Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Вопрос к администрации и клубу форума

Перейти вниз 
+9
ЕвгенийТ
Григорий
Давид@
Варяг
Воскресенье
anatoliy
peterf
Рони
Skipper1
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Skipper1
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 5
Очки : 4335
Дата регистрации : 2012-05-20

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 9:08

Поздравляю участников и победителей!

Жаль лишь, что соревнования проводятся для ограниченного числа людей и не открыты для всех желающих поучаствовать в спортивном празднике. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят, но "открытие" соревнований, на мой взгляд, повысило бы уровень всех участников, позволило бы соревноваться с рыбаками которые имеют опыт соревнований, проводимых другими форумами и высокий уровень подготовки. Мне кажется, что это интереснее, чем вариться в собственном соку.

Прошу это сообщение рассматривать как мое частное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17926
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 9:24

Skipper1 пишет:
Поздравляю участников и победителей!

Жаль лишь, что соревнования проводятся для ограниченного числа людей и не открыты для всех желающих поучаствовать в спортивном празднике. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят, но "открытие" соревнований, на мой взгляд, повысило бы уровень всех участников, позволило бы соревноваться с рыбаками которые имеют опыт соревнований, проводимых другими форумами и высокий уровень подготовки. Мне кажется, что это интереснее, чем вариться в собственном соку.

Прошу это сообщение рассматривать как мое частное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции :)

Нормальное мнение , ни первый раз и не последний , и всегда пожалуйста . Но наши все турниры были и будут внутренними , так как мы не коммерческая организация , и нет у нас желания отдавать то что у нас есть не понятно кому . Мы ведь не утверждаем , что мы самые самые , мы утверждаем , что нам так комфортно . Даже когда мы станем официальной организацией , я не думаю , что мы возьмёмся за открытые, коммерческие соревнования ( но я не зарекаюсь ) . Я всё таки надеюсь ( уже несколько лет ) , что в Израильском рыболовстве , стабилизируется взаимоуважение между клубами и форумами , и вот тогда , можно будет разговаривать о каких то совместных действиях , а пока , увы .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
peterf
Супер рыбак
peterf


Количество сообщений : 4083
Возраст : 61
Географическое положение : Петах-Тиква/Хмельницкий
Номер телефона : 0523254129
Очки : 10069
Дата регистрации : 2008-03-25

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 9:39

Skipper1 пишет:
Поздравляю участников и победителей!

Жаль лишь, что соревнования проводятся для ограниченного числа людей и не открыты для всех желающих поучаствовать в спортивном празднике. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят, но "открытие" соревнований, на мой взгляд, повысило бы уровень всех участников, позволило бы соревноваться с рыбаками которые имеют опыт соревнований, проводимых другими форумами и высокий уровень подготовки. Мне кажется, что это интереснее, чем вариться в собственном соку.

Прошу это сообщение рассматривать как мое частное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции :)

В очередной раз попробую разъяснить позицию форума.
Все наши сор-я являются не коммерческими , то есть
за участие в них не взимается плата.
Призы и подарки исключительно от спонсоров.
Поэтому нет никакого интереса приглашать кого - либо со стороны поучаствовать ,
возможно занять призовые места и я не исключаю такой возможности , так как лично знаком с не одним таки да сильным спиннингистом.
И распрощаться с ним до может быть следующих сор-й.
Конечно без проблемы можно объявить обычные - коммерческие сор-я,
собрать деньги и на эту сумму закупить призы и пригласить всех ......
но ведь проводится достаточно такие сор-й.
И может быть в будущем такое и произойдёт.
Кто знает !...!

упс , опять опоздал ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Skipper1
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 5
Очки : 4335
Дата регистрации : 2012-05-20

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 9:42

А разве открытые соревнования должны быть коммерческими? Как я понимаю понятие "коммерческие соревнования" - участники платят деньги, часть из которых идет на организацию,часть идет в призовой фонд, который делится между победителями. Что мешает просто приглашать людей со стороны, на ваших условиях, т.е. без взносов и без призового фонда?

Думаю, что и спонсорам было бы интересно, чтобы как можно больше людей участвовало и боролось за предоставляемые ими призы. Ведь спонсор преследует, среди прочих, и рекламные цели, а чем больше людей, тем больше известность и популярность того или иного рыболовного магазина и/или импортера.
Вернуться к началу Перейти вниз
peterf
Супер рыбак
peterf


Количество сообщений : 4083
Возраст : 61
Географическое положение : Петах-Тиква/Хмельницкий
Номер телефона : 0523254129
Очки : 10069
Дата регистрации : 2008-03-25

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 9:47

Skipper1 пишет:
... Что мешает просто приглашать людей со стороны, на ваших условиях, т.е. без взносов и без призового фонда?

Skipper1 пишет:
...Думаю, что и спонсорам было бы интересно, чтобы как можно больше людей участвовало и боролось за предоставляемые ими призы.

как в старом анекдоте :
2 еврея - 3 мнения.
вы уж определитесь.
да и спонсоров такое положение устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17926
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 9:55

Skipper1 пишет:
А разве открытые соревнования должны быть коммерческими? Как я понимаю понятие "коммерческие соревнования" - участники платят деньги, часть из которых идет на организацию,часть идет в призовой фонд, который делится между победителями. Что мешает просто приглашать людей со стороны, на ваших условиях, т.е. без взносов и без призового фонда?

Думаю, что и спонсорам было бы интересно, чтобы как можно больше людей участвовало и боролось за предоставляемые ими призы. Ведь спонсор преследует, среди прочих, и рекламные цели, а чем больше людей, тем больше известность и популярность того или иного рыболовного магазина и/или импортера.

Я понимаю , всё правильно , и всё красиво , и конечно приятно ничего не организовывая , и не делая , участвовать за не большую плату , а ещё лучше бесплатно , но такого не будет . Нет , такое уже есть , ( я имею введу коммерческие соревнования ) , и слава Б-гу эти соревнования проходят красиво и правильно , на очень ДОСТОЙНОМ уровне , и все желающие могут там участвовать . У нас пока так не будет .

Спонсоры ? Наших спонсоров всё устраивает .

П.С. Ещё раз говорю , что я не зарекаюсь от проведения коммерческих соревнований , но это будет тогда , когда мы будем официальной организацией .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
Skipper1
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 5
Очки : 4335
Дата регистрации : 2012-05-20

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 9:59

Просто мы с Вами, видимо, по разному воспринимаем понятие "призовой фонд" и "коммерческие соревнования". Для меня это наличные деньги для призеров и возможность для организаторов заработать. Если нет ни того, ни другого - соревнования не коммерческие.

Но Вашу позицию я понял. Вы не хотите видеть людей со стороны, т.к. опасаетесь, что среди них могут оказаться сильные соперники, которые могут выиграть те призы, которые ваш форум и клуб "добыли" у спонсоров. Позиция понятна. По моему скромному мнению, с сильными соперниками бороться интереснее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17926
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 10:09

Skipper1 пишет:
Просто мы с Вами, видимо, по разному воспринимаем понятие "призовой фонд" и "коммерческие соревнования". Для меня это наличные деньги для призеров и возможность для организаторов заработать. Если нет ни того, ни другого - соревнования не коммерческие.

Но Вашу позицию я понял. Вы не хотите видеть людей со стороны, т.к. опасаетесь, что среди них могут оказаться сильные соперники, которые могут выиграть те призы, которые ваш форум и клуб "добыли" у спонсоров. Позиция понятна. По моему скромному мнению, с сильными соперниками бороться интереснее...

Комерческие , озночают - комерческие , и фонд , и проплаты , и призы , и запись всех желающих .

У нас клубные , и если мы посмотрим , то во многих страных есть клубные турниры , после которых победители , под спонсорством всех клубов , выходят на соревнования за перьенство той , или иной страны . И у нас такое будет , просто оттягиваеться всё это дело .

А позицию вы поняли правильно . Мы не собираемся отдавать то что принадлежит нашему клубу на сторону .

Обсуждать кто сильней , я вообще не собираюсь , это писькомеренье меня вообще не волнует , и никогда не волновало . Я как администратор делаю свою работу , и делаю её для своего форума , и как мне ажеться делаю её не плохо .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
peterf
Супер рыбак
peterf


Количество сообщений : 4083
Возраст : 61
Географическое положение : Петах-Тиква/Хмельницкий
Номер телефона : 0523254129
Очки : 10069
Дата регистрации : 2008-03-25

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 10:14

Ну попробую ещё раз.
когда вы собираете с людей деньги,
то должна быть какая-то отчетность.
Каждому нужно дать кабалу.
Если организация не официальная , то таких кабалот
у неё просто нет.
Все рыбаки , все свои парни в доску , но всегда найдется одна паршивая овца ,
которая скажет , что мол не все деньги ...
и что проверить это нельзя .....
и что нужно обратиться в масахнасу ....
и кому это нужно ?
Так что пока это будет именно так !
И пож-ста давайте без настойчивости останемся каждый со своим "скромным мнением".
спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17926
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 10:23

Петя полностью прав на счёт денег и квитанций , и всем , что с этим связано . Многие знают , что мне уже несколько лет , и в совете форума , и в клубе предлагают сделать кассу , но , пока мы не официальная организация , и пока мы справляемся без финансового участия , никакой кассы не будет .

Повесить на себя головную боль с кассой и квитанциями , нужно быть просто камикадзе и нужно иметь стальные нервы , так как всегда будут не довольные , что кто то собирает деньги , ведь никто не знает как тяжело содержать официальную организацию , кроме тех кто её содержит .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
anatoliy
Супер рыбак



Количество сообщений : 1886
Географическое положение : nahariy (Воркута)
Номер телефона : 0525789423
Рекорд : Бури - 3.400
Снасть : любая
Место рыбалки : где рыба
Любимая рыба : хариус,сиг,сёмга
пелядь,омуль
Очки : 7775
Дата регистрации : 2008-04-08

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 11:09

Вот взял все испортил- здесь отчет,воспоминания о хорошо проведенном времени
об общении сдрузьями, единомышленниками, а не о $$$$$$$ Вопрос к администрации и клубу форума 3442
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17926
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 11:11

anatoliy пишет:
Вот взял все испортил- здесь отчет,воспоминания о хорошо проведенном времени
об общении сдрузьями, единомышленниками, а не о $$$$$$$ Вопрос к администрации и клубу форума 3442

Толя не нервничай , не нервируй Рексика !

Тему потом разделим .

Просто человек решил высказать свои взгляды и это нормально .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
anatoliy
Супер рыбак



Количество сообщений : 1886
Географическое положение : nahariy (Воркута)
Номер телефона : 0525789423
Рекорд : Бури - 3.400
Снасть : любая
Место рыбалки : где рыба
Любимая рыба : хариус,сиг,сёмга
пелядь,омуль
Очки : 7775
Дата регистрации : 2008-04-08

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 11:19

Я не против, пусть высказываются, но в другой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воскресенье
Супер рыбак
Воскресенье


Количество сообщений : 1625
Возраст : 45
Географическое положение : Крайот
Номер телефона : 0544790951 - Гриша
Рекорд : 7 дней подряд
Снасть : Поблеснить чой-та
Место рыбалки : Двуокись углерода
Любимая рыба : Упрямая
Рыболовный стаж : Ложку и удочку научился держать одновременно.
Очки : 6954
Дата регистрации : 2009-12-16

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 11:36

Последние полторы страницы, лишний раз доказывают правильность выбранного клубом направления. Отношения в клубе уникальны и бескорыстны, никакого "писькомерства" - именно таким и надо остаться. Почему? Потому-что чем больше разных клубов и со своими правилами и уставами, тем пестрее и интереснее будет рыбацкое сообщество страны в целом. Люди смогут выбрать ту модель отношений, которую предлагает тот или иной устав. Считаю наш клуб достойной альтернативой, на высоком уровне как в административном палане , так и в отношениях внутри коллектива.
ИМХО: ничегоминятьненада 3


Последний раз редактировалось: Воскресенье (Пн 28 Май 2012 - 13:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Варяг
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 800
Рекорд :

Очки : 5353
Дата регистрации : 2011-11-06

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 12:56

Воскресенье пишет:
Считаю наш клуб достойной альтернативой, на высоком уровне как в административном палане , так и в отношениях внутри коллектива.
ИМХО: ничего минять не нада 3
Добавить просто нечего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Воскресенье
Супер рыбак
Воскресенье


Количество сообщений : 1625
Возраст : 45
Географическое положение : Крайот
Номер телефона : 0544790951 - Гриша
Рекорд : 7 дней подряд
Снасть : Поблеснить чой-та
Место рыбалки : Двуокись углерода
Любимая рыба : Упрямая
Рыболовный стаж : Ложку и удочку научился держать одновременно.
Очки : 6954
Дата регистрации : 2009-12-16

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 13:20

Кто такой умный и корректирует мою орфографию? 1 "Ничегоминятьнинада" написно вместе для контекста! Меня кстати тоже напрягает безграмотность большинства сообщений, давно хотел спросить, может есть возможность исправлялку вставить для особо одаренных а то совсем уже язык позабыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17926
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 13:34

Воскресенье , кто позабыл язык , а кто и не знает . У меня постоянные ошибки , и модераторы постоянно трудятся , так может освободить модераторов и забанить меня ? Исправлять можно через Гугл, или через ворлд , но это время , которого не хватает . Поэтому можно просто стараться писать без ошибок и не более того .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 70
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 9947
Дата регистрации : 2009-06-21

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 13:37

Воскресенье пишет:
Кто такой умный и корректирует мою орфографию? 1 "Ничегоминятьнинада" написно вместе для контекста! Меня кстати тоже напрягает безграмотность большинства сообщений, давно хотел спросить, может есть возможность исправлялку вставить для особо одаренных а то совсем уже язык позабыли?

Гриша этот "умный" я. Я подумал что в попыхах не разделил слова, или что нибудь с клавой (такое бывает) и тихо молча исправил. А если это умышленно (что тоже бывает можна) , то как то отметь кавычками или скобками. Так что ничего личного простая работа модера. 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
Воскресенье
Супер рыбак
Воскресенье


Количество сообщений : 1625
Возраст : 45
Географическое положение : Крайот
Номер телефона : 0544790951 - Гриша
Рекорд : 7 дней подряд
Снасть : Поблеснить чой-та
Место рыбалки : Двуокись углерода
Любимая рыба : Упрямая
Рыболовный стаж : Ложку и удочку научился держать одновременно.
Очки : 6954
Дата регистрации : 2009-12-16

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 13:42

Давид@ пишет:
Воскресенье пишет:
Кто такой умный и корректирует мою орфографию? 1 "Ничегоминятьнинада" написно вместе для контекста! Меня кстати тоже напрягает безграмотность большинства сообщений, давно хотел спросить, может есть возможность исправлялку вставить для особо одаренных а то совсем уже язык позабыли?

Гриша этот "умный" я. Я подумал что в попыхах не разделил слова, или что нибудь с клавой (такое бывает) и тихо молча исправил. А если это умышленно (что тоже бывает можна) , то как то отметь кавычками или скобками. Так что ничего личного простая работа модера. 3

Да ладно, уже повозмущаться не дают 248
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 70
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 9947
Дата регистрации : 2009-06-21

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 13:46

Воскресенье пишет:
Давид@ пишет:
Воскресенье пишет:
Кто такой умный и корректирует мою орфографию? 1 "Ничегоминятьнинада" написно вместе для контекста! Меня кстати тоже напрягает безграмотность большинства сообщений, давно хотел спросить, может есть возможность исправлялку вставить для особо одаренных а то совсем уже язык позабыли?

Гриша этот "умный" я. Я подумал что в попыхах не разделил слова, или что нибудь с клавой (такое бывает) и тихо молча исправил. А если это умышленно (что тоже бывает можна) , то как то отметь кавычками или скобками. Так что ничего личного простая работа модера. 3

Да ладно, уже повозмущаться не дают 248

А, ну если очень хочется - то можна! 3 Вопрос к администрации и клубу форума 356633
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
Григорий
"Клуб рыбака"
Вопрос к администрации и клубу форума Ut11
Григорий


Количество сообщений : 2580
Возраст : 59
Географическое положение : Akko_ Николаев(Украина)
Номер телефона : 0544818454
Рекорд : На следующей рыбалке!
Снасть : классная
Место рыбалки : любой водоем где рыба
Любимая рыба : Которая на крючке
Рыболовный стаж : ..............
Очки : 8137
Дата регистрации : 2008-03-14

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 20:07

[quote="Рони"]-" так может освободить модераторов и забанить меня ? "
Пока всё нормально! Но ход твоих мыслей мне нравится 3 6 Вопрос к администрации и клубу форума 333263 !!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвгенийТ
Супер рыбак
ЕвгенийТ


Количество сообщений : 2748
Возраст : 68
Географическое положение : Гуш-дан
Номер телефона : 0544571041
Рекорд : В МНР таймень 32кг
Снасть : Спининг
Место рыбалки : море + иногда пресные воды
Любимая рыба : семга
Рыболовный стаж : c12 лет
Очки : 8676
Дата регистрации : 2009-11-17

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 20:54

Существует ещё несколько форумов: IFF, Спинингист сом, Израфиш,они также проводят соревнования. Следи на их форумах за информацией ,попробуй свои силы там. Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
alexjelz
Admin
Admin
alexjelz


Количество сообщений : 1431
Возраст : 61
Географическое положение : Хайфа\Актюбинск (Казахстан)
Номер телефона : 0546429393
Рекорд : Карп 7.400
Снасть : Поплавочные, фидер
Место рыбалки : Голаны, кинерет.
Любимая рыба : Карп куда от него денешься
Рыболовный стаж : С детства
Очки : 6886
Дата регистрации : 2009-09-08

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 21:41

Skipper1 у вас и у других есть возможность поучавствовать в клубных соревнованиях.
Просто напросто активное участие в жизни форума получить статус клубмена и вы учасник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
serevjik
Супер рыбак
serevjik


Количество сообщений : 1429
Возраст : 54
Географическое положение : Петах-Тиква,Украина,Комсомольск-на-Днепре
Снасть : Поплавок,донкаи блеснение
Место рыбалки : Кинэрэт,Голаны и Днепр
Любимая рыба : Карп,щука
Рыболовный стаж : С 6 лет
Очки : 5923
Дата регистрации : 2011-12-06

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 23:02

Парни!!!У нас своя мишпуха.И чтобы в неё влиться,нужны реальные действия.А типа,сильнейшие рыбаки и соревноваться нужно с сильнейшими-это лажа.Выйди на воду и покажи,чё умеешь.Вот и весь мой сказ.А заСЛАНЦЫ нам тут-НЕНУЖНЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варяг
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 800
Рекорд :

Очки : 5353
Дата регистрации : 2011-11-06

Вопрос к администрации и клубу форума Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума Icon_minitimeПн 28 Май 2012 - 23:07

Злые вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос к администрации и клубу форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» От совета форума !
» Правила форума !
» Натюрморты форума .
» Совет форума .
» Вопрос-3.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Административный раздел :: Вопросы и предложения администрации-
Перейти: