Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Искуственные приманки неитральной плавучести. Кто как ловит? и каков результат?

Перейти вниз 
+7
peterf
Оля
Лёша
Десантура
mixa
rafi
dima
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Паша2
Супер рыбак
Паша2


Количество сообщений : 3250
Географическое положение : Израиль , Акко ( Гродно )
Рекорд : Акула 37.5К.г.
Снасть : Спининг, баланез, мах.
Место рыбалки : Кресное, Средиземное моря и пока пресная вода Израиля.
Любимая рыба : Для меня все рыбы любимы, особенно которые мною пойманы.
Рыболовный стаж : До четырех лет уже дважды тонул на рыбалке на реке Сим (Средний Урал.) Третий раз уже тонул в 9 лет на реке Случь (БССР). Если от полтинника отнять года три с половиной - вот и есть мой рыбацкий стаж.
Очки : 8549
Дата регистрации : 2008-03-12

Искуственные приманки неитральной плавучести. Кто как ловит? и каков результат? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искуственные приманки неитральной плавучести. Кто как ловит? и каков результат?   Искуственные приманки неитральной плавучести. Кто как ловит? и каков результат? - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Янв 2012 - 19:20

Дима поднял очень интересную тему!!! 6 3
Только может есть смысл сперва посмотреть как ведет себя приманка "нейтральной плавучести" во взаимодействии с рыбами!? И внимательно исседовав данную область Мы сможем уже осознанно собирать "плавучую и не плавучую" части карповых вкусняков.
Этот ролик небольшой, но с хорошим содержанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвгенийТ
Супер рыбак
ЕвгенийТ


Количество сообщений : 2748
Возраст : 68
Географическое положение : Гуш-дан
Номер телефона : 0544571041
Рекорд : В МНР таймень 32кг
Снасть : Спининг
Место рыбалки : море + иногда пресные воды
Любимая рыба : семга
Рыболовный стаж : c12 лет
Очки : 8676
Дата регистрации : 2009-11-17

Искуственные приманки неитральной плавучести. Кто как ловит? и каков результат? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искуственные приманки неитральной плавучести. Кто как ловит? и каков результат?   Искуственные приманки неитральной плавучести. Кто как ловит? и каков результат? - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Янв 2012 - 21:56

Павлуша!!! есть бойлы плавучие и тонущие а в домашнем приготовлении Его легко проверить, опусти с грузом в тазик с водой и если он сантимов 5-10 от дна то это самое то что дохтор прописал А если запахи соблазнят КАРПУШУ То ты на коне. Где-то я Пете админу давал рецепты приготовления всяких бойлов(если память ещё не изменяет) Я их готовил дома. для начала смотрите ТУТ Искуственные приманки неитральной плавучести. Кто как ловит? и каков результат? - Страница 2 333263 3
Вернуться к началу Перейти вниз
dima
Рыбак
Рыбак
dima


Количество сообщений : 639
Возраст : 43
Географическое положение : Израиль г. Маалот/Беларуссия г. Витебск
Номер телефона : 0523407185
Рекорд : КАРП 12 КГ,СОМ 10 КГ, УСАЧ 2.250КГ.
Снасть : спиннинг, донка, удочка.
Место рыбалки : Кинерет, Голаны, Иордан.
Любимая рыба : Бури
Рыболовный стаж : 4 года
Очки : 6228
Дата регистрации : 2009-04-27

Искуственные приманки неитральной плавучести. Кто как ловит? и каков результат? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искуственные приманки неитральной плавучести. Кто как ловит? и каков результат?   Искуственные приманки неитральной плавучести. Кто как ловит? и каков результат? - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Янв 2012 - 8:53

ЕвгенийТ пишет:
Павлуша!!! есть бойлы плавучие и тонущие а в домашнем приготовлении Его легко проверить, опусти с грузом в тазик с водой и если он сантимов 5-10 от дна то это самое то что дохтор прописал А если запахи соблазнят КАРПУШУ То ты на коне. Где-то я Пете админу давал рецепты приготовления всяких бойлов(если память ещё не изменяет) Я их готовил дома. для начала смотрите ТУТ Искуственные приманки неитральной плавучести. Кто как ловит? и каков результат? - Страница 2 333263 3
Евгений, спасибо за ссылку, но мы говорим про искусственные насадки, а в ссылки натуральные бойлы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвгенийТ
Супер рыбак
ЕвгенийТ


Количество сообщений : 2748
Возраст : 68
Географическое положение : Гуш-дан
Номер телефона : 0544571041
Рекорд : В МНР таймень 32кг
Снасть : Спининг
Место рыбалки : море + иногда пресные воды
Любимая рыба : семга
Рыболовный стаж : c12 лет
Очки : 8676
Дата регистрации : 2009-11-17

Искуственные приманки неитральной плавучести. Кто как ловит? и каков результат? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Искуственные приманки неитральной плавучести. Кто как ловит? и каков результат?   Искуственные приманки неитральной плавучести. Кто как ловит? и каков результат? - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Янв 2012 - 17:36

Дима!! А чем они не искуственные? обмазав тонким слоем дипованого теста (Именно слой теста пропитанный желаемым запахом и даст результат привлекая карпа) паролоновый или пробковый шарик мы что получим натуральный? (та же кукуруза-силикон смердячий) Тесто является как скорлупа на яйце.Покрайней мере я часто прибегал к этому методу!Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Искуственные приманки неитральной плавучести. Кто как ловит? и каков результат?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Первый результат
» Донка на море. (принципиальное отличие)
» Плетёнка.Кто чем ловит?
» отсутствие результата тоже результат.
» ПРИМАНКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Пресноводный раздел :: Пресноводная донная ловля :: Карповая рыбалка-
Перейти: