ФорумПорталРегистрацияВход

Открытое обращение к Израильскому рыболовству .

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Рони
Admin
Admin
Рони

Количество сообщений : 7455
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0528196621
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Фидер,карповики.
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 16374
Дата регистрации : 2008-02-24

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Empty
СообщениеТема: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:01

Уважаемые господа клуб-мэны «Рыбалка в Израиле» , уважаемые форумчане , и гости форума .

Уважаемое Израильское рыболовство .

Так как совет форума был распущен , у нас осталась одна единица управления – это администрация форума . Решать все клубные вопросы с администрацией форума я не вижу смысла , так как всегда придерживался , и буду придерживаться мнения , что все действия , и мероприятия , держатся на клубе . В связи с этим , прошу внимательно ознакомиться с моими предложениями , и мыслями , которые направлены на работу клуба . Ставлю данное обращение в открытой форумной теме , что бы попытаться , разрулить ( на мой взгляд ) тупиковую ситуацию Израильского рыболовства , по отношению взаимодействий , между форумами , и клубами . Наш клуб , я хочу поставить примером для всего Израильского рыболовства , тем более , что всё , что я хочу сделать , это не моя идея , а это идея международного рыболовства .

И так , обо всём по порядке .

А ) Израильское рыболовство .

Сразу хочу отметить , что это я вижу так ситуацию , и это лично маё мнение .

Считаю и полностью отдаю себе отчёт , в том , что Израильское рыболовство , хоть и набирает темпы роста , но этого не достаточно , для такой прекрасной страны , которая у себя имеет такой потенциал , по : рыбакам , водоёмам , наличию видов рыбы , и видов рыболовства .

Да , монополии в Израильском рыболовстве не быть , и это факт , который стал ясен более десяти лет назад . Именно тогда стало ясно , что Израильское рыболовство должно перенимать опыт у тех , кто уже десятилетия назад пережил всё то , что мы только начинаем переживать , то есть , нам нужно брать опыт у международного рыболовства , и выходить на стандарт – много клубов в одной стране . Кстати , этот стандарт , слава Б-гу , и развивается последние десять лет в Израильском рыболовстве . Кто не видит этого – тот слеп . Я в свою очередь , только поддерживаю , и очень рад последнему развитию нашего рыболовства . Мы все видим , как удерживают свои позиции ватики Израильского рыболовства . Мы все видим , что на арену выходят новые рыболовные форумы , и клубы , которые стараются набрать обороты . Мы видим форумки , сборы рыбаков , совместные рыбалки , коммерческие «соревнования» . И это всё здорово и так , и должно быть . НО !!! Тот уровень общения , который на мой взгляд должен быть между разными форумами , и клубами , полностью отсутствует , и это факт . Конечно мы видим , что рыбаки разных ресурсов , и клубов имеют общение , но это общение почти ни к чему не ведёт . Всё это общение уже топчется на месте несколько лет , и если ничего не менять , то ситуация топтания земли впустую - не изменится . Нет , не подумайте , я не хочу начать предлагать всем целоваться в дёсна . Я хочу предложить Израильскому рыболовству выйти с холодной «войны» , и начать действовать сообща , и с уважением . Мы , всё Израильские рыбаки , теряем очень много интересного , и перспективного , того , что может вывести нас на новый виток развития .

Ещё раз повторюсь , я за то , что бы в Израильском рыболовстве , было много форумов , и клубов , которые будут более активно работать как сами по себе , так , и друг с другом , в тех , или иных мероприятиях . Только по этой схеме Израильское рыболовство будет иметь рост , и будущее .

Наш клуб «Рыбалка в Израиле» уже шесть лет показывает , как легко , и не принуждённо можно делать мероприятия без взаимодействия с финансами . Без каких либо серьёзных капиталовложений со стороны участников , мы провели : карповый турнир , фидерные турниры , турниры по блеснению , турниры по блеснению с лодок , и теперь мы начинаем новый виток мероприятий . А сколько рыбаков , которые не находясь в нашем клубе , хотят принимать у нас участие ? Много . Думаю , что та схема , которую я предложу , подойдёт всем рыбакам Израиля .

Б ) Клуб «Рыбалка в Израиле»

Наш клуб начинает проводить турниры по первенству внутри клуба .

Что это означает ?

Начну с далека . В нашем клубе , на данный момент 50 человек , и кто то может сказать , что это мало , так я вам скажу , что это очень много ! Что же такое 50 человек ? 50 человек – это : 50 жизней , 50 мнений , 50 характеров , 50 судеб … Это очень много и это очень сложно , и трудно . Не должно быть так , что в клубе 50 человек , но из них половина не понятно где . Всё просто и ясно , или мы в клубе , и мы для клуба , и клуб для нас , или нас нет в клубе .

И так , я предлагаю нашему клубу начать проводить клубные турниры по первенству . Такие турниры проводят клубы по всему миру . В таких турнирах могут принимать участие рыбаки всех рангов , так как в данном мероприятии нет серьёзных затрат .

На данный момент мы можем провести клубные турниры по первенству :

1 ) Фидерная ловля на Кинерете . ( Приблизительно запланировано на предпоследнюю , или последнюю неделю мая ) .

2 ) Береговое , ультро – лайтовое блеснение на Кинерете с берега ( Приблизительно запланировано на июнь месяц ) .

3 ) Поплавочная рыбалка на Голанских озёрах , в зачёте маховая рыбалка .

4 ) Поплавочная рыбалка на Голанских озёрах , в зачёте матчевая рыбалка .

5 ) Фидер на Голанах .

6 ) Блеснение на Кинерете с лодки , зачёт тролинг .

7 ) Блеснение на Кинерете с лодки , зачёт вертикальное , и горизонтальное блеснение .

8 ) Так же можно сделать осенью клубный турнир по первенству , по карповой ловле на Кинерете .

Можно делать очень много турниров , из того расчёта , что у нас в клубе много рыбаков , по разным видам ловли .

Так же ни кто не ограничивает нас делать турниры по первенству , по разным видам рыбалки , в разные сезоны . К примеру , первенство по береговому блеснению лето , осень , ….

Как это будет работать ?

В клубе , появляется инициатива , скажем к примеру , от Ефима , о проведении клубного турнира по первенству , сезон лето , по ультро-лайту на Кинерете . Я с Ефимом , подготавливаем правила турнира , и выставляем в клубе , правила , и запись участников . Назначаем дату , скидываемся по 20-30 шек. на кубок , медаль , и грамоту ( а я ещё пытаюсь напрячься с призом на первое место ) , и проводим турнир .

Что нам это даёт и что мы с этого имеем ?

Во первых мы начинаем иметь , то , что имеют все цивилизованные страны . Все страны , занимающиеся рыболовством , проводят внутри клубные , турниры по первенству , по разным зачётам , а потом проходит турнир страны на первенство , между клубными победителями . Израильское рыболовство медленно шевелится , но придёт время , когда наш народ поймёт , что так и должно быть .

Во вторых , мы имеем наши мероприятия , которые не навязчивые , которые показывают , что мы живой клуб , и в конце концов , мы рыбаки , которые должны иметь те , или иные мероприятия постоянно , и по всем видам рыбалки . Если кто то так не считает , то он может заниматься своей личной рыбалкой , в сваё удовольствие .

Более того , к данной теме по турнирам , по первенству , могут спокойно подключаться группы рыбаков , которые не имеют своих личных форумов . Такие группы рыбаков , могут спокойно создать свой клуб находясь на любом форуме . Лично я такие клубы полностью одобряю и поддерживаю . Чем больше не больших клубов , тем больше рыболовных мероприятий , тем меньше хлопот в организации . Любой созданный клуб рыбаков может жить по своему уставу , по своим понятиям .

Конечно , когда всё Израильское рыболовство подхватит данную тему , нужно будет создавать комитет представителей клубов , для того , что бы писать обще принятые правила , как для проведения клубных турниров , так и для проведения турнира на первенство страны . Но до этого , каждый клуб может работать по своим уставам .

Вот где то так …

Вот пошлёшь кого-нибудь , а в душе переживаешь... Дошёл?.. Не дошёл?

Мне наплевать , что думают обо мне те , о ком я не думаю !

Я всегда готов сделать шаг на встречу , но я никогда не сделаю шаг вдогонку !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
danila1977
"Клуб рыбака"
Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Ut11
danila1977

Количество сообщений : 460
Географическое положение : израиль кармиель
Номер телефона : 0544527415
Рекорд : карп 13500
Снасть : карповик, бойлы, кукуруза
Место рыбалки : кинерет голаны
Любимая рыба : карп
Очки : 3511
Дата регистрации : 2012-01-12

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:33

Полностью одобряю и пресоединяюсь к вышенаписаному!
vova fainerman
Рыбак
Рыбак
vova fainerman

Количество сообщений : 837
Географическое положение : nazaret illit
Номер телефона : 0547492012
Рекорд : карп 13.370

Снасть : ДИНАМИТ
Место рыбалки : Там где вода

Любимая рыба : КАРП
Рыболовный стаж : С 8 лет
Очки : 3859
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 11:06

Рони ты молодец алэвай чтоб все форумы вели себя так!!!
Ну и я конечно пресайденяюсь и от себя отдам все 100% для клуба 6 
Рони
Admin
Admin
Рони

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 11:25

vova fainerman пишет:
алэвай чтоб все форумы вели себя так!!!

Не обязательно так . У каждого форума , каждого клуба свои наработки , свои взгляды , и понимания , и пусть так и будет , что бы у людей был выбор . Вся мысль моего сообщения ведёт к тому , что бы Израильское рыбаловство стало куда то двигаться , и как вариант я предложил турниры по первенству , которые можно делать легко и не принуждённо .

Sheygetz
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 56
Очки : 3916
Дата регистрации : 2009-09-15

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 14:17

И шо, вы верите шо это осуществимо? Шо цари и царьки снимут короны и сойдут с тронов? Шо они снизойдут до простого рыбака ловящего на стеклянный мах, карасиков себе на ужин? Шо модераторы и администраторы многочисленных форумов станут общаться как простые люди без кнопки? Я смеюсь. Честно. Не хочу никого обидеть, но смеюсь.....
Рони
Admin
Admin
Рони

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 14:33

Sheygetz пишет:
И шо, вы верите шо это осуществимо? Шо цари и царьки снимут короны и сойдут с тронов? Шо они снизойдут до простого рыбака ловящего на стеклянный мах, карасиков себе на ужин? Шо модераторы и администраторы многочисленных форумов станут общаться как простые люди без кнопки? Я смеюсь. Честно. Не хочу никого обидеть, но смеюсь.....

Поживём - увидим .

А по поводу царей и царьков , это ты зря . Те кого ты так называешь , делают сваё дело в Израильском рыболовстве , как понимают , как могут , как осиливают - ДЕЛАЮТ . А теперь спроси себя , что ты сделал ?

Давид@
Admin
Admin
Давид@

Количество сообщений : 4418
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 8495
Дата регистрации : 2009-06-21

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 14:39

Sheygetz пишет:

Вот для этого и обращение и было написано что бы кто то поверил что может быть так ,кто то уже начал в этом направлении работать  а кто то просто посмеялся над собой как автор этого поста (Фома неверующий) И самое смешное это о том что модератори и администраторы определяются по количеству и качеству снастей ,если стекляный мах то рыбак ,если палка чуть менее упрощена-енто цари-батюшки! не хочу никого обидеть ,но иногда умнее будет промолчать чем подобное выдать. 12 
http://eshdagim.ruhelp.com/
Sheygetz
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 14:48

Рони, я не буду рвать куфайку на грудях и кричать, шо я сделал рЭволюцию в израильской рыбалке. Кое-шо делал, пока были силы и возможности, а потом понял, что это никому, бэ гадоль, не нужно. Нужно шо? - Восхваление и возвеличивание царьков. Если не нет, то ты никому неинтересен или шо вапще хуже, то тебя просто смешивают с овном и нарисуют с тебя образ врага. Я этот путь прошёл ни рас, поэтому продолжаю смеяться. Ты хочешь попробывать? Я ни верю. Ну ни верю и всё. Хуч убей.
Рони
Admin
Admin
Рони

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 14:56

Sheygetz пишет:
Рони, я не буду рвать куфайку на грудях и кричать, шо я сделал рЭволюцию в израильской рыбалке. Кое-шо делал, пока были силы и возможности, а потом понял, что это никому, бэ гадоль, не нужно. Нужно шо? - Восхваление и возвеличивание царьков. Если не нет, то ты никому неинтересен или шо вапще хуже, то тебя просто смешивают с овном и нарисуют с тебя образ врага. Я этот путь прошёл ни рас, поэтому продолжаю смеяться. Ты хочешь попробывать? Я ни верю. Ну ни верю и всё. Хуч убей.

Да ни вопрос , живи себе сам с собой , ни кто тебя не тянет .

Кому нужно - тот найдётся . кому не нужно - тому не нужно .

Всё очень просто !

Sheygetz
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 15:00

Не, я не против. Ты взрослый мальчик, сам знаешь шо делаешь. Просто хотелось бы шоб ты не расстратил свою энергию впустую и шоб не сильно верил всем обещаниям. А так, желаю удачи.
MAYA-V
Форумчанин
Форумчанин
MAYA-V

Количество сообщений : 60
Географическое положение : Екатеринбург,Хедера
Очки : 2750
Дата регистрации : 2012-12-02

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 15:15

РАЗ ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ТОЛьКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА,А КЛУБ ЗАКРЫТЫЙ,ТО ТАКИМ КАК Я,ЗДЕСь НЕЧЕГО ОБСУЖДАТь.
РОНИ,Я К ТЕБЕ ОЧЕНь ХОРОШО ОТНОШУСь,НО "ПРОДВИГАТь ИЗРАИЛьСКУЮ РЫБАЛКУ" ДЛЯ 50 ЧЕЛОВЕК?
КАК ТО НЕ ЛОГИЧНО,ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛьНО ПОНЯЛА?
Рони
Admin
Admin
Рони

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 15:18

MAYA-V пишет:
РАЗ ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ТОЛьКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА,А КЛУБ ЗАКРЫТЫЙ,ТО ТАКИМ КАК Я,ЗДЕСь НЕЧЕГО ОБСУЖДАТь.
РОНИ,Я К ТЕБЕ ОЧЕНь ХОРОШО ОТНОШУСь,НО "ПРОДВИГАТь ИЗРАИЛьСКУЮ РЫБАЛКУ" ДЛЯ 50 ЧЕЛОВЕК?

Мая я к тебе тоже хорошо отношусь , поэтому я готов выслушать твои рекомендации о продвижении рыбаловства в Израиле .

Рони
Admin
Admin
Рони

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 15:22

Шауль пишет:
MAYA-V пишет:
Браво Мая,браво

Вот уже и поклонники у Маи , так почему Мая не хочет сделать свой клуб рыбака , и вести его правильно , что бы продвинуть в нужном направлении рыбаловство Израиля .

vadimich
Рыбак
Рыбак
vadimich

Количество сообщений : 293
Географическое положение : Нацрат-Илит
Снасть : Спортивная.
Любимая рыба : Живая.
Очки : 3643
Дата регистрации : 2011-04-10

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 15:24

Я тоже не совсем понял, но поддерживаю.
Лучше плохое общение, чем хорошее уединение. Тем более за последним далеко ходить не надо!
MAYA-V
Форумчанин
Форумчанин
MAYA-V

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 15:36

ДА ЗАЧЕМ НАМ МИЛЛИОН КЛУБОВ?
МЫ ПРЕКРАСНО ОБщАЕМСЯ И НА ТВОЕМ ФОРУМЕ,И С УДОВОЛьСТВИЕМ БУДЕМ УЧАСТВОВАТь ВО ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЯХ,Я НАОБОРОТ ЗА ТО,ЧТО БЫ ОБъЕДИНЯТь ВСЕХ.
Рони
Admin
Admin
Рони

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 15:40

MAYA-V пишет:
ДА ЗАЧЕМ НАМ МИЛЛИОН КЛУБОВ?
МЫ ПРЕКРАСНО ОБщАЕМСЯ И НА ТВОЕМ ФОРУМЕ,И С УДОВОЛьСТВИЕМ БУДЕМ УЧАСТВОВАТь ВО ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЯХ,Я НАОБОРОТ ЗА ТО,ЧТО БЫ ОБъЕДИНЯТь ВСЕХ.

Объеденить всех ? Опять СССР ???

Израильское рыболовство никогда не объеденится , и слава Б-гу .

MAYA-V
Форумчанин
Форумчанин
MAYA-V

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 15:49

РОНИ,РЫБАКИ ХОТЯТ ЗАНИМАТьСЯ РЫБАЛКОЙ И ОБщАТСЯ С ДРУЗьЯМИ.
ЖАЛь.ЧТО В ТВОЕМ КЛУБЕ НАМ МЕСТА НЕТ.

С УВАЖЕНИЕМ,
МАЙЯ
Рони
Admin
Admin
Рони

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 15:57

MAYA-V пишет:
РОНИ,РЫБАКИ ХОТЯТ ЗАНИМАТьСЯ РЫБАЛКОЙ И ОБщАТСЯ С ДРУЗьЯМИ.
ЖАЛь.ЧТО В ТВОЕМ КЛУБЕ НАМ МЕСТА НЕТ.

С УВАЖЕНИЕМ,
МАЙЯ

В нашем клубе есть место для всех тех для кого наш клуб что то значит в жизни .

Мая , имею к тебе вопрос . Скажи пожалуйста , ты с многими людими в жизни здороваешься ? Так почему ты их всех подряд не зовёшь к себе домой на праздник ? А ведь всё очень просто , просто тебе до них так же паралельно как и им до тебя . Так вот клуб - это та же жизнь . если тебе что то нужно от клуба . а тебе на сам клуб плевать , то как ты можешь кого то учить как вести клуб ? заведи себе клуб , и веди всё Израильское рыболовство к объединению .

С уважением . Рони .

MAYA-V
Форумчанин
Форумчанин
MAYA-V

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 16:10

ДА БОГ С ТОБОЙ,ТЫ ПРЕКРАСНО ВЕДЕШь КЛУБ,И НИКОГО Я НЕ СОБИРАЮСь УЧИТь.
ПРОСТО БУДУ УЧАСТВОВАТь В СОРЕВНОВАНИЯХ ТАМ ,ГДЕ ВСЕХ ПУСКАЮТ.
Я ТОЛьКО НЕ ПОНИМАЮ,-
НА ФОРУМКИ,ТО ЕСТь "ДОМОЙ",ТЫ ЖЕ ВСЕХ ПРИГЛАШАЕШь,А НА СОРЕВНОВАНИЯ НЕТ.

ЛАДНО,УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И ДО СЛЕДУЮщЕЙ ФОРУМКИ.
Рони
Admin
Admin
Рони

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 16:20

MAYA-V пишет:
ДА БОГ С ТОБОЙ,ТЫ ПРЕКРАСНО ВЕДЕШь КЛУБ,И НИКОГО Я НЕ СОБИРАЮСь УЧИТь.
ПРОСТО БУДУ УЧАСТВОВАТь В СОРЕВНОВАНИЯХ ТАМ ,ГДЕ ВСЕХ ПУСКАЮТ.
Я ТОЛьКО НЕ ПОНИМАЮ,-
НА ФОРУМКИ,ТО ЕСТь "ДОМОЙ",ТЫ ЖЕ ВСЕХ ПРИГЛАШАЕШь,А НА СОРЕВНОВАНИЯ НЕТ.

ЛАДНО,УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И ДО СЛЕДУЮщЕЙ ФОРУМКИ.

Мая , у меня нет соревнований , у меня турниры , ДРУЖЕСКИЕ , внутри клубные турниры . Больше тебе скажу , по большому секрету , в Израиле , ивините , нет соревнований , по ой простой причине , что нет спортивной осоциации рыбаков , и нам к СОЖАЛЕНИЮ до этого ещё долго . Мы можем называть то что проходит в Израиле как угодно , хоть соревнованиями , но те кто занимался в жизни спортом , тот знает , что такое соревнования . Я в спорте с шести лет и не нужно меня лечить .

Нет , конечтно же я не против тех спортивных встреч рыбаков , которые есть в Израиле , я , только ЗА , и надеюсь , что таких встреч будет всё больше и больше .

Форумка - это по большей части знакомство . Клубные турниры - это уже устоявшиеся мероприятия в устоявшемся обществе . Не нужно путать мух с катлетами .

MAYA-V
Форумчанин
Форумчанин
MAYA-V

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 16:31

ДА....
ЧТО-ТО ТО Я ЗЛАЯ СТАЛА....

....НУ ИЗВИНИТЕ,ЧТО МЫ СВОИМИ КИРЗОВЫМИ САПОГАМИ В ВАШЕ "УСТОЯВШЕЕСЯ ОБщЕСТВО" Открытое обращение к Израильскому рыболовству . 29661
Рони
Admin
Admin
Рони

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 16:41

MAYA-V пишет:
ДА....
ЧТО-ТО ТО Я ЗЛАЯ СТАЛА....

....НУ ИЗВИНИТЕ,ЧТО МЫ СВОИМИ КИРЗОВЫМИ САПОГАМИ В ВАШЕ "УСТОЯВШЕЕСЯ ОБщЕСТВО" Открытое обращение к Израильскому рыболовству . 29661

Да без проблем , надо же кому то и в кирзовых сапогах ходить .  238 

alexandere
Форумчанин
Форумчанин
alexandere

Количество сообщений : 21
Географическое положение : челябинск-маалот
Номер телефона : 0547823511
Рекорд : 13.520 карп
Снасть : любительская
Место рыбалки : кинерет-голаны
Любимая рыба : вся
Рыболовный стаж : с детства
Очки : 3420
Дата регистрации : 2010-12-16

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 16:42

С большим интересом прочол открытое обращение Рони.Думается ты разворошил давно
наболевшее.на мой взгляд нужно выслушать мнения, составить инициативную группу
3-5 человек и попробовать выкурить трубку за столом переговоров сдругими клубами.
желаю УДАЧИ!!!
Давид@
Admin
Admin
Давид@

Количество сообщений : 4418
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 8495
Дата регистрации : 2009-06-21

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 16:45

alexandere пишет:
3-5 человек и попробовать выкурить трубку за столом переговоров сдругими клубами.
желаю УДАЧИ!!!

3 3 3 238 238 238 
http://eshdagim.ruhelp.com/
Рони
Admin
Admin
Рони

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 16:50

alexandere пишет:
желаю УДАЧИ!!!

И к этому когда нибудь придём , хотелось бы дожить , и может хоть краем глаза увидеть десятки Израильских клубов , на самой прекрассной земле мира !

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . Icon_minitime

Открытое обращение к Израильскому рыболовству .
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий раздел :: План мероприятий и форумные объявления .-
Перейти: