Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Плетённые шнуры для блеснения .

Перейти вниз 
+10
Паша2
вовочка
garikl
Wasilii
Yurik
СергейЛ
MISHA KREMER
peterf
chaos01
Рони
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Yurik
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 767
Возраст : 44
Географическое положение : Пока ещё Иерусалим и ВЕСЬ Израиль
Номер телефона : 0504477987
Рекорд : Постоянная корректировка...
Снасть : бэйт/файнез-кастинг и разумеется спиннинг
Место рыбалки : везде
Любимая рыба : Наверное это...
колбаса
Рыболовный стаж : До 120-ти!
Очки : 6257
Дата регистрации : 2009-06-11

Плетённые шнуры для блеснения . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плетённые шнуры для блеснения .   Плетённые шнуры для блеснения . - Страница 3 Icon_minitimeСр 7 Апр 2010 - 23:57

Покупайте Спин-Матики, у них тюльпан не керамический, а металлический - фиг треснет от вертлюжка Плетённые шнуры для блеснения . - Страница 3 732823
Вернуться к началу Перейти вниз
rafi
"Клуб рыбака"
Плетённые шнуры для блеснения . - Страница 3 Ut11
rafi


Количество сообщений : 1724
Возраст : 42
Географическое положение : karmiel
Номер телефона : 0542215969
Рекорд : Плавает!!
Снасть : поплавочная/ Ul
Любимая рыба : Пойманая
Рыболовный стаж : С детства.
Очки : 7493
Дата регистрации : 2009-03-18

Плетённые шнуры для блеснения . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плетённые шнуры для блеснения .   Плетённые шнуры для блеснения . - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 10:22

лично я ползуюсь уже второй сезон плетенкой повер про могу сказать одно супер только побледнела за два года а так... нет слов.тоненкая летит далеко ни разу не было бороды коро4е я рекомендую.мое сообшение по кинерету(снасть ультра лайт)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвгенийТ
Супер рыбак
ЕвгенийТ


Количество сообщений : 2748
Возраст : 68
Географическое положение : Гуш-дан
Номер телефона : 0544571041
Рекорд : В МНР таймень 32кг
Снасть : Спининг
Место рыбалки : море + иногда пресные воды
Любимая рыба : семга
Рыболовный стаж : c12 лет
Очки : 8677
Дата регистрации : 2009-11-17

Плетённые шнуры для блеснения . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плетённые шнуры для блеснения .   Плетённые шнуры для блеснения . - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 21:15

vinius пишет:
Евгений пишет:
А на кой ...он нужен? Когда связаны шнуры ты можешь приманку выбрать до самого тюльпана, а с вертлюгом только до тюльпана Если он проскакивает тюльпан то кольцам придёт писец в скором времени

У меня такое не случается, я не выматываю до самого конца, но это ведь (на вкус и цвет) я же не претендую на самую лучшую оснастку У.Л года, ты же видишь ловлю на кинерете и всё нормально...
Но ты меня уговорил, на семинаре мне всё покажешь!!! 6
До тюльпана я не дотягиваю приманку 20-25см Но глянув на фото там см 40-50 А работая спинингом 2.40-2.70 это зонатто(лишнее)Поэтому к основной леске-шнуру вяжем шок лидер без вертлюга Плюсы - 1) легкий проход через тюльпан,игра воблеров такая как должна быть.да и вообще воблер крепится или застёжкой, или вяжется напрямую Свивел в корне меняет игру приманки.Теперь насчёт закручивания шнура Хочешь -не хочеш, но это будет происходить и никуда от этого не денешся Раньше когда ловили *там*Вы что обращали на это внимание? Я же лично после 2х рыбалок перематываю шнур с катухи на ролик т.е меняются концы лески или шнура. 3 6 Псыыыы: Рафи уж не 10 лб и какая плоская или нет Потому что встречалась плоская плетня и о ней были плохие отзывы 1 Вот ещё кое что о плетёнках вместе с таблицей рекомендую!! http://www.badger.ru/reviews/tackles/15927.php Здесь тоже всё о шнурах и лесках http://www.orlan.spb.ru/rib_4leski.htm 2. http://www.orlan.spb.ru/rib_4shnuri.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Плетённые шнуры для блеснения .
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» 2 блеснения ...
» Палки для блеснения
» 23.10.10 мое открытие сезона блеснения.
» приманки для вертикального блеснения
» Открыли сезон блеснения 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Пресноводный раздел :: Пресноводное блеснение :: Лески , плетёнки , карабины , вертлюжки и другие мелочи-
Перейти: