Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!!

Перейти вниз 
+11
Ефим
Gosha K
pionerka
Оля
Давид@
granit
serevjik
peterf
Валерон
Янык
Бродяга
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Бродяга
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 784
Очки : 5995
Дата регистрации : 2010-05-04

Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!!   Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014 - 12:29

Мы с Гранитом очень старались! Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 333263 Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 333263 Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 333263
Вернуться к началу Перейти вниз
mixa
Супер рыбак
mixa


Количество сообщений : 1875
Возраст : 56
Географическое положение : город-герой Эйлат.
Номер телефона : 052-33-88-970 054-55-76-451
Рекорд : меч рыба 60кг, акула 70кг, карп 15кг220рг, кальмар 12кг.
Снасть : Донка, поплавок, блесна, лодка.
Место рыбалки : Красное море, изредка Кинерет.
Любимая рыба : Осетрина, белуга.
Рыболовный стаж : С 2-ух лет.
Очки : 7549
Дата регистрации : 2009-02-04

Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!!   Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014 - 18:13

Бродяга пишет:
mixa пишет:
pionerka пишет:
лучше бы сексом занимались..
Судя по названию отчёта в голову приходит одна фраза сказаная Никулиным Вицыну в одном из фильмов, правда там она сказана по другому поводу, но здесь она очень подходит: "а он не может"... Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 732823 Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 732823 Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 732823
Миха! Это уже не смешно А если тебя это так беспокоит могу я или нет то это наводит на другие мысли 30Это рыбацкий форум!!!!!!!!!!!!
В моём сообщении в конце 3 смайлика стоят ( Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 732823 Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 732823 Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 732823 ),а в твоём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 70
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 9992
Дата регистрации : 2009-06-21

Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!!   Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014 - 20:04

mixa пишет:
Бродяга пишет:
mixa пишет:
pionerka пишет:
лучше бы сексом занимались..
Судя по названию отчёта в голову приходит одна фраза сказаная Никулиным Вицыну в одном из фильмов, правда там она сказана по другому поводу, но здесь она очень подходит: "а он не может"... Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 732823 Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 732823 Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 732823
Миха! Это уже не смешно А если тебя это так беспокоит могу я или нет то это наводит на другие мысли 30Это рыбацкий форум!!!!!!!!!!!!
В моём сообщении в конце 3 смайлика стоят ( Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 732823 Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 732823 Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 732823 ),а в твоём?

Так ребята давайте юморить и не обижаться,Мы же рыбаки а рыбалка без приколов ,юмора анекдотов -это то же что наживка без крючка! Поэтому рыбачьте ,шутите или на крайняк как сказала Таня (Пионерка)

"pionerka"]лучше бы сексом занимались.. 3 Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 356633
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
Бродяга
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 784
Очки : 5995
Дата регистрации : 2010-05-04

Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!!   Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014 - 23:31

Просто пишешь отчёт стараешься делаешь фотографии и мало того что никто не напишет комментарий так всегда найдётся плохой человек и всё об какает!!!И даже ЧЛЕНЫ КЛУБА - только смотрят и это очень огорчает!!! 30
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 70
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 9992
Дата регистрации : 2009-06-21

Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!!   Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Сен 2014 - 23:41

Бродяга пишет:
Просто пишешь отчёт стараешься делаешь фотографии  и мало того что никто не напишет комментарий так всегда найдётся плохой человек и всё об какает!!!И даже ЧЛЕНЫ КЛУБА - только смотрят и это очень огорчает!!! 30

Ну насчёт плохого человека ,это сомнительное утверждение , здесь нет злого умысла даже если тебе что то не понравилось(человек пояснил что шутка), а насчёт отсутствия коментариев и вообще молчания форумчан и особенно членов клуба тут ты полностью прав ,да же возразить нечем. Вообщем тенденция пассивности в клубе продолжается и меня это то-же беспокоит и огорчает1 12 . А за хорошие отчёт и фото Тебе спасибо! 3 238
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
Бродяга
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 784
Очки : 5995
Дата регистрации : 2010-05-04

Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!!   Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Сен 2014 - 0:08

Я так думаю что админам нужно задуматься И понять где и что пошло не так а махать шашками дело не хитрое Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 333263 Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 333263 Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 333263
Вернуться к началу Перейти вниз
granit
Супер рыбак
granit


Количество сообщений : 1410
Возраст : 55
Очки : 6824
Дата регистрации : 2009-10-07

Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!!   Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Сен 2014 - 0:33

Вставлю и я свои пять гривней....Раньше на форуме был задор в отчетах...Писали..не в убыток будет сказанно(писали) а не писали...Было просто классно....ЩЩЩЩЩЩЩЩаа смотрю просто все поменялось...каждый тянет ярмо на себя....ну далеко мне ехать к Рони в магазин..Ну далеко мне до кинерета...вот ловим с Бродягой рыбку в наших озерах..Пишем отчеты по возможности...не закидываем удочки..типа чееее ФОРУМ УМЕР...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродяга
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 784
Очки : 5995
Дата регистрации : 2010-05-04

Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!!   Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Сен 2014 - 0:40

granit пишет:
Вставлю и я свои пять гривней....Раньше на форуме был задор в отчетах...Писали..не в убыток будет сказанно(писали) а не писали...Было  просто классно....ЩЩЩЩЩЩЩЩаа смотрю просто все поменялось...каждый тянет ярмо на себя....ну далеко мне ехать к Рони в магазин..Ну далеко мне до кинерета...вот ловим  с Бродягой  рыбку в наших озерах..Пишем отчеты по возможности...не закидываем удочки..типа чееее ФОРУМ УМЕР...
Полностью с Гранитом согласен !!! Если не пишем отчётов значит нет про что писать а вот коменты стараемся от писать всем а не только СВОИМ 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 70
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 9992
Дата регистрации : 2009-06-21

Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!!   Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Сен 2014 - 1:18

Согласен что был задор в отчётах Не согласен что тянут все(каждый) на себя, гена скажу тебе это было бы ещё не самое страшное ,хуже то что все становятся безразличными и пассивными  что в переводе Гугла называется Похуистами все становяться!(это моё мнение) причём здесь Ромин магазин и кто где ловит я не понял вообще, ловите где хотите только отчёты писать желательно на форуме кто считает его своим,на счёт что форум умерает так тем кто этого хочет скажу одно-НЕ ДОЖДУТЬСЯ!!!
На счёт задуматься администрации это конечно интересно ,только о чём задуматься?об адменистративной работы -это верно нада! насчёт отчётов и других мероприятий хорошо бы всем задумываться(кому это нада кому это дорого,кто форум и клуб считает своим) а если искать виновных -это путь в никуда и выбраться из этого кризиса не удастся ,вот вроде тема отчётов а мы сновы говорим не по теме. Прошу не делать  от простого непонимания шутки  какие то комфликты и потом начинать балаган  развивать в теме об отчёте. Коментарии должны быть по теме,! а шутка для связки слов никогда не помешает. ,хватит выяснений отношений,всё понятно и так ,мы повторяемся все ,нада писать отчёты, нада коментировать по делу  и не своим (я таких не знаю)! все свои должны быть и возобновлять общие мероприятия. Удачи всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
Бродяга
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 784
Очки : 5995
Дата регистрации : 2010-05-04

Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!!   Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Сен 2014 - 1:49

Ты прав! Но наболело поэтому и развели эту тему Просто очень жалко что общение на нашем форуме глохнет help
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 70
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 9992
Дата регистрации : 2009-06-21

Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!!   Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Сен 2014 - 10:13

Бродяга пишет:
Ты прав! Но  наболело поэтому и развели  эту тему Просто очень жалко что общение на нашем форуме глохнет help

Не заглохнет! от нас много зависит ,а люди подтянуться ,пишите отчёты ,а коментарии есть(я пересмотрел отчёты) а далее проснуться ивсе заинтересованные больше будет активности я надеюсь.! 240
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
rafi
"Клуб рыбака"
Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Ut11
rafi


Количество сообщений : 1724
Возраст : 42
Географическое положение : karmiel
Номер телефона : 0542215969
Рекорд : Плавает!!
Снасть : поплавочная/ Ul
Любимая рыба : Пойманая
Рыболовный стаж : С детства.
Очки : 7537
Дата регистрации : 2009-03-18

Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!!   Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Сен 2014 - 13:55

Зачетище !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валик
Рыбак
Рыбак
Валик


Количество сообщений : 528
Возраст : 47
Географическое положение : Кармиэль
Номер телефона : 0504490050
Рекорд : Карп 6кг.700гр. (на фидер)
Снасть : Поплавок,ультралайт,фидер
Место рыбалки : Голаны, Кинерет
Любимая рыба : Форель
Рыболовный стаж : с 10-ти лет
Очки : 5080
Дата регистрации : 2012-02-24

Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!!   Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014 - 19:18

Красивая поляна!
238
Вернуться к началу Перейти вниз
Янык
Форумчанин
Форумчанин
Янык


Количество сообщений : 78
Очки : 3769
Дата регистрации : 2014-04-04

Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!!   Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014 - 23:33

А какая снасть и наживка? Если не секрет где есть такое озеро? Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 3442
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniel-San
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 91
Возраст : 49
Географическое положение : Rishon (Литва- Каунас)
Номер телефона : 054-3001226
Рекорд : Карп- 7.6 кг
Cом - 6.5 кг


Место рыбалки : Голaны, Кинерет, Иарден
Рыболовный стаж : С пеленок
Очки : 3828
Дата регистрации : 2014-03-25

Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!!   Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Сен 2014 - 14:28

Bravo Sensey !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда мах лучше чем секс! Часть 2 !!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Когда мах лучше чем секс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
» Когда мах лучше чем секс продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
» весы- хорошо,а длинномер -лучше.6-7.8.10
» ВСЕ РЫБАЛКИ ХОРОШИ, А НА ГАЛАНАХ ЛУЧШЕ!
» а где в Эйлате лучше поблеснить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Горячая информация :: Отчёты :: Отчёты с пресных водоёмов-
Перейти: