Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Отзывы о вайдерсах

Перейти вниз 
+8
Десантура
tolik
Рони
edisan
vov
СергейЛ
baracooda
ЕвгенийТ
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ЕвгенийТ
Супер рыбак
ЕвгенийТ


Количество сообщений : 2748
Возраст : 68
Географическое положение : Гуш-дан
Номер телефона : 0544571041
Рекорд : В МНР таймень 32кг
Снасть : Спининг
Место рыбалки : море + иногда пресные воды
Любимая рыба : семга
Рыболовный стаж : c12 лет
Очки : 8706
Дата регистрации : 2009-11-17

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 21:20

Может и зря начал тему, но хотел бы чтоб не стояла дилемма перед покупкой вайдерсов и поэтому прошу всех кто чем пользуется описать все плюсы и минусы нашей одежды-ВАЙДЕРСОВ. Я понимаю их -моделей несметное кол-во но всёже поделитесь информацией Вот например :Вайдерсы фирмы "Леон" и "Дельфин" на мой взгляд и те и другие хороши.Но "Леон" у товарища потекли через полгода,глянули на просвет Боже ж ты мой!!!!!!!Караул!!!!! а они как сито (район между ног ниже паха с внутренней стороны а другая нормально) на правой ноге Так может кто -то пользуется такими "Леонами" "Дельфинами" и прочими. Я думаю здесь можно поделиться и мотодом продления их эксплуатации help Отзывы о вайдерсах 333263 6 Да и тем рыбакам кто собирается их-ВАЙДЕРСы покупать эта тема будет как нельзя кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
baracooda
Рыбак
Рыбак
baracooda


Количество сообщений : 130
Возраст : 51
Географическое положение : Нацрат Иллит
Номер телефона : 0544649450
Рекорд : скромный
Снасть : Морская донка, ну и спиннингом балуемся
Место рыбалки : море
Любимая рыба : жареная
Очки : 5298
Дата регистрации : 2010-04-01

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011 - 10:33

У меня есть леон самые простые. я непритязателен, но все же... очень тонкий материалл.
мерял их в начале осени на майку и шорты,было свободно, зимой с теплой одеждой ели влезал в них,cейчас легче, в первый сезон порвался фартук на груди и эти на поясе куда заправляют ремень отлетели почти сразу. ко второму сезону шлейки потеряли эластичность в местах натяжения. о дырках ничего не скажу, они есть постоянно, я их латаю но они появляются снова, но ничего критического, что заплатил то и имею.
дешево и очень сердито.
я их одеваю почти каждую рыбалку, это два раза в месяц в ихних сапогах чувствую себя уверенней под низ однозначно надо одевать штаны и заправлять в носки. не стоит заходить в них выше -помидоров-. на мой взгляд твердая тройка. не хватает укрепленной резины на коленях и пятой точке.
однозначно больше покупать на буду. видел другие из прорезиненого брезента- выглядят неплохо.
мой напарник пользуется дышащими с басс про за 350-400$ купил позже меня на 1 год. уже пришли в негодность, очень трудно найти место протечки- так что цена ещё ни о чем не говорит, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
СергейЛ
Супер рыбак
СергейЛ


Количество сообщений : 1123
Любимая рыба : абунафка-молчит,как рыба об лёд
Очки : 6799
Дата регистрации : 2009-07-22

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011 - 12:30

имею тоже "леон".Использовал 2 года с октября по конец апреля, в среднем 2 раза в неделю. После первых нескольких выходов пришлось мыть пресной водой(не прошли проверку на прочность волн и рифов). Заклеил. Через год , поскользнулся,опять клеил.Больше они у меня не мылись(жена категорически против песка и смолы в ванной, да и я не сильно рад, пробивать то мне!), хранились в машине, кроме лета. К концу второго сезона лопнула подошва,видно пересохла. В районе междуМетия тоже резина начала отслаиваться от ткани. Большой минус у них это не угадаешь с одеждой или мёрзнешь или весь мокрый, не дышат они. Да за эти деньги вполне сносно. И на подошву надо делать что-то вроде шипов!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвгенийТ
Супер рыбак
ЕвгенийТ


Количество сообщений : 2748
Возраст : 68
Географическое положение : Гуш-дан
Номер телефона : 0544571041
Рекорд : В МНР таймень 32кг
Снасть : Спининг
Место рыбалки : море + иногда пресные воды
Любимая рыба : семга
Рыболовный стаж : c12 лет
Очки : 8706
Дата регистрации : 2009-11-17

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011 - 19:00

Вот нашел статейку отзыв о вайдерсах тут нет разницы и не ищите!!! Люди в них бродят и на Камчатке по рекам и на море так-же как и мы и на Иордане-Кинерете И так: Лучше вейдерсов может быть только двое вейдерсов! (как выбрать) Руднев Н.
Вейдерсы (weider) – забродный полукомбинезон вещь для нахлыстовика почти незаменимая! Но вопрос «может я обойдусь болотниками?» вставал на первом этапе наверно у всех (кроме тех у кого они были изначально)

Ответ на этот вопрос предсказуем -НЕТ! При ограниченности дальности нахлыстового заброса и сложностях связанный с растительностью ,зачастую просто сплошной стеной, растущей вдоль водоёмов и даже создающих некое подобие крыши из свисающих над водой веток , вейдеры будут вашим спасителем. Так что вопрос покупать сразу или подождать того замечательного времени «когда научусь» надо решать в пользу первого варианта.

А вот что выбрать , из всего разнообразия забродников на современном российском рынке? На этот вопрос я постораюсь вам помочь ответить.

Если полистать рыболовную периодику то создаётся впечатление что экипировку для ловли на мушку шьёт только американский SIMMS а если и не только то уж точно лучшее!- Нет это не так или правильнее сказать НЕ СОВСЕМ ТАК .

Большинство из фирм имеющих более менее широкую линейку товаров для ловли на мушку имеют в своём каталоге несколько моделей вейдеров, так же есть конторы производящие в основном одежду и аксессуары для туризма среди которых присутствует экипировка для рыбалки и вейдеры в том числе , и третий тип это компании которые только одежду для рыбалки (нахлыста ) и шьют

Так вот SIMMS к третьему типу и относится а бешеная популярность этого бренда связана (нисколько не хочу обидеть поклонников этой фирмы ) в большей степени с недостатком информации и ограниченностью выбора особенно это было заметно лет 10 назад, когда на российских рыболовах можно было видеть либо шведский LOOP либо SIMMS . Теперь ситуация немного меняется и у рыболовов появляется возможность сравнить разные фирмы и модели .

Конечно не стоит идеализировать нынешнюю ситуацию так как цены на такой товар как забродники задраны до небес , если зайти в американский интернет (вскоре я выложу интересные ссылки на эту тему-чтоб сравнили и ужаснулись) то можно увидеть что там экипировка зачастую процентов на 70% дешевле!

Но оставим вопрос ценообразования на совести торговцев (все кушать хотят) ,нас сейчас интересует в первую очередь несколько вопросов

1)Долговечность

2)Способность «дышать»

3)Эргономичность

4)Цена

Я не случайно выбрал именно такой порядок .Я думаю так ЗА ДОЛГОВЕЧНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ УДОБНЫЕ ВЕЙДЕРСЫ МОЖНО И ЗАПЛАТИТЬ

Хотя все эти параметры довольно субъективны

Сколько по вашему должны служить вейдесы ? Год? два? десять? В основном срок службы этого элемента снаряжения нахлыстовика , который ловит 60 дней в году (каждый выходной + две недели отпуска) составляет два – три года. Хотя в моей практике случались и сильные расхождения. (учитывая узкую аудиторию моего сайта я буду называть вещи своими именами)

Через меня (на мне) прошло около десятка разных забродников , какие-то я попробовал на нескольких рыбалках какие-то служат мне не один год .

Итак дайджест вейдесов от Николая Руднева)))!!!

Vision extreme – 150$ прожили около пяти рыбалок! (справедливости ради стоит сказать что одна из них прошла по дальнму востоку и их там никто не сушил и в мешочек аккуратно не складывал.

Итог: ПОТЕКЛИ ВЕЗДЕ! вода сочиться из всех швов где только можно

Simms L2 – 11000р простенькие вейдерсы »на каждый день» отличный выбор для неактивного использования в «тепличных условиях» Мне лично в этой модели понравился цвет (они почти белые летом очень удобно-отражает солнечные лучи) всё было хорошо до первого серьёзного падения ….. упав я пробил L2 на левом колене , дырку то я заклеил но вот течь они не перестали как мне кажется я вроде ка протёр мембрану на коленях

Итог: вода заливает выше уровня вклейки носка (в обеих ногах примерно одинаково) минут за 15

Не очень надёжная модель)

Snowbee - потекли сразу

PATAGONIA Britheble weider - СУПЕР! что с ними только не происходило за шесть!!! лет … да сейчас они всё-таки протекли ,но где… ? неопрен в носке просто сгнил а мембрана в великолепном состоянии !



Я бы поставил их на первое место среди используемых мной или моими знакомыми вейдеров. Но и тут есть одно но… в России найти Патагонию крайне сложно и цена (вот где самая большая разница с Америкой) на неё от 16000 до 29000 рублей (существует 2 модели+ женский вариант) в то время как в США можно их купить баксов за 160 ! САМЫЕ ДОРОГИЕ!

Итак вы можете либо довериться продавцам и купить всё в магазине или заказать в интернете (в США) у каждого варианта есть и объективные плюсы и точно такие же минусы , так что тут как говориться »каждому своё»

А вот выбор размера (куда казалось бы проще) вопрос интересный . Как я уже говорил , за свою жизнь мне посчастливилось сравнить немало вейдерсов и вот , какие выводы я сделал касаемо размеров.

Когда я столкнулся с тем , что 90% износа верхней ткани приходится на область где в районе колен ноги как бы чиркают друг об друга стало понятно , что если уменьшить до минимума поперечные складки в районе колен то вейдерсы проживут значительно дольше. (Я не настаиваю что всем так надо делать но учесть стоит) Я решил пойти параллельно двумя путями

Первый вариант-уменьшить размер вейдерсов до минимально-комфортного состояния

Второй вариант-держать вейдесы в натянутом в опасном месте состоянии. Второй вариант представлял из себя резиновое кольцо которое я одевал в районе бедра и как бы подтягивал под него всю слабину забродников. Через несколько рыбалок этот вариант был признан бесперспективным и бкрайне неудобным, а что же первый?

А вот тут дела обстояли куда лучше , уже упомянутые мной PATAGONIA Britheble weider были «пробой пера» в этом направлении. Как я уже писал они живы до сих пор!

Так что если вывести простую схему покупки «правильных» вейдерсов то на мой субъективный взгляд она выглядит так:

Дорогая (в России а не в США) модель от авторитетного производителя , среди которых выделить особо можно разве что SIMMS и PATAGONIA , размером в котором вы будете чувствовать себя комфортно но с минимумом складок в коленях и прочих местах, без наружных карманов, максимально светлые, ну и разумеется со вклеенным неопреновым носком (это по умолчанию)

В общем для себя я сделал выбор в пользу знаменитого американского бренда PATAGONIA

Оригинал:http://flytrener.ru/?page_id=266 Отзывы о вайдерсах 333263
Вернуться к началу Перейти вниз
СергейЛ
Супер рыбак
СергейЛ


Количество сообщений : 1123
Любимая рыба : абунафка-молчит,как рыба об лёд
Очки : 6799
Дата регистрации : 2009-07-22

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011 - 21:20

Хорошо, красиво, но!
У нас это гдето 500 не наших денег, у нас самые дешовые 100 американ-тугрик!
ВОТ И ДУМАЙ И ТАК ДОМ-БЮТЖЕТ ТРЕЩИТ , или в комфортных памперсах. А служат они примерно + - одна байда.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвгенийТ
Супер рыбак
ЕвгенийТ


Количество сообщений : 2748
Возраст : 68
Географическое положение : Гуш-дан
Номер телефона : 0544571041
Рекорд : В МНР таймень 32кг
Снасть : Спининг
Место рыбалки : море + иногда пресные воды
Любимая рыба : семга
Рыболовный стаж : c12 лет
Очки : 8706
Дата регистрации : 2009-11-17

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeПт 25 Ноя 2011 - 22:02

Похожу пока в "Дельфине" поглядим на их ещё какчество А Интересно на Ебее эти патагонцы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
vov
Рыбак
Рыбак
vov


Количество сообщений : 379
Географическое положение : Ашдод / Киев
Место рыбалки : Море, Иордан, Кинерет
Очки : 5904
Дата регистрации : 2009-04-14

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeСб 26 Ноя 2011 - 13:20

Cabelas дышащие. Ношу второй сезон. После них ни о каком Лионе и думать не захочется
Вернуться к началу Перейти вниз
baracooda
Рыбак
Рыбак
baracooda


Количество сообщений : 130
Возраст : 51
Географическое положение : Нацрат Иллит
Номер телефона : 0544649450
Рекорд : скромный
Снасть : Морская донка, ну и спиннингом балуемся
Место рыбалки : море
Любимая рыба : жареная
Очки : 5298
Дата регистрации : 2010-04-01

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeСб 26 Ноя 2011 - 16:05

На прошлой морской встрече почувствовал что вода заливает ступню, у костра ( благословен будь огонь ) высушил и когда вошел по щиколотку, снова стало мокро, так и не смог найти пробой, думал у костра спалил или расплавил ))) . Сегодня та же история но смог найти причину- лопнула подошва на сгибе, скорей всего ремонту не подлежат.
Вернуться к началу Перейти вниз
СергейЛ
Супер рыбак
СергейЛ


Количество сообщений : 1123
Любимая рыба : абунафка-молчит,как рыба об лёд
Очки : 6799
Дата регистрации : 2009-07-22

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeСб 26 Ноя 2011 - 19:37

vov пишет:
Cabelas дышащие. Ношу второй сезон. После них ни о каком Лионе и думать не захочется


Я так понимаю цена та что уже указана, конечно, если учесть цену дешевых , отнести на курс бакса. , плюс на удобство, то штанишки должны служить около 10-11 лет. Вовчик, будем ждать. Отзыв напиши по истечения срока носки, просто очень интересно на сколько их хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
vov
Рыбак
Рыбак
vov


Количество сообщений : 379
Географическое положение : Ашдод / Киев
Место рыбалки : Море, Иордан, Кинерет
Очки : 5904
Дата регистрации : 2009-04-14

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeВс 27 Ноя 2011 - 14:01

Штаны с доставкой и разтаможкой стоили 550 ш. Правда и ботинки почти столько же :)
Но можно было за те же деньги купить и сращенные с сапогами. Вопрос комфорта. Я их дома одеваю и и дома снимаю. Нет необходимости переодеваться, ничего не мешает протопать 5-6 км. Не потеешь и ноги не болят.
Опять же, если рыбалка -2 часа постоять на одном месте, то конечно, хватит и Лиона.

Мои Леоны рассохлись и потекли после первого сезона.
Лион стоит где то 200-250, так что они себя уже оправдали.
Вернуться к началу Перейти вниз
edisan
Форумчанин
Форумчанин
edisan


Количество сообщений : 35
Возраст : 48
Географическое положение : karmiel
Рекорд : сом 8.7 кг
Рыболовный стаж : с детства
Очки : 4932
Дата регистрации : 2010-12-08

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeСб 3 Дек 2011 - 15:44

У меня вейдерсы FLY. уже третий сезон. в среднем 1-2 раза в неделю бываю на море с октября по май. шлейки растянулись, а в остальном нареканий нет. цена вопроса 2 года назад была 350 шах.
Вернуться к началу Перейти вниз
СергейЛ
Супер рыбак
СергейЛ


Количество сообщений : 1123
Любимая рыба : абунафка-молчит,как рыба об лёд
Очки : 6799
Дата регистрации : 2009-07-22

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeСб 3 Дек 2011 - 17:30

edisan пишет:
У меня вейдерсы FLY. уже третий сезон. в среднем 1-2 раза в неделю бываю на море с октября по май. шлейки растянулись, а в остальном нареканий нет. цена вопроса 2 года назад была 350 шах.




Вот и я о том же, если штаны служат дольше , хотелось бы знать . Ведь каждый хочет не выходить за такцив, а прикупить пару-тройку необходимостей по мимо памперсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17956
Дата регистрации : 2008-02-24

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeСб 3 Дек 2011 - 17:59

Цеы - понятно , они разные .

Я хочу сказать о другом .

За любыми снастями нужно следить и тогда срок их жизни продлевается . А если мы плюём на правильное обращение с вещью , то пинять нужно на самих себя , а не искать крайнего в производителе или продавце .

Восемь лет назат купил самоги , высокие , Ром Томсон ( по качеству - вайдерсы Леон ) . Пользовал их как на пресной , так и на солёной воде . не раз давал в пользование другим рыбакам .

Неделю назат отдал их в Нирим , в полностью рабочм состоянии . Единственное что , выцвели .

После каждой рыбалки мыл внутри и снаружи , после чего хорошо просушивал . Летом упаковывал внутрь газеты , обматывал снаружи тонкой резиной , и хранит в тёмном прохладном месте .

Следите за вещами как положено и будет вам счастье .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
tolik
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 162
Возраст : 55
Очки : 5484
Дата регистрации : 2009-11-30

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeСб 3 Дек 2011 - 20:08

За любыми снастями нужно следить и тогда срок их жизни продлевается . А если мы плюём на правильное обращение с вещью , то пинять нужно на самих себя , а не искать крайнего в производителе или продавце ...



100%.

Мои ползунки (Леон- проще некуда) пошли на третий сезон. Даже если они умрут на следующей рыбалке, то свою цену они уже отработали. Первых два сезона они были на море не меньше двух раз в неделю, сейчас 1-2 раза. Другой такой же Леон (куплены были в одном месте с разницей около недели) к концу второй зимы тек так, что владелец заматывал ноги пакетами, ткань начала отслаиваться от ризины. Но те ползунки хранились мокрыми в машине, а мои почти после каждой рыбалки обливались снаружи пресной водой и просушивались. А дабы не носить в ванну песок, перед тем как запихать их на берегу всумку, я окунаю сапоги в воду и весь песок остается в родной стихии. Не ленитесь, господа, не ленитесь.

И не хайте за зря фирмы, производящие вещи для Вас и Вашего хобби.

Все мной сказанное это только мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Десантура
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 812
Очки : 6047
Дата регистрации : 2010-03-04

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 14:52

Мужики, помогите разобратся.
Приобрёл вот такие Вайдерсы.
Отзывы о вайдерсах 79e1b6eeb132
Отзывы о вайдерсах 58c0b7466d39
Но есть проблемма, так-как у меня оттекают ноги, то очень тесно в голенище сапог.
Стоит ли поменять на размер сапок больше или Вернуть Вайдерсы в магазин?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвгенийТ
Супер рыбак
ЕвгенийТ


Количество сообщений : 2748
Возраст : 68
Географическое положение : Гуш-дан
Номер телефона : 0544571041
Рекорд : В МНР таймень 32кг
Снасть : Спининг
Место рыбалки : море + иногда пресные воды
Любимая рыба : семга
Рыболовный стаж : c12 лет
Очки : 8706
Дата регистрации : 2009-11-17

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 15:06

САША ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМАТИЧНЫЕ НОГИ ТО ПОДБЕРИ ВАЙДЕРСЫ ТАК: СУЧЕТОМ УЖЕ ОТЕКШЕЙ НОГИ И ТЕБЕ БЫЛО КОМФОРТНО И ПРИ ХОДЬБЕ Поменяй на размер больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Десантура
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 812
Очки : 6047
Дата регистрации : 2010-03-04

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 15:11

ЕвгенийТ пишет:
САША ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМАТИЧНЫЕ НОГИ ТО ПОДБЕРИ ВАЙДЕРСЫ ТАК: СУЧЕТОМ УЖЕ ОТЕКШЕЙ НОГИ И ТЕБЕ БЫЛО КОМФОРТНО И ПРИ ХОДЬБЕ Поменяй на размер больше
Женя, у меня 43 размер, я взял 44, ты думаешь что 45й будет нормальный?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвгенийТ
Супер рыбак
ЕвгенийТ


Количество сообщений : 2748
Возраст : 68
Географическое положение : Гуш-дан
Номер телефона : 0544571041
Рекорд : В МНР таймень 32кг
Снасть : Спининг
Место рыбалки : море + иногда пресные воды
Любимая рыба : семга
Рыболовный стаж : c12 лет
Очки : 8706
Дата регистрации : 2009-11-17

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 15:17

Саша ты в магазине померяй и те и другие и те в которых тебе удобнее те и бери поприседай в них присмотрись не шибко-ли тянут в коленях и промеж ног и если тебя всё устроит то бери. 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Десантура
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 812
Очки : 6047
Дата регистрации : 2010-03-04

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 15:23

Женя, спасибо. между ног не давят и в коленях тоже вся проблемма в икрах
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвгенийТ
Супер рыбак
ЕвгенийТ


Количество сообщений : 2748
Возраст : 68
Географическое положение : Гуш-дан
Номер телефона : 0544571041
Рекорд : В МНР таймень 32кг
Снасть : Спининг
Место рыбалки : море + иногда пресные воды
Любимая рыба : семга
Рыболовный стаж : c12 лет
Очки : 8706
Дата регистрации : 2009-11-17

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 15:27

Попробуй подобрать с широким голенищем.
Вернуться к началу Перейти вниз
peterf
Супер рыбак
peterf


Количество сообщений : 4083
Возраст : 61
Географическое положение : Петах-Тиква/Хмельницкий
Номер телефона : 0523254129
Очки : 10099
Дата регистрации : 2008-03-25

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 16:14

такой фирмы не подберешь.
ношу 40-41
из за той же проблемы брал 43
тоже думал , что с размером ноги
увеличивается и диаметр сапога.
в конце-концов продал почти новые.
или искать другую фирму с коротким - широким сапогом ,
или брать вайдерсы с ботинками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Десантура
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 812
Очки : 6047
Дата регистрации : 2010-03-04

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 16:20

peterf пишет:
такой фирмы не подберешь.
ношу 40-41
из за той же проблемы брал 43
тоже думал , что с размером ноги
увеличивается и диаметр сапога.
в конце-концов продал почти новые.
или искать другую фирму с коротким - широким сапогом ,
или брать вайдерсы с ботинками.
Привет Пётор, если есть фото вайдерсов с батинками скинь в личку пожалусто
Вернуться к началу Перейти вниз
peterf
Супер рыбак
peterf


Количество сообщений : 4083
Возраст : 61
Географическое положение : Петах-Тиква/Хмельницкий
Номер телефона : 0523254129
Очки : 10099
Дата регистрации : 2008-03-25

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 16:24

Отзывы о вайдерсах $(KGrHqJ,!igE4uwy)I9oBOQ+Vs86LQ~~0_1

что-то подобное.
их полно разных.
штаны с неопреновым носком и ботинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Десантура
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 812
Очки : 6047
Дата регистрации : 2010-03-04

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeПт 27 Янв 2012 - 16:53

Спасибо, будем искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Десантура
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 812
Очки : 6047
Дата регистрации : 2010-03-04

Отзывы о вайдерсах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о вайдерсах   Отзывы о вайдерсах Icon_minitimeЧт 2 Фев 2012 - 21:41

Вот что нашол
Отзывы о вайдерсах 9d6a2bf671b6
Всем спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о вайдерсах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» "Надувные Лодки" Отзывы рыбаков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий раздел :: Гостинная :: Вопросы,ответы-
Перейти: