Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Вопрос к администрации и клубу форума

Перейти вниз 
+9
ЕвгенийТ
Григорий
Давид@
Варяг
Воскресенье
anatoliy
peterf
Рони
Skipper1
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 70
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 9948
Дата регистрации : 2009-06-21

Вопрос к администрации и клубу форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Май 2012 - 0:47

Варяг пишет:
Злые вы.

ещё какие! Вопрос к администрации и клубу форума - Страница 2 356633 248 238
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
Skipper1
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 5
Очки : 4336
Дата регистрации : 2012-05-20

Вопрос к администрации и клубу форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Май 2012 - 7:09

Мужики! У меня, вообще-то, есть мишпуха :)
Жена, детки, родители. Есть друзья и знакомые. Новых не ищу.

А на рыбалку я предпочитаю ездить сам или с напарником, с которым мы друг друга понимаем с полуслова. Просто не люблю отдых, пьянку и шашлыки, совмещенные с рыбалкой. Не принимаю активного участия в жизни какого-либо из форумов, ни с кем не ругаюсь и никого не поддерживаю. Лоялен ко всем форумам и клубам рыболовной направленности. Обычно в курсе, что происходит на том или ином ресурсе. Соревнования люблю и готов принять участие там, где мне предоставляется такая возможность :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17927
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопрос к администрации и клубу форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Май 2012 - 9:07

Skipper1 пишет:
Мужики! У меня, вообще-то, есть мишпуха :)
Жена, детки, родители. Есть друзья и знакомые. Новых не ищу.

А на рыбалку я предпочитаю ездить сам или с напарником, с которым мы друг друга понимаем с полуслова. Просто не люблю отдых, пьянку и шашлыки, совмещенные с рыбалкой. Не принимаю активного участия в жизни какого-либо из форумов, ни с кем не ругаюсь и никого не поддерживаю. Лоялен ко всем форумам и клубам рыболовной направленности. Обычно в курсе, что происходит на том или ином ресурсе. Соревнования люблю и готов принять участие там, где мне предоставляется такая возможность :)

Ну , всё правильно и красиво , примерно так и должно быть .

Вы даёте семье любовь и заботу , семья вам отплачивает тем же . Вы с напарником поделились прикормкой , напарник дал вам новую наживку . Вы едите в отпуск и берёте семью с собой , но вы ведь не берёте за свой счёт в отпуск хороших , добрых соседей ? Нет . У вас есть возможность за энную сумму провести праздник для своих близких ( близким это ничего не стоит ) , и вы ведь не зовёте на этот праздник посторонних людей , просто из-за того , что им так хочется ? Нет . Я могу долго и нудно приводить примеры ...

Я тоже не ищу новую семью , но я всегда рад общению с людьми , которые дорожат не только своим я , но и уважением к обществу , в котором они хотят находиться .

Я тоже лоялен , и очень рад тому , что в Израильском рыболовстве растут новые форумы и клубы , просто по тому , что так должно быть , что бы было правильней и интересней . Что бы у людей был выбор .

И слава Б-гу выбор в Израильском рыболовстве есть !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
сергейМ
Рыбак
Рыбак
сергейМ


Количество сообщений : 916
Возраст : 44
Географическое положение : тирасполь-к моцкин
Номер телефона : 0545407535
Место рыбалки : море
Очки : 6577
Дата регистрации : 2008-03-12

Вопрос к администрации и клубу форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Май 2012 - 14:02

Skipper1 пишет:
Мужики! У меня, вообще-то, есть мишпуха :)
Жена, детки, родители. Есть друзья и знакомые. Новых не ищу.

А на рыбалку я предпочитаю ездить сам или с напарником, с которым мы друг друга понимаем с полуслова. Просто не люблю отдых, пьянку и шашлыки, совмещенные с рыбалкой. Не принимаю активного участия в жизни какого-либо из форумов, ни с кем не ругаюсь и никого не поддерживаю. Лоялен ко всем форумам и клубам рыболовной направленности. Обычно в курсе, что происходит на том или ином ресурсе. Соревнования люблю и готов принять участие там, где мне предоставляется такая возможность :)

Ты не один такой. Я так же как и Ты (есть ещё пару человек таких на форуме) со всем выше перечисленным езжу на рыбалки зачастую сам, и не сам не посещаю пикники, алкоголь не употребляю и не совмещаю всё это с рыбалкой, читаю все форумы - активным клубмэном меня врядли кто то считает пишу отчёты по мере их прибывания (это не так сложно) только на этом форуме.... делюсь тем что знаю (по собственому желанию не кто не принуждает) и мне вроде не отказывают советом и информацией..... если что то понадобится форуму с радостью откликнусь (это личное и каждого).......я не узновал но думаю при желании принять участие в соревновании не сказали бы нееее брат ты не подходишь звеняйте Всё по моему проще чем кажется не кто не принуждает не заставляет и всё без особого фанатизма.....на форуме кто то боится серьёзных соперников? профессиональных! на соревнованиях в смысле))) я думаю временем доказано то что необходимо остерегаться тех кто молчит не желе тех кто много кречит мне кажется на форуме найдутся с десяток человек которые не ловят как говариться бэ фукс))) и на других форумах есть такие глупо недооценивать и при этом по детски подначивать мол а-а-а-а боитесь М.Л.М большей половине форума известно что не слова не преувеличил и всё так и есть и так и обстоят дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Универсал
Супер рыбак
Универсал


Количество сообщений : 1338
Возраст : 70
Географическое положение : Израиль Акко .
Номер телефона : 04-9819031
Рекорд : толстолоб на 14.5 кг
Снасть : поплавок,донка, спиннинг
Место рыбалки : море, река, озеро
Любимая рыба : сазан
Рыболовный стаж : У-у-у-у!! Столько не живут
Очки : 7253
Дата регистрации : 2008-03-02

Вопрос к администрации и клубу форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Май 2012 - 15:34

Skipper1 пишет:
Мужики! У меня, вообще-то, есть мишпуха :)
Жена, детки, родители. Есть друзья и знакомые. Новых не ищу.

А на рыбалку я предпочитаю ездить сам или с напарником, с которым мы друг друга понимаем с полуслова. Просто не люблю отдых, пьянку и шашлыки, совмещенные с рыбалкой. Не принимаю активного участия в жизни какого-либо из форумов, ни с кем не ругаюсь и никого не поддерживаю. Лоялен ко всем форумам и клубам рыболовной направленности. Обычно в курсе, что происходит на том или ином ресурсе. Соревнования люблю и готов принять участие там, где мне предоставляется такая возможность :)

Перечитал и не понял. Как-то все однобоко сказано. "...Не люблю, не ищу, не принимаю, не ругаюсь" и т.д. Понимаю - таков стиль жизни, таков характер. С другой стороны:"... Если мне представляется такая возможность". Т.е. в переводе на понятный язык - я никому ничего, но если кто мне, то я всегда пожалуйста. Вопрос, а зачем вообще ты поднял эту тему на форуме? Турнир -клубный. Клуб для тебя - пьяницы, шашлычники, просто отдыхающие, т.е. не твои. Это, что , подбросить тему для затравки? Двери на форум и затем в клуб не закрыты. Казалось - вот и выход из тупика. Ан нет, "...Не люблю, не ищу, не принимаю, не ругаюсь". Что ж, удачи в твоих: не..., не..., не... И на форум я бы советовал не..., ну и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕвгенийТ
Супер рыбак
ЕвгенийТ


Количество сообщений : 2748
Возраст : 68
Географическое положение : Гуш-дан
Номер телефона : 0544571041
Рекорд : В МНР таймень 32кг
Снасть : Спининг
Место рыбалки : море + иногда пресные воды
Любимая рыба : семга
Рыболовный стаж : c12 лет
Очки : 8677
Дата регистрации : 2009-11-17

Вопрос к администрации и клубу форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Май 2012 - 20:19

Саша красиво сказал!!!Нечего даже добавить! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17927
Дата регистрации : 2008-02-24

Вопрос к администрации и клубу форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к администрации и клубу форума   Вопрос к администрации и клубу форума - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Май 2012 - 20:23

Думаю каждый для себя что то понял , поэтому хватит пояснений .

Тему закрываю .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
 
Вопрос к администрации и клубу форума
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» От совета форума !
» Правила форума !
» Натюрморты форума .
» Совет форума .
» Вопрос-3.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Административный раздел :: Вопросы и предложения администрации-
Перейти: