Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Открытое обращение к Израильскому рыболовству .

Перейти вниз 
+19
cesha
вовочка
Варяг
tovarich
liron
rafi
Ross
granit
mixa
Воскресенье
Ефим
alexandere
vadimich
MAYA-V
Давид@
Sheygetz
vova fainerman
danila1977
Рони
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
cesha
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 53
Географическое положение : К, Ям
Номер телефона : 0546678616
Рекорд : я видил Ленина
Снасть : спиннинг
Место рыбалки : вода
Любимая рыба : что поймал
Рыболовный стаж : глупый вопрос
Очки : 5217
Дата регистрации : 2010-02-04

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 22:44

Давид@ пишет:
cesha пишет:
Походу это совсем то "открытое" обращение про которое я подумал, поэтому приношу свои извинения за вмешательство! Но почему то остаётся осадок, что обращение не для всех открыто.

Кеша я не знаю как ты подумал ,но почему ты решил что обращение не совсем открытое?? Тебя что стирали или не отвечали на твои посты,ты высказал своё мнение ,кстати вообще никакого мнения кроме попытки разобраться в правописании с помощью энциклопедии я не заметил пока что ,но тебе ответили так как сочли нужным, есть желание что то предложить так давай чего плакаться об осадке,тебе что нравиться когда по головке гладят и поддакивают? я не думаю. Так что  дискутируй,спорь,предлагай,может и другие подтянутся и что то получится.!Главное без нытья и обид!!
Давид, дело не в правописании, а в той идеи которую предложил на общее рассмотрение Рони. Лично меня интересует вопрос создание Федерации рыбаков .Именно по этому я задавал интересующие меня вопросы, так как в обращении Рони присутствовали слова "клубы" , "объединение","мир и дружба". И только с целью получить разъяснения, я задавал свои вопросы на интересующие меня темы.
Cesha пишет:
Если ты считаешь что о федерации говорить рано, то лично для себя не вижу цели куда двигаться, а движение без цели подобно прыжкам на месте.. главное движение...
Ты много написал, но главное таки мне не понятно в куда двигаться? какую цель преследует данное движение? что нам, "рыболовству" в Израиля ждать от этого движения?
Другими словами, ответы которые я получил на свои вопросы, не располагают для продуктивной дискуссий.
У меня таки да есть что предложить, даже более того... Если Вы хотите дискуссии, то для начала, давайте обойдёмся без слов "соплей" , "кастрации" и подобного хамства.
Я повторюсь, если других ответов на мои вопросы нет, то это не та тема про которую мне хотелось бы говорить тем более что то предлагать, про керосин будет интересней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17926
Дата регистрации : 2008-02-24

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 22:54

cesha пишет:
Давид@ пишет:
cesha пишет:
Походу это совсем то "открытое" обращение про которое я подумал, поэтому приношу свои извинения за вмешательство! Но почему то остаётся осадок, что обращение не для всех открыто.

Кеша я не знаю как ты подумал ,но почему ты решил что обращение не совсем открытое?? Тебя что стирали или не отвечали на твои посты,ты высказал своё мнение ,кстати вообще никакого мнения кроме попытки разобраться в правописании с помощью энциклопедии я не заметил пока что ,но тебе ответили так как сочли нужным, есть желание что то предложить так давай чего плакаться об осадке,тебе что нравиться когда по головке гладят и поддакивают? я не думаю. Так что  дискутируй,спорь,предлагай,может и другие подтянутся и что то получится.!Главное без нытья и обид!!
Давид, дело не в правописании, а в той идеи которую предложил на общее рассмотрение Рони. Лично меня интересует вопрос создание Федерации рыбаков .Именно по этому я задавал интересующие меня вопросы, так как в обращении Рони присутствовали слова "клубы" , "объединение","мир и дружба". И только с целью получить разъяснения, я задавал свои вопросы на интересующие меня темы.
Cesha пишет:
Если ты считаешь что о федерации говорить рано, то лично для себя не вижу цели куда двигаться, а движение без цели подобно прыжкам на месте.. главное движение...
Ты много написал, но главное таки мне не понятно в куда двигаться? какую цель преследует данное движение? что нам, "рыболовству" в Израиля ждать от этого движения?
Другими словами, ответы которые я получил на свои вопросы, не располагают для продуктивной дискуссий.
У меня таки да есть что предложить, даже более того... Если Вы хотите дискуссии, то для начала, давайте обойдёмся без слов "соплей" , "кастрации" и подобного хамства.
Я повторюсь, если других ответов на мои вопросы нет, то это не та тема про которую мне хотелось бы говорить тем более что то предлагать, про керосин будет интересней.

Окей !

Жду предложения .

Жду внимательно .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 70
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 9947
Дата регистрации : 2009-06-21

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 23:08

Ну не интересно так не интересно,здесь хоть какие то предложения есть ,а у тебя одни мечты, а фидирация -это может конечная цель ,но к ней нада очень долго идти и может это обращение могло бы эту идею хоть на шажок ускорить ,но ты далёк от мыслей как работать на перспективу даже своей цели, федирация это организационная структура а разговор куда проще-об отношениях и сотрудничестве людей у которых похожие интерессы (или увлечения ,или хобби). Ну а раз не видишь цели куда двигаться ,значит остаётся про керосин,это твой выбор. Может подальневиднее люди со временем появлятся ,а может и сейчас такие энтузиасты есть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
Stalker
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 390
Возраст : 57
Географическое положение : Беер-Шева\Кишинёв
Рекорд : Пока плавает.
Снасть : Поплавок,серф.
Спининг.
Место рыбалки : Озеро
Любимая рыба : Большая
Рыболовный стаж : Начал после 40...
Очки : 5570
Дата регистрации : 2010-03-29

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Май 2014 - 0:27

А если ближе к конкретике...
В силу места проживания,юг страны общаюсь в коллективе от 3-х до 10-и человек.
Как спорт и соревнование нам сабж неинтересен.Для нас это хоби.
НА сегоднящний день,кроме форума спинингистов,где действуют ограничения в плане метода ловли,любители рыбалки с юга особо нигде в нете не общаются.
Есть 2-3 человека на соседнем ресурсе,но основная масса всё же предпочитает остоваться в читателях.
Так что если появится возможность пересечся где то в районе центра страны,познакомится и заодно и отдохнуть я попытаюсь вытащить своих попутчиков на подобные встречи.
Если покороче и по делу то как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17926
Дата регистрации : 2008-02-24

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Май 2014 - 7:28

Stalker пишет:
А если ближе к конкретике...
В силу места проживания,юг страны общаюсь в коллективе от 3-х до 10-и человек.
Как спорт и соревнование нам сабж неинтересен.Для нас это хоби.
НА сегоднящний день,кроме форума спинингистов,где действуют ограничения в плане метода ловли,любители рыбалки с юга особо нигде в нете не общаются.
Есть 2-3 человека на соседнем ресурсе,но основная масса всё же предпочитает остоваться в читателях.
Так что если появится возможность пересечся где то в районе центра страны,познакомится и заодно и отдохнуть я попытаюсь вытащить своих попутчиков на подобные встречи.
Если покороче и по делу то как то так.

Сталкер - РЕСПЕКТ !

А теперь внимательно !!!

Я шесть страниц ждал такого мнения форумчанина , сообщение одно , а затрагиваются сразу две ШИКАРНЫЕ темы .Конечно же шесть страниц не прошли в пустую и спасибо ВСЕМ за точки зрения . Но Слалкер - МОЛОДЕЦ !

Начну с самого на мой взгляд важного , что я увидел в сообщении Сталкера . В сообщении , между строк написано то , о чём я мечтаю очень давно , и то , что я ждал от других . Не объявлял раньше , что бы не спугнуть , но так понимаю , что время наверно пришло , или подходит , и тянуть уже нет смысла .

Я предлагаю ( по намёку Сталкера ) провести Израильский день рыбака ! Что , где , когда , это мелочи которые можно запросто обговорить , и порешать . Но представьте себе , какой это будет праздник , какая это будет встреча ... Просто на первый взгляд в голове не укладывается . В одном месте , мне даже не важно в каком , собираются все форумы , и клубы , с жёнами , и детьми . В одном месте , рыбаки всех направлений и понятий . А всего то на всего нужно выбрать достойную дату , с правильным местом , заказать диджея ( есть у меня один талант на примете - РЫБАК ) , правильного видео оператора - Данилу ( и других ) , и провести время . Сколько всенародной выгоды можно получить после такой встречи !!! Народ познакомится вживую ! Админы и ведущие рыболовных клубов смогут сделать свои объявления , так сказать отрекомендоваться в массы , и так далее , и тому подобное . Всё то доброе , что может произойти в такой день Израильского рыбака , не вмещается в голову . Рыбаки - подумайте ...

И второй момент по сообщению Сталкера , на счёт его команды . Это какраз тот случай , когда я писал за маленькие клубы . Я считаю , что такие клубы должны быть , и должны заявлять о себе . Вот уже я знаю , не знакомый ранее , клуб Сталкера ( к примеру ) . А когда придёт время , клуб Сталкера проведёт внутренний турнир на первенство в клубе по лайту на море , и победитель выйдет на турнир по первенству в Израиле . Насколько красиво всё может быть !!!

Думайте господа и дамы Рыбаки , и Рыбачки . Всё в ваших руках .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
danila1977
Рыбак
Рыбак
danila1977


Количество сообщений : 460
Возраст : 47
Географическое положение : израиль кармиель
Номер телефона : 0544527415
Рекорд : карп 13500
Снасть : карповик, бойлы, кукуруза
Место рыбалки : кинерет голаны
Любимая рыба : карп
Очки : 4963
Дата регистрации : 2012-01-12

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Май 2014 - 7:43

День рыбака,и причём каждый год его праздновать! 238 да,тема пошла в нужное русло!!! Супер Рони!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 390
Возраст : 57
Географическое положение : Беер-Шева\Кишинёв
Рекорд : Пока плавает.
Снасть : Поплавок,серф.
Спининг.
Место рыбалки : Озеро
Любимая рыба : Большая
Рыболовный стаж : Начал после 40...
Очки : 5570
Дата регистрации : 2010-03-29

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Icon_minitimeЧт 15 Май 2014 - 16:11

Клуба у нас нет.Мы встречаемся,собираемся отдыхаем.Главное без амбиций и "политики".
Но основная мысль была именно в том, что чтобы собраться совсем не обязательно наличие воды.
Главное сделать первый шаг.
P.S.
Что касается ресурса общения и популярности то это нечто другое,т.к. 13 лет назад мне посчастливилось попасть на подобного рода форум,то не по наслышке я знаю что это такое.
И хоть приоритеты поменяла жизнь но выздоровить так и не получилось.К рыбалке это не имеет
никакого отношения так что, если интересно можно перевести общение в ПМ или созвониться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий
"Клуб рыбака"
Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Ut11
Григорий


Количество сообщений : 2580
Возраст : 59
Географическое положение : Akko_ Николаев(Украина)
Номер телефона : 0544818454
Рекорд : На следующей рыбалке!
Снасть : классная
Место рыбалки : любой водоем где рыба
Любимая рыба : Которая на крючке
Рыболовный стаж : ..............
Очки : 8137
Дата регистрации : 2008-03-14

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 15:53

Рони пишет:
Sheygetz пишет:
И шо, вы верите шо это осуществимо? Шо цари и царьки снимут короны и сойдут с тронов? Шо они снизойдут до простого рыбака ловящего на стеклянный мах, карасиков себе на ужин? Шо модераторы и администраторы многочисленных форумов станут общаться как простые люди без кнопки? Я смеюсь. Честно. Не хочу никого обидеть, но смеюсь.....

Поживём - увидим .

А по поводу царей и царьков , это ты зря . Те кого ты так называешь , делают сваё дело в Израильском рыболовстве , как понимают , как могут , как осиливают - ДЕЛАЮТ . А теперь спроси себя , что ты сделал ?
И слава Б-гу, что есть такие люди!!!! Которые могут обьединить вокруг себя людей и повести их за собой!!! А это ,ох как не просто!!!!! А просто и легче всего всё критиковать и вставлять палки в колёса!!!!И ещё, насчёт царей и царьков. Вот я, простой любитель, но ещё ни разу,если мне была нужна помощь,ни модераторы ни администраторы не отказали!!!!!! Вот   и Рони не раз снимал корону и обьяснял и показывал и учил простых рыбаков!!!! И пусть иногда наши мнения не совпадают, но , как видно я до сих пор не забанен. Кстати в этом и сила!Хотя если хочешь- смейся дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Зосименко
Форумчанин
Форумчанин
Михаил Зосименко


Количество сообщений : 65
Возраст : 77
Географическое положение : Израиль, Кирьят ям
Номер телефона : 0523496890
Рекорд : Сом 6 кг
Снасть : Донка
Место рыбалки : Озеро Кинерет
Любимая рыба : Горбуша
Рыболовный стаж : 28 лет
Очки : 2646
Дата регистрации : 2017-06-08

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 Icon_minitimeЧт 5 Мар 2020 - 23:34

Здорово, когда люди общаются, здорово когда есть место для общения, здорово когда находишь друзей по интересам.

Но самое прекрасное, когда находятся неравнодушные люди, способные объединить друзей.

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 4 5ZyQtCKY2oG4-BTt0S_ey5BwvYTgXT7tOl0q0q1s6dzjP3Mz1NLKTDH4MFHL_YNqbUXkRw=s142
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bitzos68.ucoz.ru/
 
Открытое обращение к Израильскому рыболовству .
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий раздел :: План мероприятий и форумные объявления .-
Перейти: