Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия

Перейти вниз 
+2
peterf
kladovshik
Участников: 6
АвторСообщение
kladovshik
Форумчанин
Форумчанин
kladovshik


Количество сообщений : 35
Возраст : 48
Географическое положение : Kfar Saba
Номер телефона : 052-4549955
Любимая рыба : Гифилтефиш :)))
Очки : 5117
Дата регистрации : 2010-06-03

Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Empty
СообщениеТема: Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия   Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Icon_minitimeПн 11 Окт 2010 - 12:25

Как и обещал,пишу о впечатлениях от отдыха.Супер.Как альтернатива Нир Давиду,я бы сказал очень даже.И дешевше.Рыбачили пятницу - субботу,были четырьма парами,в пятницу стояли совсем одни,в субботу были люди,но места было вдоволь,никто друг другу не мешал.Мы сильно неналовили,мелоч в основном,стояли просто с поплавками,отдыхали,ну а рядом ашдодские вытащили двух карпиков совсем неплохих,где то на 1.5 и на 2.5.Опять же гроза.Наша мелочь была благополучно отпущена обратно,территория убрана,вообще поражает как можно в таком чудесном месте и оставить за собой такой срачь.Но не будем об етом.
Домики неплохие,правда маленькие,спальня,салон и джакузя.Собраны из досок.Завтрак приносят в корзинках,в 8:30,стандартный израильский набор,лахманиёт,гвинот,яйца,шоко,маафим,соки,в общем ещё оставалось,хотя поесть мы любим.Ужин в месной столовке,азиатская кухня,всё просто но сытно.Бассеин хороший,новый,полотенца на месте,приносить ненадо.
В пятницу поехали в кибуц Дан за осетрами,спасибо Шап-61 за наводку.15 мин.езды.Взяли двух осётров по четыре кило,30 за кило,и того дали 220 шек за 8 кило осетрины,бли кесеф.Мужика зовут Сальман,тел 050-2966653.Рецепт приготовления осетрины:шемен зайт,соль,перец,и на угли.С лимоном... 238 даже дети уплетали,а они только шницели признают.
Такой вот отдых получился,может весной ещё раз сьездим 3

Теперь несколько практических советов:
У них есть свитот и бакатот,свитот двухкомнатные,там где мы были,бакатот однокомнатные.
Территория по обе стороны реки,свитот на стороне где бассеин,бакатот-столовка.
Выход к реке со стороны свитот через калитку напротив домика номер 12,ниже по течению за мостом отличная площадка для рыбалки.
Ехать на машине в столовку необязательно,выход через ту же колитку,есть дорожка прямо на мост 5-7 мин ходьбы прогулочным шагом.
При заказе надо просить свиты от 1 по 30-тый номер,напротив них есть стоянка для машин и выход к реке.
Чётные номера стоят лицом к реке,нечётные к дороге.
В столовку лучше приходить с опозданием на 15 мин,нет очереди

Ну и сайт:
http://www.thaivillage.co.il/



Вернуться к началу Перейти вниз
peterf
Супер рыбак
peterf


Количество сообщений : 4083
Возраст : 61
Географическое положение : Петах-Тиква/Хмельницкий
Номер телефона : 0523254129
Очки : 10098
Дата регистрации : 2008-03-25

Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Empty
СообщениеТема: Re: Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия   Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Icon_minitimeПн 11 Окт 2010 - 13:46

Спасибо , посчУпаем ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Боря
Рыбак
Рыбак
Боря


Количество сообщений : 258
Возраст : 64
Географическое положение : Израиль , Кармиель .
Номер телефона : 054-66-11-782
Очки : 6171
Дата регистрации : 2008-03-09

Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Empty
СообщениеТема: Re: Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия   Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Icon_minitimeВт 12 Окт 2010 - 18:07

Если можно подробнее. Когда расчетный час, во сколько можно заезжать, сколько тебе стоил этот отдых. Есть ли там мангалы?

Какая разница в цене на свиту и однокомнатный домик? В домике, судя по фото есть ванная, джакузи я не вижу.

Можно ли разводить огонь в субботу?

Осетров можно купить в любое время, или нужно предварительно договариваться?

Каяки спускают в том же месте, где вы рыбачили?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://berko2109@mail.ru
kladovshik
Форумчанин
Форумчанин
kladovshik


Количество сообщений : 35
Возраст : 48
Географическое положение : Kfar Saba
Номер телефона : 052-4549955
Любимая рыба : Гифилтефиш :)))
Очки : 5117
Дата регистрации : 2010-06-03

Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Empty
СообщениеТема: Re: Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия   Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Icon_minitimeСр 13 Окт 2010 - 10:51

Боря пишет:
Если можно подробнее. Когда расчетный час, во сколько можно заезжать, сколько тебе стоил этот отдых. Есть ли там мангалы?

Какая разница в цене на свиту и однокомнатный домик? В домике, судя по фото есть ванная, джакузи я не вижу.

Можно ли разводить огонь в субботу?

Осетров можно купить в любое время, или нужно предварительно договариваться?

Каяки спускают в том же месте, где вы рыбачили?
Боря,большинство вопросов надо спрашивать у них,напрямую.
Например,откуда я знаю цену на бакату,если я снимал свиту.Бакатами даже не интересовался,я ж с детьми.
Цена через амуту мне была 1200 + 280 за старшую,дети до 2-ух бесплатно.Обычная цена помоему была 1650 + 280 Ето соф шавуа полупонсион + каяки.Цена не на праздники и август.
Вьезд в 16:00 в четверг,освобождение в 11:00 в субботу.
На каяки везут трактороном вверх по течению около часа,потом спуск.Высадка на территории.
На том месте где я стоял может они и проходят,но я их невидел,так как стоял ранним утром,в 9 уже уходил.Где высадка точно не знаю,так как пошла жена со старшей,а мы с мелким поехали за осетрами.
В свитот джакузи,ето точно,неприминули воспользоваться Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия 732823 ,что в бакатот не знаю,может и ванны.
Мангалов нет,надо везти с собой,под домком расжигать нельзя,можно или на площатке напротив стоянки,там есть столики,или за забором у речки.Мы сидели у речки.
Разводить огонь в субботу можно,место не датишное.Насчёт осетров я договорился в среду,так что он меня ждал.Рыбу выбирал сам в холодильнике,он взвешивал на месте.Есть или по 3- 4 кило,или от 10 и выше.Рыба замороженная,пилы нет.С головой,но выпотрошенная.
Для мытья воспользовались пожарным шлангом,они есть между домиками на стыке.
Вернуться к началу Перейти вниз
kladovshik
Форумчанин
Форумчанин
kladovshik


Количество сообщений : 35
Возраст : 48
Географическое положение : Kfar Saba
Номер телефона : 052-4549955
Любимая рыба : Гифилтефиш :)))
Очки : 5117
Дата регистрации : 2010-06-03

Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Empty
СообщениеТема: Re: Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия   Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Icon_minitimeСр 13 Окт 2010 - 11:28

Биктот а не бакатот,если быть точным
Вернуться к началу Перейти вниз
Боря
Рыбак
Рыбак
Боря


Количество сообщений : 258
Возраст : 64
Географическое положение : Израиль , Кармиель .
Номер телефона : 054-66-11-782
Очки : 6171
Дата регистрации : 2008-03-09

Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Empty
СообщениеТема: Re: Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия   Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Icon_minitimeСр 13 Окт 2010 - 17:08

Спасибо, думаю через пару недель заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://berko2109@mail.ru
tolik
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 162
Возраст : 55
Очки : 5483
Дата регистрации : 2009-11-30

Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Empty
СообщениеТема: Re: Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия   Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Icon_minitimeСр 13 Окт 2010 - 20:14

Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия D4762f1638fa

карту снял на их станции каяков, на ней примерно видно маршруты длинный и короткий (предлагают обычно длинный). Вылавливают каяки" Виладж" у своей столовой, до моста. Тамже проходят каяки" Кфар Блюм" но до 9-9,30 каяков нет, можно рыбачить не напрягаясь. За мостом начинается симпатичная аллея вдоль Иордана" Швиль Ами" и тянется аж до Кфар Блюм . Можно не плохо прогуляться, любуясь речкой (жаль - летом нам с женой этого не позволила жара ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 4
Очки : 3254
Дата регистрации : 2015-06-03

Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Empty
СообщениеТема: Re: Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия   Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Icon_minitimeВс 14 Июн 2015 - 13:04

чисто ,большой бассейн, прохладно ,приятный завтрак и ужин
дороговато, зуг и дочка 12 лет- 2100 шекелей (свиточ)
были 11-13 июня
на поплавок одна морока мелкий усач все сожрал))
но зато как клевало))))
Вернуться к началу Перейти вниз
amid
Рыбак
Рыбак
amid


Количество сообщений : 490
Возраст : 57
Географическое положение : Maalot
Номер телефона : 0546853098
Рекорд : усач 2.850 Иордан
Снасть : ультралайт
Место рыбалки : пресные воды .море зимой
Любимая рыба : усач
Рыболовный стаж : с 4 лет
Очки : 6003
Дата регистрации : 2009-06-06

Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Empty
СообщениеТема: Re: Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия   Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Icon_minitimeВс 14 Июн 2015 - 16:27

На Снире до и после каяк можно поблеснить,с другой стороны нахаль Хермон тоже есть дырки для ультралайта и конечно же Иордан от кибуца Сде Нехемия до Лаавот башан
Вернуться к началу Перейти вниз
Aaz
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 4
Очки : 3254
Дата регистрации : 2015-06-03

Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Empty
СообщениеТема: Re: Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия   Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 18:13

просто искал циммер+ рыбалка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цимеры "Тайланская деревня",Сдей Нехемия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Цимеры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Пресноводный раздел :: Места лова на пресной воде-
Перейти: