Очки : 6164
Дата регистрации : 2008-06-28

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 19:55

Всем привет . мне очень понравилось учавствовать в таком мероприятие ! не главное победа , главное участие . Поздравляю всех победителей, хорошо отловились даже в такое безклёвное море . особенно хочу поздравить двух Оличек которые показали отличный бой и обе взяли призовые места .
Я получил удавольствие от самого процеса, хотя толком нечего и непоймал . но пагода и море были в
нашу пользу . надеюсь такие булюсные соревнование проводются не впоследний раз .
Я очень рад был познакомится хотябы с маленькой частъю нашего болшого форума.
Спосибо БОЛШОЕ организаторам этих соревнований ну и конечно нашему спонсару за эти замечательные призы !!! 3 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir
Супер рыбак
Vladimir


Количество сообщений : 2532
Возраст : 70
Очки : 8467
Дата регистрации : 2008-03-16

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 20:52

А можно я скажу?
Ляма ло?
Так я и говорю.
Это было ЧТО-ТО!
Нам очень повезло - с погодой, море было прекрасное, но самое главное - МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ! Мы сами себе сделали большой-большой праздник. Всем-всем-всем огромнейшее спасибо за этот праздник. Кому-то повезло больше, кому-то - меньше, но не это было главным.
Все-таки, анализируя результаты рыбалки, несмотря на промахи хозяевов лодок (очень прошу за это меня не винить), мы видим, что должная подготовка к данным соревнованиям дала результат. Призовые места заняли рыбаки, которые не находились в одной лодке, а которые действительно подготовились. Особо мне хочется отметить Михаила, занявшего заслуженно первое место. Он подготовил снасти, у него все было сделано правильно. И результат - налицо. МОЛОДЕЦ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Начинали ловить рыбу на большой глубине - 40 метров. Было подводное течение, но была и рыба. Но, к сожалению, из-за неправильных действий хозяина лодки №1, по-моему, мы рановато ушли с этого места. Когда рыба клюет, надо по возможности дольше оставаться на этом месте, иметь терпение, не уходить оттуда, даже если у кого-то одного результат хуже (то, что произошло на лодке №2). Просто надо ему посоветовать забросить чуть левее или чуть правее, или пересмотреть оснастку.
Но, в общем, грех жаловаться. Все пообщались, половили и получили массу удовольствия - круиз по Средиземному морю.
Ну и перейдем к самому вкусному:
1) Награждение победителей и вручение призов от наших спонсоров (огромное им спасибо) прошло на УРА. Я думаю, все заслуженно получили призы.
2) А банкет превзошел все ожидания. Ну, ребята, вы даете - из праздника рыбаков сразу перешли в праздник любителей покушать. Но как это было вкусно, как это было приятно, как это было сделано от души - ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
3) Нас ожидает блогбастер - "УЖАСЫ БУЛЮСНОЙ РЫБАЛКИ ФОРУМЧАН FISHINGINISRAEL НА ПРОСТОРАХ СРЕДИЗЕМНОГО МОРЯ" (Гриша, Георгий, слово за вами - народ ждет и верит).
Еще раз всем большое спасибо, и дай нам Б-г, побольше таких встреч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шура
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 478
Очки : 6756
Дата регистрации : 2008-03-12

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 20:55

Волдя,Рома,спонсоры, а так-же группа встречи и поддержки!!!Всем огромное Спасибо! Организация на Высшем уровне! Д ля себя сделал выводы,что новичкам необходимо чуть серьезнее подходить к этому и обратить внимание на оснастку(леска-желательно флюрокарбон,крючки и груза соответствующие глубинам и течению) ,и тогда количество и качество поклевок значительно увеличится!!! Всем!!! Успехов и здоровья!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wasilii
"Клуб рыбака"
Отчёт о булюсном матче ! Ut11
Wasilii


Количество сообщений : 2902
Возраст : 68
Географическое положение : Акко.
Рекорд :

Снасть : Спиннинг лайт с воблерами,
фидер,поплавок.
Место рыбалки : Средиземное море,
Кинерет.
Любимая рыба : Морской карась и прочие,
шибко сопротивляющиеся.
Рыболовный стаж : С детского возраста!
Очки : 8765
Дата регистрации : 2008-04-22

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 21:23

Да ребята,чё уж там,-молодца!
Рони...На уровне!
Спасибо Сальмо за призы и за всё!
Поздравляю победителей,
Обнимаю участников!
Жму руку организаторам и всем кто так тепло нас принимал!
Погода была-класс,лица друзей,улыбки,радость встречи,
счастье общения,наши дорогие рыбачки-ну всё по душе!!
Чтобы вы все были здоровы!
6 3
Томасу и всем ребятам- спасибо! 6
Отчёт о булюсном матче ! A874617e6b28
Отчёт о булюсном матче ! F7e9679d5979


Последний раз редактировалось: Wasilii (Вс 21 Фев 2010 - 19:03), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвгенийТ
Супер рыбак
ЕвгенийТ


Количество сообщений : 2748
Возраст : 68
Географическое положение : Гуш-дан
Номер телефона : 0544571041
Рекорд : В МНР таймень 32кг
Снасть : Спининг
Место рыбалки : море + иногда пресные воды
Любимая рыба : семга
Рыболовный стаж : c12 лет
Очки : 8716
Дата регистрации : 2009-11-17

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 21:37

Просмотрев все фото с соревнований и увидев счастливые лица участников и от общения и от полученного удовольствиярешил хоть раз но приму -ка и я участие на победу даже не претендую(когда есть такие Морские волки) но пообщаться с большим удовольствием!! МО-ЛОД-ЦЫ слов нет Ну а рыбачкам- 2м Ольгам пожелаю так держать!!! 3 6 3


Последний раз редактировалось: Евгений (Сб 20 Фев 2010 - 22:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвгенийТ
Супер рыбак
ЕвгенийТ


Количество сообщений : 2748
Возраст : 68
Географическое положение : Гуш-дан
Номер телефона : 0544571041
Рекорд : В МНР таймень 32кг
Снасть : Спининг
Место рыбалки : море + иногда пресные воды
Любимая рыба : семга
Рыболовный стаж : c12 лет
Очки : 8716
Дата регистрации : 2009-11-17

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 21:39

А о спонсорах и организаторах МОЛОДЦЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 396
Возраст : 60
Географическое положение : Киев-Акко(город герой)
Номер телефона : 0523219337
Рекорд : впереди
Снасть : попловок
Место рыбалки : где есть рыба
Любимая рыба : сьедобная
Рыболовный стаж : до того как себя помню
Очки : 6111
Дата регистрации : 2008-09-06

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 22:00

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ !!!! 3 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ СОРЕВНОВАНИЯМИ !

Огромное человеческое спасибо Vladimir за такой праздник ! 238
А также Рони организация встречи и проводы в море были продуманы и исполнены великолепно!!! 238
Апсолютно согласен с тем что хозяин лодки №1 не понял всей ответственности возложенной на него - показав своим не спортивным поведением (однозначно мешал лодке №3) и не знанием мест лова (не спрашивают у рыбаков куда вести)... но без накладок не бывает что не помешало 2 РЫБАЧКАМ (ОЛЬГАМ ) получить заслуженные призы -ПОЗДРАВЛЯЮ !!! И Пете занять почётноё 3 место Отчёт о булюсном матче ! 269507
Отдельно хочу выразить восхищение группой встречающих изумительный стол классные шашлыки и СКАЗОЧНЫЕ катлетки из (особого мяса ) Отчёт о булюсном матче ! 761904 Отчёт о булюсном матче ! 732823 6
Спец\коры как всегда были на высоте Отчёт о булюсном матче ! 732823 3
ПРАЗДНИК УДАЛСЯ И Я СЧАСТЛИВ ТЕМ ЧТО БЫЛ ЕГО УЧАСТНИКОМ -ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПРИЗ КОТОРЫЙ МЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ 3 6 238 Отчёт о булюсном матче ! 761904 Отчёт о булюсном матче ! 732823
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17966
Дата регистрации : 2008-02-24

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 22:46

Выставляю таблицу результатов .

Отчёт и все пояснения , позже .

Не много терпения .

Отчёт о булюсном матче ! D0ae729f79fd
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
mishdal
Рыбак
Рыбак
mishdal


Количество сообщений : 999
Возраст : 74
Номер телефона : 0545258036
Рекорд : 8 кг карп
Снасть : серф на море,карповая на пресняке
Место рыбалки : море,Кинерет,Иордан
Любимая рыба : кушать-лосось,палтус ит.д.ловить-сазан,щука,окунь,лещ,на море-чего поймаю
Рыболовный стаж : 50лет
Очки : 6530
Дата регистрации : 2009-10-24

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 23:00

Улыбки и душевное тепло,готоность поделиться радостью удачи и просто глубокое уважение ко мне лично,о сьестном разговор отдельно-семейные кланы Рони и Гедалия,Володина СУПРУГА!,НУ ПРОСТАК Я,НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ Я СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ ЕЙ ,ПОКЛОН ДО ПОЯСА,СПАСИБО ЗА ТОРТ!Уже звонили с масада,интересовались - за сколько кусочков торта продал родину и кто купил,пришлось перевести стрелку на Пашу,приехал поболеть за него и только мясные пышки Гедалия и шикарно згРиленные шашлычки Семена,да он не просто ПРАВИЛЬНЫЙ- ОН ЗОЛОТОЙ!ПАРЕНЬ.А ПО ЧЕСТНОМУ БОЛЕЛ ЗА ВСЕХ-благо знаю теперь живьем всех участников.Тезка-Чемпион!Петя -просто КАЛИБЕР-рыбешка одна в одну в размере,а РЫБАЧКИ-СУПЕР ЖЖЖЕНЩЫНЫ! Все Все и на море и на суше просто в шоколаде!Володя ,Ромчик-это уже не просто соревнования-это встреча рыбаков с путины,а по тому как встретили встретилиДРУЗЕЙ ТОВАРИЩЕЙ ОДНОПОЛЧАН ОТ ВСЕЙ ДУШИ!ВСЕМ СПАСИБО!КЛАС!ПеОтчёт о булюсном матче ! 377b5d4fef70реполнен эмоциями и горд,что был участником С ВАМИ сегодня!Спасибо еще раз! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
mishdal
Рыбак
Рыбак
mishdal


Количество сообщений : 999
Возраст : 74
Номер телефона : 0545258036
Рекорд : 8 кг карп
Снасть : серф на море,карповая на пресняке
Место рыбалки : море,Кинерет,Иордан
Любимая рыба : кушать-лосось,палтус ит.д.ловить-сазан,щука,окунь,лещ,на море-чего поймаю
Рыболовный стаж : 50лет
Очки : 6530
Дата регистрации : 2009-10-24

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 23:13

Отчёт о булюсном матче ! C1e8467333d8
Вернуться к началу Перейти вниз
mishdal
Рыбак
Рыбак
mishdal


Количество сообщений : 999
Возраст : 74
Номер телефона : 0545258036
Рекорд : 8 кг карп
Снасть : серф на море,карповая на пресняке
Место рыбалки : море,Кинерет,Иордан
Любимая рыба : кушать-лосось,палтус ит.д.ловить-сазан,щука,окунь,лещ,на море-чего поймаю
Рыболовный стаж : 50лет
Очки : 6530
Дата регистрации : 2009-10-24

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 23:16

Отчёт о булюсном матче ! D811c984ec3dОтчёт о булюсном матче ! 8a3581ba0932
Вернуться к началу Перейти вниз
mishdal
Рыбак
Рыбак
mishdal


Количество сообщений : 999
Возраст : 74
Номер телефона : 0545258036
Рекорд : 8 кг карп
Снасть : серф на море,карповая на пресняке
Место рыбалки : море,Кинерет,Иордан
Любимая рыба : кушать-лосось,палтус ит.д.ловить-сазан,щука,окунь,лещ,на море-чего поймаю
Рыболовный стаж : 50лет
Очки : 6530
Дата регистрации : 2009-10-24

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 23:20

Отчёт о булюсном матче ! 8a3581ba0932
Вернуться к началу Перейти вниз
mishdal
Рыбак
Рыбак
mishdal


Количество сообщений : 999
Возраст : 74
Номер телефона : 0545258036
Рекорд : 8 кг карп
Снасть : серф на море,карповая на пресняке
Место рыбалки : море,Кинерет,Иордан
Любимая рыба : кушать-лосось,палтус ит.д.ловить-сазан,щука,окунь,лещ,на море-чего поймаю
Рыболовный стаж : 50лет
Очки : 6530
Дата регистрации : 2009-10-24

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 23:25

Отчёт о булюсном матче ! 75b78f667275
Вернуться к началу Перейти вниз
mishdal
Рыбак
Рыбак
mishdal


Количество сообщений : 999
Возраст : 74
Номер телефона : 0545258036
Рекорд : 8 кг карп
Снасть : серф на море,карповая на пресняке
Место рыбалки : море,Кинерет,Иордан
Любимая рыба : кушать-лосось,палтус ит.д.ловить-сазан,щука,окунь,лещ,на море-чего поймаю
Рыболовный стаж : 50лет
Очки : 6530
Дата регистрации : 2009-10-24

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 23:30

Отчёт о булюсном матче ! 375f2e032d2d
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 0:02

Поздравляю всех участников, организаторов, спонсоров, вы все МОЛОДЦЫ!!!
По фотографиям, можно судить , что это действительно был праздник!!! Отличная организация, особенно ВОЛОДЯ, он показал слаженную работу с моей точки зрения, и как сказал Рома самостоятельную. Побольше бы таких мероприятий... 6 238 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Форумчанин
Форумчанин
Ольга


Количество сообщений : 74
Возраст : 34
Географическое положение : ХОЛОН
Номер телефона : 0542390311
Место рыбалки : море,Кинерет
Любимая рыба : вся
Рыболовный стаж : с 3-х лет
Очки : 5723
Дата регистрации : 2008-12-10

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 8:27

СПАСИБО большое организации этого мероприятия.ЭТО БЫЛ ПРАЗДНИК.Володе-отдельно за учебные фильмы.Ему же-отдельно за класс-мастер.Теперь есть цель-догнать и обогнать.Пару тренировок и.....посмотрим.Приятно было познакомится со всеми рыбаками СЕВЕРА.Надеюсь нас примут и на карповую рыбалку на кинерет.
Мы приехали заранее в нагарию днем-решили опробовать море с берега.Но море не было к нам блогосклонно-рыб не хотел клевать.или хамсин, или ...кто его знает че.-у соседей израэлит тоже не клевало.Хотя места были клевые.Поставили полатку на ночь-на берегу недалеко от марины.Попробовали еще половить.В 10 вечера пришли какието подростки-толи мы им показались иноплометянами,толи действительно им было интересно увидеть-вытащим ли мы что то из моря.Но ощущения были не из приятных.Кто ее знает месную молодежь...Ушли спать .Ночью все время приезжали на берег какие то машины-явно не рыбаков- у них другое хобби...Утром увидев почти родные лица стало спокойнее-мы на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Паша2
Супер рыбак
Паша2


Количество сообщений : 3250
Географическое положение : Израиль , Акко ( Гродно )
Рекорд : Акула 37.5К.г.
Снасть : Спининг, баланез, мах.
Место рыбалки : Кресное, Средиземное моря и пока пресная вода Израиля.
Любимая рыба : Для меня все рыбы любимы, особенно которые мною пойманы.
Рыболовный стаж : До четырех лет уже дважды тонул на рыбалке на реке Сим (Средний Урал.) Третий раз уже тонул в 9 лет на реке Случь (БССР). Если от полтинника отнять года три с половиной - вот и есть мой рыбацкий стаж.
Очки : 8589
Дата регистрации : 2008-03-12

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 10:16

Поздравляю победителей и участников внутренних соревнований и соратников
(кто в это время был на берегу) 6 3
Так уж получилось, что День Рождения Эльки (дочька) совпал с Нашими соревнованиями, и по началу время празднования меня очень устраивало: 15.00.
20.02.10. Но в пятницу вечером родня и гости спохватились типа: а когда-же мы
протрезвеем?! Ведь вечером разъезжаться по домам, а "миштерет тнуа", в это время,
как раз выходит на промысел!? Ну и передвинули время на 09.00.
Приношу свои извинения и даст Б-Г эти соревнования станут традиционными и мне тоже
повезет принять в них участие!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 70
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 9987
Дата регистрации : 2009-06-21

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 11:14

Поздравляю победителей и всех нас! и приветствую всех участников болюсного праздника! Очень сожалею что не смог учавствовать в этом грандиозном событии ,но видит Бог как я хотел быть с Вами! Конечно судя по фотографиям и отчётам ,это событие прошло на ура ,огромное желание участников ,гостей а главное отличная организация и привели к такому результату. Я всё больше убеждаюсь в том ,что не только непосредственно участники и организаторы активны и азартны ,но и те кто рядом ,это близкие ,друзья ,просто форучане которые не равнодушны к происходящим событиям на форуме. Это было на карповом турнире и продолжилось на море.! приветствую призёров ,приветствую отдельно наших мужественных девушек,которые уже давно не уступают не в чём мужчинам а где-то и превосходят многих! Желаю всем ещё много встреч ,призов и приятного общения! А форум наш поздравляю с очередной победой и покорением новой ступени в фишинге и общении! Желаю не успокаиваться не останавливаться , а порадоваться и после "разбора полётов" двигаться вперёд ,а планы у нас не слабые и дай нам Бог силы с ними успешно справляться!!Удачи всем!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17966
Дата регистрации : 2008-02-24

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 18:47

Форум www.fishinginisrael.com ,при поддержке компании “Сальмо Израиль”, и магазина «Киньён Ахаёт»
Внутри форумный , булюсный матч ,6 часов.
20 февраля с 6.00 до 12.00


Ну , я , попробую описать данное мероприятие , а если что забуду , то дополните , или поправьте .

Предисловие перед самим отчётом о мероприятии !

Сразу хочу объяснить , что данное мероприятие , изначально было инициативой Владимира ( Акко ) . Всю работу , от начала , до конца : план действий , организация , обработка данных , подготовка спонсоров , и всё , всё , всё , было проведено всё тем же Владимиром ( Акко ) .

Это первое , и надеюсь не последнее мероприятие , инициатором которого я не был . Надеюсь , что и в будущем у нас будут инициативные форумчане , или группы форумчан , которые будут продвигать вперёд нужные , достойные мероприятия .

Ещё раз убедился , что такой уровень мероприятий нас устраивает ( на данный момент ) , но есть и над чем поработать .

Очень мне понравилась последняя форумная тенденция , поддержки одного коллектива , другим . Мы видели как это было при карповом матче , мы это увидели при булюсном матче .

У нас форум рыбаков , а не отдельных видов рыболовства , поэтому считаю правильным , когда морские рыбаки поддерживают пресноводников , и наоборот .

Всё очень красиво и правильно .

Коллектив устоявшийся за последние годы – просто на высоте !

А вот и долгожданный отчёт !

В субботу , 20 февраля , в 5.00 утра , я прибыл в порт Наарии .

Шикарная , безветренная погода , звёздное небо , предвещали хороший день . В 5.10 , в порт прибыл Пётр ( Кармиель ) , который и получил первый приз от спонсоров – кепку фирмы Дайва , как первый участник прибывший на матч .

После 5.15 , начали подтягиваться участники встречи , и некоторые из группы поддержки .

В 5.45 провели жеребьёвку , и раздали всем участникам подарочные наборы от спонсоров . В набор входили : две упаковки навязанных крючков , два экстрактора , компактные ножницы , упаковка вертлюжков с карабинами . Так же от спонсоров , был приз – оплата места в лодке одного из участников . В один из подарочных пакетов , в коробочку с ножницами , были вложены сто шекелей . Приз достался Шуре . мелочь , но приятно !И ещё один приз от спонсоров ,специально для двух наших дам , тёплые шапочки Шимано .

В 6.00 прошёл последний инструктаж от Владимира , после чего , все участники матча направились к своим лодкам . Все лодки с участниками , отправились в море в сопровождении музыкальной видео съёмки .В начале седьмого лодки отчалили в море .

Я и Григорий ( оператор ) , остались на берегу , встречать форумчан , которые прибывали на этот праздник .

К девяти стали подтягиваться форумчане , которые начали устанавливать лагерь , под мероприятие . Пока ждали возврата лодок , очень не плохо пообщались . Поговорили о рыбалке , о магазинах торгующих снастями , и конечно же о предстоящих мероприятиях на форуме . Было интересно и познавательно . Форум продолжает двигаться в безнапряжном состоянии .

В 11.30 , установили столы и мангалы .

В 12.00 , я , и Григорий пошли в порт встречать лодки , а группа поддержки , стала заряжать мангалы шашлыками .

В начале первого , в порт , в порядке живой очереди стали входить суда с участниками матча . После фото сессии и видео съёмки , мы все дружно отправились в лагерь , для выяснения победителей матча .

В 13.00 , подсчёт улова поштучно ( так как награждение и выявление победителей сразу было оговорено , не в общем весе улова , а в количестве пойманных рыб ) . Но на всякий случай , сделали и взвешивание . Так же выявили самую большую рыбу матча .

Был и приз за первую пойманную рыбу , но к сожалению из-за накладок одновременной поимки первой рыбы , приз был отменён . После подсчёта и взвешивания , а так же после обсуждения участников матча , и других факторов , организаторами было принято решение , вручить отдельный приз от спонсоров .

И так !

1 место Литман Михаил - (Михаил-915)

2 место Ройтман Александр ( Шура )

3 место Вашило Петр - (Питер)

Приз за самую большую рыбу , выиграла Мозганов Ольга - (Рыбачка)

Спец приз от оргкомитета и спонсоров Азимов Ольга - (Ольга)

Награждение так же заснято нашим оператором Григорием .

После награждения , вручения подарков от спонсоров , группа поддержки пригласила всех на фуршет .

Под правильный шашлычок , холодная рюмочка водочки , или холодное пывко ! Что ещё может быть лучше , в 13.30 , в выходной день ? Да ещё и в кругу близких друзей .
Это надо ощутить всем своим сердцем и всей своей душою .

Всё прошло правильно и красиво . Не чего отнять и нечего прибавить !

А кто ощущает это , тот ощутит ещё один момент . Когда вокруг радостные , добрые лица , когда всем понравилось мероприятие , была ещё одна точка доброты душевной ! Сидим общаемся , я варю кофе , и вдруг откуда ни возьмись , появляется Марина ( супруга Володи ) , с огромным тортом в руках . Марина , большое спасибо , это было не реально ! Я даже и не мог предположить о такой финальной ноте ! Спасибо !!!

Спасибо Владимиру за такое мероприятие !

Спасибо нашим уважаемым спонсорам !

Спасибо всем присутствующим за доброе общение !

С низким поклоном , спасибо группе поддержки , и лично : Томасу , Гедалию , Семёну !

Спасибо всем вам , за ваши добрые , бескорыстные сердца !

С глубоким уважением , ко всем вам – Рони .

П.С. Ждём видео .


Последний раз редактировалось: Рони (Вс 21 Фев 2010 - 19:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
Wasilii
"Клуб рыбака"
Отчёт о булюсном матче ! Ut11
Wasilii


Количество сообщений : 2902
Возраст : 68
Географическое положение : Акко.
Рекорд :

Снасть : Спиннинг лайт с воблерами,
фидер,поплавок.
Место рыбалки : Средиземное море,
Кинерет.
Любимая рыба : Морской карась и прочие,
шибко сопротивляющиеся.
Рыболовный стаж : С детского возраста!
Очки : 8765
Дата регистрации : 2008-04-22

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 18:48

До сих пор под впечатлением соревнований,а какие потом были шашлычки...Спасибо!Будьте здоровы!
Отчёт о булюсном матче ! 9d86759d2e86
Отчёт о булюсном матче ! 7353c6f0068a
Отчёт о булюсном матче ! 094757daa6ba
Отчёт о булюсном матче ! C23bf599663c
Отчёт о булюсном матче ! A0cb0ace4a39


Последний раз редактировалось: Wasilii (Пн 22 Фев 2010 - 17:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыбачка
Рыбак
Рыбак
Рыбачка


Количество сообщений : 162
Возраст : 62
Географическое положение : Натания
Номер телефона : 0545510155
Рекорд : olgamozganov@gmail.com
Снасть : спининг
Место рыбалки : вода
Любимая рыба : которая ловится
Очки : 5791
Дата регистрации : 2008-12-07

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 19:30

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и благодарностям. Спасибо Володе и его помощникам за проделанную работу. Спасибо спонсорам за подарки. Спасибо тем заботливым ручкам и ручищам, которые приготовили фуршет. Особенно вкусный шашлычок и тортик! Получился замечательный рыбацкий праздник!
Надеюсь, ещё не раз встретимся на берегах и морских и пресных.

Ребята, размещайте фотки кто какие сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
гай
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 867
Возраст : 63
Географическое положение : Ариэль
Номер телефона : 0537204725
Рекорд : карп 13,1 кг
Снасть : волос
Место рыбалки : Кинерет
Любимая рыба : карп +
Рыболовный стаж : С детства
Очки : 6586
Дата регистрации : 2008-12-14

Отчёт о булюсном матче ! Empty
СообщениеТема: Re: Отчёт о булюсном матче !   Отчёт о булюсном матче ! Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 20:01

Вот почитал,и как будто побывал на этом празднике.Молодцы!
Это самая крутая крутизна и есть! Отчёт о булюсном матче ! 554877 Отчёт о булюсном матче ! 987630
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отчёт о булюсном матче !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» отчет 23/08-24/08
» Нам 7 лет . Отчёт о форумке .
» не отчет даже
» Запоздалы отчёт !!!!!!!!!!!
» запоздалый отчет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий раздел :: План мероприятий и форумные объявления .-
Перейти: