Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 проверяйте посылки из-за границы на почте

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Igorka62
Форумчанин
Форумчанин
Igorka62


Количество сообщений : 31
Возраст : 61
Географическое положение : Кармиель Киев
Номер телефона : 0547137792
Рекорд : карп 8кг
Снасть : карповая и ультролайт
Место рыбалки : Кинерет,Голаны
Любимая рыба : Лещь,судак,сазан
Рыболовный стаж : 45
Очки : 4224
Дата регистрации : 2012-10-06

проверяйте посылки из-за границы на почте Empty
СообщениеТема: проверяйте посылки из-за границы на почте   проверяйте посылки из-за границы на почте Icon_minitimeСб 3 Авг 2013 - 12:27

Привет всем,столкнулся с трудностями при покупке через интернет, просматривал ебей,нашел дипы ,решил купить ,но предварительно написал продавцу о том что я хочу 6 дипов ,но поскольку на каждый второй третий,четвертый и,т,д, есть скидка прошу выслать пей пал ,получил ответ ок,оплатил пей пал и через 3 недели получил извещение на получение,какое же было мое удивление,когда получил два дипа и железяку похожую на моторчик ,заполнил бланк жалобу ,работник почты подписалась,послали на главную почту.Через два дня получил в почтовый ящик еще один дип ,совсем запутался заказал 6 получил 2 и железяку явно для веса,через два дня еще дип ,короче кино и немцы. Вот с этого места подробно для всех рыбаков и рыбачек ,после этих действий написал продавцу ответ так и не получил,написал второе письмо последовал ответ типа пошли ф-ии ,но я ф-ии не снял на что ответил ему что ф-ий нет но есть бумага с почты Израиля ответа на 3 письмо так и не получил . Решил обратиться в пей пал ,благо что есть  представители в Израиле   тел 0737137777  все объяснил и начался роман уже с пей пал требовали бумаги о бумагах и отех бумагах что я в глаза не видел ,послал в Англию тот дип что получил по почте отдельно предоставил квитанцию об оплате ,короче два месяца меня имели но все решилось благополучно в мою пользу 56 паундов вернули на мой счет победа но трудная.  Теперь пишу для всех кто покупает за бугром и у кого случится подобное,первое что нужно открыть посылку на почте,второе сфотографировать,третье написать продавцу,четвертое позвонить в пей пал,потом вам нужно выполнить указания пей пал если получили поврежденную бандероль и не хватает товаров обычно пей пал просят вернуть продавцу товар но обязательно сохранить все квитанции и на все документальное подтверждение .Ребята если вы покупаете в инете будьте готовы к разным случаям ,надеюсь мое послание будет полезно нашим рыбакам ,всем удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
вовочка
Супер рыбак
вовочка


Количество сообщений : 1524
Возраст : 71
Географическое положение : к.хаим
Номер телефона : 04-872-1234 050-814-5950
Рекорд : сом. 120см, хула
Снасть : спин
Очки : 7018
Дата регистрации : 2009-07-19

проверяйте посылки из-за границы на почте Empty
СообщениеТема: Re: проверяйте посылки из-за границы на почте   проверяйте посылки из-за границы на почте Icon_minitimeСб 3 Авг 2013 - 12:31


Igorka62 пишет:
,...первое что нужно открыть посылку на почте,...
очень важная подсказка!!!!!!
спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mixa
Супер рыбак
mixa


Количество сообщений : 1875
Возраст : 56
Географическое положение : город-герой Эйлат.
Номер телефона : 052-33-88-970 054-55-76-451
Рекорд : меч рыба 60кг, акула 70кг, карп 15кг220рг, кальмар 12кг.
Снасть : Донка, поплавок, блесна, лодка.
Место рыбалки : Красное море, изредка Кинерет.
Любимая рыба : Осетрина, белуга.
Рыболовный стаж : С 2-ух лет.
Очки : 7504
Дата регистрации : 2009-02-04

проверяйте посылки из-за границы на почте Empty
СообщениеТема: Re: проверяйте посылки из-за границы на почте   проверяйте посылки из-за границы на почте Icon_minitimeСб 3 Авг 2013 - 14:19

Igorka62 пишет:
...первое что нужно открыть посылку на почте,...
Вот только почта на это не всегда согласна...
Не всё так просто...
Почта ответственна за доставку, а не за содержимое...
И если посылка вскрывалась почтой или мехесом, ещё можно требовать открытия на почте, то если она запечатана продавцом, почта за содержание ответственности не несёт и может не согласиться вскрывать пока не подпишешь доки на получение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воскресенье
Супер рыбак
Воскресенье


Количество сообщений : 1625
Возраст : 45
Географическое положение : Крайот
Номер телефона : 0544790951 - Гриша
Рекорд : 7 дней подряд
Снасть : Поблеснить чой-та
Место рыбалки : Двуокись углерода
Любимая рыба : Упрямая
Рыболовный стаж : Ложку и удочку научился держать одновременно.
Очки : 6954
Дата регистрации : 2009-12-16

проверяйте посылки из-за границы на почте Empty
СообщениеТема: Re: проверяйте посылки из-за границы на почте   проверяйте посылки из-за границы на почте Icon_minitimeСб 3 Авг 2013 - 14:36

На ибее есть справедливый механизм жалоб - мои претензии всегда удовлетворял.
Вернуться к началу Перейти вниз
danila1977
Рыбак
Рыбак
danila1977


Количество сообщений : 460
Возраст : 47
Географическое положение : израиль кармиель
Номер телефона : 0544527415
Рекорд : карп 13500
Снасть : карповик, бойлы, кукуруза
Место рыбалки : кинерет голаны
Любимая рыба : карп
Очки : 4963
Дата регистрации : 2012-01-12

проверяйте посылки из-за границы на почте Empty
СообщениеТема: Re: проверяйте посылки из-за границы на почте   проверяйте посылки из-за границы на почте Icon_minitimeСб 3 Авг 2013 - 14:37

у меня пару раз были эксэсы с покупкой на *нецензурная брань*,раз пришол раздавленный дип с англии почта даже не дала мне в руки такое ,всё текло ,автоматом отослали обратно,продавец требовал фото я ему объяснил что даже получить посылку не дали на почте мол жди возврат, через неделю получил новый дип в более плотной упаковке,второй случай шапка от солнца не хватало одной клёпки,сразу сфотал недостаток и отправил шаулиням,вернули мне мои тугрики.
Вернуться к началу Перейти вниз
mixa
Супер рыбак
mixa


Количество сообщений : 1875
Возраст : 56
Географическое положение : город-герой Эйлат.
Номер телефона : 052-33-88-970 054-55-76-451
Рекорд : меч рыба 60кг, акула 70кг, карп 15кг220рг, кальмар 12кг.
Снасть : Донка, поплавок, блесна, лодка.
Место рыбалки : Красное море, изредка Кинерет.
Любимая рыба : Осетрина, белуга.
Рыболовный стаж : С 2-ух лет.
Очки : 7504
Дата регистрации : 2009-02-04

проверяйте посылки из-за границы на почте Empty
СообщениеТема: Re: проверяйте посылки из-за границы на почте   проверяйте посылки из-за границы на почте Icon_minitimeСб 3 Авг 2013 - 15:44

А как быть когда покупаешь какую то вещь на *нецензурная брань*, платишь МААМ и мехес, приносишь домой, а там фальшифка или какое то г-но?
Отправляешь назад - получаешь возврат денюх, а как вернуть МААМ и мехес?
Вернуться к началу Перейти вниз
danila1977
Рыбак
Рыбак
danila1977


Количество сообщений : 460
Возраст : 47
Географическое положение : израиль кармиель
Номер телефона : 0544527415
Рекорд : карп 13500
Снасть : карповик, бойлы, кукуруза
Место рыбалки : кинерет голаны
Любимая рыба : карп
Очки : 4963
Дата регистрации : 2012-01-12

проверяйте посылки из-за границы на почте Empty
СообщениеТема: Re: проверяйте посылки из-за границы на почте   проверяйте посылки из-за границы на почте Icon_minitimeСб 3 Авг 2013 - 16:34

это уже попадос.бюрократия и закон удар по нашему карману
Вернуться к началу Перейти вниз
Igorka62
Форумчанин
Форумчанин
Igorka62


Количество сообщений : 31
Возраст : 61
Географическое положение : Кармиель Киев
Номер телефона : 0547137792
Рекорд : карп 8кг
Снасть : карповая и ультролайт
Место рыбалки : Кинерет,Голаны
Любимая рыба : Лещь,судак,сазан
Рыболовный стаж : 45
Очки : 4224
Дата регистрации : 2012-10-06

проверяйте посылки из-за границы на почте Empty
СообщениеТема: Re: проверяйте посылки из-за границы на почте   проверяйте посылки из-за границы на почте Icon_minitimeСб 3 Авг 2013 - 21:19

Дело в том,что после того как я попросил продавца скидку на второй третий и.т.д. продавец послал пей пал ,хоть я был на *нецензурная брань* но в этом случае действовал в обход сайта ,но пей пал включил и это мой мазаль,что самое смешное что продавца я знаю очень хорошо покупал у него десятки рыболовных товаров включая катушку Дайва Энто,все было 100% но бывают сбои . Теперь что касается посылки заполнил квитанцию и получил ,но открыл на почте и служащая подтвердила что посылка была вскрыта и по моим словам должно было быть 6 бутылок а было2 и чужое железо. По словам работника пей пал мои действия должны быть следующие ,открыть на почте ,если есть проблемы сообщить служащей,можно оформить жалобу если посылка открыта и обязательно сфотографировать,дальше желательно сразу позвонить в моем случае в пей пал и получить рекомендации в дальнейшем следовать инструкциям ,каждая бумажка,каждая деталь очень важны,свидетель служащая почты,короче все это очень важно всем удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
проверяйте посылки из-за границы на почте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий раздел :: Гостинная :: Полезно знать-
Перейти: