Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!?

Перейти вниз 
+3
laiman
vadimich
truba
Участников: 7
АвторСообщение
truba
Рыбак
Рыбак
truba


Количество сообщений : 940
Возраст : 53
Географическое положение : екнеам
Номер телефона : 0526983910
Рекорд : щука 9 кг
Снасть : спиннинг,удочка
Место рыбалки : любая H2O
Любимая рыба : карась
Рыболовный стаж : сколько себя помню
Очки : 6380
Дата регистрации : 2010-03-23

Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? Empty
СообщениеТема: Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!?   Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? Icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 12:56

Много раз слышал,что мол мушт Кинеретский,тупая рыба.Мол хватает все железо подрят. В корне с этим не согласен! Все конечно знают, Что КМ любых размеров всегда выручал.Но вот я, с недавнего времяни заметил, есть и более эфективные железные приманки. Например , как то я нашел у себя в коробке морской джиг 5 гр, Расцветка соответственная (арбузно-агуречная) и что, превзошла все мои ожидания! Иду в магазин и уже целенапраиленно покупаю разные джиги,от 3х гр и до 7-10гр. По цене есть сопаставимы с км ,а есть что и немного дороже. А теперь пример! Был пару недель назад на Кинерете,Рыбачил с лодки, рыбка ловилась, но без фанатизма. На удивление ,вокруг было много каякачников(месных). Все блеснили. И тут я меняю км3гр на джиг5гр(розовогалубожелтого)цвета. Такое началось и конечно привлекло внимание соседней флотилии! Мушт ловился явно крупнее и эфективней. Меня потихоньку окружили несколько плавсредств,вспомнилась зимняя рыбалка!Обсверлили со всех сторон. Но перевес был на лицо. Последующие эксперименты ,со сменой разных приманок показали мне явный перевес в пользу джигов,и даже на относительном мелеоводье. А еще не давно замеченно,что очень эфективно работают попперы,и даже больших размеров.! Короче!,Други! Если есть желение и не лень, то напишите у кого какие фавориты в последнее время. Я же позже выставлю фотки своих джигов, сейчас мой телефон тупит ,ну и я вместе с ним. Спасибо дочитавшим мои мысли до конца,УДАЧИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
vadimich
Рыбак
Рыбак
vadimich


Количество сообщений : 293
Возраст : 47
Географическое положение : Нацрат-Илит
Снасть : Спортивная.
Любимая рыба : Живая.
Очки : 5130
Дата регистрации : 2011-04-10

Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? Empty
СообщениеТема: Re: Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!?   Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? Icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 15:07

День добрый. С лодки не ловлю,а вот с берега на глубокой воде давно и успешно использую IMA GUN 7 и 12 грамм. В разное время использовал джиги GT-BIO , STORM от 3-х до 8-ми грамм. Интересными приманками оказались разного рода левые КМ—ы ,нестандартное соотношение размера и веса могут принести неожиданный результат, но нужно заново подбирать проводку.
С попперами и топвотерами у меня пока не сложилось , но считаю это направление весьма перспективным.
Вернуться к началу Перейти вниз
laiman
Рыбак
Рыбак
laiman


Количество сообщений : 458
Возраст : 52
Географическое положение : ашдод
Номер телефона : 0526446067
Рекорд : Усач=3.700
Усач=4750
Альбакор =19кг
Снасть : спиннинг
Место рыбалки : где есть рыба
Любимая рыба : та что ловится
Рыболовный стаж : с 4 лет
Очки : 6001
Дата регистрации : 2009-06-14

Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? Empty
СообщениеТема: Re: Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!?   Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? Icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 17:08

А у меня фаворит ловли с лодки,TROPHY фирмы акме. Причём лучший вес 21-28 гр. Крупные приманки отсекают мелочь. На втором месте Цикадки 10-14 грамм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Турист
Супер рыбак
Турист


Количество сообщений : 1013
Возраст : 52
Географическое положение : Украина Луганск
Снасть : Фидер, спиннинг
Место рыбалки : Украина
Имя: Валерий
Очки : 5484
Дата регистрации : 2012-04-24

Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? Empty
СообщениеТема: Re: Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!?   Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? Icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 19:40

А кроме названия выкладывайте и фотки уловистых приманок! Думаю нам, иносранцам))) тоже очень поможет - наш окунь имеет такие же повадки, что и мушт!
Вернуться к началу Перейти вниз
СергейЛ
Супер рыбак
СергейЛ


Количество сообщений : 1123
Любимая рыба : абунафка-молчит,как рыба об лёд
Очки : 6804
Дата регистрации : 2009-07-22

Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? Empty
СообщениеТема: Re: Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!?   Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? Icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 19:50

45-й вандер сейчас в фаворитах. Да и в прошлом году частенько выручал. + товадьки всех цветов , эти просто для зрелища.
Вернуться к началу Перейти вниз
olegvr
Рыбак
Рыбак
olegvr


Количество сообщений : 845
Возраст : 54
Географическое положение : Хайфа Текели
Номер телефона : 0528702950
Рекорд : ведро адреналина
усач 2 кг 800г
Снасть : УЛ , с лодки
Место рыбалки : Везде где клюёт или должно....
Любимая рыба : Любая
Рыболовный стаж : да практически с детства с небольшими перерывами :-)))
Очки : 6060
Дата регистрации : 2010-03-15

Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? Empty
СообщениеТема: Re: Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!?   Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 16:05

Поппи 45 почти как товади, работал лучше чем км ,один раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// <a href="http://nekuru.com" alt="счетч
granit
Супер рыбак
granit


Количество сообщений : 1410
Возраст : 54
Очки : 6814
Дата регистрации : 2009-10-07

Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? Empty
СообщениеТема: Re: Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!?   Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 16:49

Последняя неделя очень хорошо отработали джиги от ИМА...работали все цвета.Предпочтения отдавались ..зеленые цвета и перломутровые....рыба брала в пол воды и почти на поверхности.При взмахе спининнгом наблюдал джиг и атаку...Блеснили с лодки.Мушт ваабще в этом году просто красавец.
Вернуться к началу Перейти вниз
truba
Рыбак
Рыбак
truba


Количество сообщений : 940
Возраст : 53
Географическое положение : екнеам
Номер телефона : 0526983910
Рекорд : щука 9 кг
Снасть : спиннинг,удочка
Место рыбалки : любая H2O
Любимая рыба : карась
Рыболовный стаж : сколько себя помню
Очки : 6380
Дата регистрации : 2010-03-23

Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? Empty
СообщениеТема: Re: Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!?   Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 19:37

УРАААА! ЗАРАБОТАЛО!!! Починил пелефон и.... Вот обещанные фотки. На Певом месте в моем рейтинге Эти джиги 5 гр - Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? 806f0c084fc6 На Втором месте вот эти 3гр Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? 9fb3bc598cce На Третьем месте эти 10 гр Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!? 8bf5a5018b3e Ну это конучно мое субъективное мнение, но может комуто и поможет улучшить свои результаты. Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Железо железу РОЗНЬ! Кто не согласен!?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий раздел :: Гостинная :: Вопросы,ответы-
Перейти: