Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 На безрыбьи!!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Victor-a
Рыбак
Рыбак
Victor-a


Количество сообщений : 235
Возраст : 43
Географическое положение : Akko
Рекорд : Тарахон 2500
Антиас 19.840 кг.
Место рыбалки : Море
Очки : 6220
Дата регистрации : 2008-03-12

На безрыбьи!!!!!! Empty
СообщениеТема: На безрыбьи!!!!!!   На безрыбьи!!!!!! Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 8:46

Немного с опозданием.С четверга на пятницу Вышел с другом на море сарагусика подёргать,да не тут табыло!С трёх ночи и до шести голяк полнейший но....в6.20 удар подтяг и первая абу-навка на берегу экшен продолжался до 9.00 после чего без сил но с давольными рожами побрели домой.В конечном итоге у меня 7 кусков у друга одна.+Ковсему сломаная палка и лодкой обрезоно метров70 лески.Сегодня решили с Пашай повторить вышли в 1.30 на всеми знакомое много абу-навок забросил донки но сарагус молчал зато кальмарчики порадывали Паша взял шту 6 я взял 1 много сабиды сошло нужно ходить с подсакой Пашик взял приличного осминаго как назло (абу)сегодня непришла только начали собераться приехал Валодя бычков потягать взял бычка а тут и у меня паравоз дотощил до берега глянули а там черепаха прям под берегом оторвалась сабрали палки и поехали домой так прошел ещё один удачный день на рыбалке.Всем удачных выходных!!!!!!!! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
|Олег|
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 694
Географическое положение : .....................
Очки : 6540
Дата регистрации : 2008-12-24

На безрыбьи!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На безрыбьи!!!!!!   На безрыбьи!!!!!! Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 11:26

Уты!
Какой экшен!
Я тут сижу без машины и локти кусаю ( ногти сгрыз давно)
Вернуться к началу Перейти вниз
peterf
Супер рыбак
peterf


Количество сообщений : 4083
Возраст : 62
Географическое положение : Петах-Тиква/Хмельницкий
Номер телефона : 0523254129
Очки : 10253
Дата регистрации : 2008-03-25

На безрыбьи!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На безрыбьи!!!!!!   На безрыбьи!!!!!! Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 19:45

вот и Витины фотки.

На безрыбьи!!!!!! 78e9d2bd9db4

На безрыбьи!!!!!! E175d248a872

На безрыбьи!!!!!! C49bfe71504d
Вернуться к началу Перейти вниз
СергейЛ
Супер рыбак
СергейЛ


Количество сообщений : 1123
Любимая рыба : абунафка-молчит,как рыба об лёд
Очки : 6953
Дата регистрации : 2009-07-22

На безрыбьи!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: На безрыбьи!!!!!!   На безрыбьи!!!!!! Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 21:18

Скоро Вовану надо открывать лицензию! А иначе масах- ахнаса заинтересуется ОТКУДА ТАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО бычков?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На безрыбьи!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Горячая информация :: Отчёты :: Отчёты с моря-
Перейти: