Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Решено, сегодня еду на Иордан!

Перейти вниз 
+3
tembel
datchaninn
DanSmir
Участников: 7
АвторСообщение
DanSmir
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 20
Очки : 3531
Дата регистрации : 2014-10-14

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 14:30

Уважаемые, в итоге сегодня (среда 15) еду на Иордан.
Желающие звоните 0546655677. Выезжаю из Кфар Сабы в семь вечера, и до утра.

Если есть идеи куда лучше с удочками поехать на Иордане, буду очень благадарен.

Д.


Последний раз редактировалось: DanSmir (Чт 16 Окт 2014 - 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
datchaninn
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 43
Возраст : 52
Географическое положение : Тель авив
Место рыбалки : Где есть вода
Любимая рыба : Угрь
Рыболовный стаж : Всегда
Очки : 3575
Дата регистрации : 2014-09-25

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 14:34

Ни хрена себе, пятница.... сегодня....
Вернуться к началу Перейти вниз
DanSmir
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 20
Очки : 3531
Дата регистрации : 2014-10-14

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 14:39

А чем пятница отличается от четверга? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
datchaninn
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 43
Возраст : 52
Географическое положение : Тель авив
Место рыбалки : Где есть вода
Любимая рыба : Угрь
Рыболовный стаж : Всегда
Очки : 3575
Дата регистрации : 2014-09-25

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 16:49

Действительно.... да для бешенной собаки 100 кругов,  не расстояние. Решено, сегодня еду на Иордан! 732823
Купи хотя бы один спиннинг. Веселее будет. Я поехал бы с тобой, да прут еще не получил с ebay. На удочку на Иордане места нужно знать. Стам прокатишься. Езжай лучше на змеиное. Карпиков зеркальных натягаешь в удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
DanSmir
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 20
Очки : 3531
Дата регистрации : 2014-10-14

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 17:25

datchaninn пишет:
Действительно.... да для бешенной собаки 100 кругов,  не расстояние. Решено, сегодня еду на Иордан! 732823
Купи хотя бы один спиннинг. Веселее будет. Я поехал бы с тобой, да прут еще не получил с ebay. На удочку на Иордане места нужно знать. Стам прокатишься. Езжай лучше на змеиное. Карпиков зеркальных натягаешь в удовольствие.

1. Бешенная собака, наше все! :)
2. Змеиное озеро, как доехать? Название на иврите.
3. Там вообще можно ловить?

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
datchaninn
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 43
Возраст : 52
Географическое положение : Тель авив
Место рыбалки : Где есть вода
Любимая рыба : Угрь
Рыболовный стаж : Всегда
Очки : 3575
Дата регистрации : 2014-09-25

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 18:01

Просто если ты решил ехать так далеко, то с удочками лучше на змеиное. Банка кукурузы достаточно на все время. Не забудь светящиеся поплавки. Клев круглосуточный т.к. рыба голодная. Пересечение 808 и 98 трасс. Рядом с HASPIN. В гугловской карте красиво показано. Справа от Кинерета. Свари пшено, добавь тертых семечек, свари горох. Смешай все потом с местным песком. Бросай подкормку каждый час. Может крупняк подойдет. Осенью крупного не достать так просто. Но 50-60 зеркалок больше ладони до утра гарантировано. Если часок побродишь под берегом поищешь ямы, то можно и крупного натаскать.
Вернуться к началу Перейти вниз
DanSmir
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 20
Очки : 3531
Дата регистрации : 2014-10-14

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 18:20

Понял,
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
tembel
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 30
Очки : 4758
Дата регистрации : 2011-06-21

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 19:07

А на змеином вода есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
DanSmir
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 20
Очки : 3531
Дата регистрации : 2014-10-14

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 19:08

Именно, там вода есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
tembel
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 30
Очки : 4758
Дата регистрации : 2011-06-21

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 19:18

Это вопрос или ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
DanSmir
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 20
Очки : 3531
Дата регистрации : 2014-10-14

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 19:23

Вопрос, есть? Хотя я уже в дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
datchaninn
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 43
Возраст : 52
Географическое положение : Тель авив
Место рыбалки : Где есть вода
Любимая рыба : Угрь
Рыболовный стаж : Всегда
Очки : 3575
Дата регистрации : 2014-09-25

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 20:02

Расскажешь что взял. Старина, обмен равноценный. Мы тебе место, ты нам отчет по полной. С фотографиями там разными. А лучше всего прямо оттуда панорамой. Интересно, как там сейчас природа.
Вернуться к началу Перейти вниз
DanSmir
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 20
Очки : 3531
Дата регистрации : 2014-10-14

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeЧт 16 Окт 2014 - 15:43

Всем добрый день. Итак, короткий отчет.

Выехали в семь вечера из Кохав Яира, в пол девятого приехали на мост Арик, народа была толпа. Посмотрев на то как рыбаки сидят друг у друга нашее, было решено ехать до Змеиного озера.

Приехали, ну что скажу, Змеиное разочаровало. Видно что когдато, это было большое водохранилище. Сильно высохло, видно по дну. Метрво 150 от берега шли по грунту.

Короче, не впечатлило. НО, ни одной живой души.

Закинули пару удочек просто ради прикола (было решено подождать 20 мин, если нет клева назад на мост). И знаете, начался ТАКОЙ клев что мы слегка ошалели.

Короче, с 9.20 вечера и до 4 утра, штук 40 карпиков с ладошку и еще чтото (По морде еще не опредеяю.)
Глубина, сантиметров 30, ловили на удочки, 7 и 6 метров. Клев не прекращася, постоянные срывы рыбы (Жаль вообще). Ловили на тесто с чесноком и кукурузу. Кукуруза так себе, на тесто клев был.

Что напрягало, 3 км от грсаницы с Сирией, постоянные вспышки взрывов, каждые 30 секунд. Короче, цветомузыка. Дикий холод (Но это я дурак, свитерок взял на север, ага щщщас!!!)

Стоит ли ехать: Ехать думаю однозначно стоит, но явно не с удочками. Вот, теперь стою перед дилеммой, брать ли фидер, и если да то как его оснастить. Понимаю что ловить надо на расстоянии метров 20 от берега.

Короче, всем спасибо за советы. Вы очень помогли.

Буду ездить, учится, и писать вам.

Как я ранне уже говорил, если ктото может на пару вылазок взять шефство, буду счастлив до небес.

Однозначно только одно, в центре на озерах делать нефиг. Лучше пару раз в месяц срыватся на север, чем заниматся ананизмом в центре.


Всем удачи, и хороших выходных.

Д.

П.С.

Извините, фот нет. Темно было вырви глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
datchaninn
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 43
Возраст : 52
Географическое положение : Тель авив
Место рыбалки : Где есть вода
Любимая рыба : Угрь
Рыболовный стаж : Всегда
Очки : 3575
Дата регистрации : 2014-09-25

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeЧт 16 Окт 2014 - 16:46

Удовольствие получил? Нужно было от дамбы в сторону датишного поселения. Мог наткнуться на пару ям. Было бы ярче. Но.... все равно с почином. Маленький совет, карася выкинь. Проверь рыбу на красные кровяные пятнышки. Если такие есть в мусор. Зеркалка должна быть вся чистая. Бери спиннинг, оснастить поможем. Покажу места на Иордане. Без 3-5 сомов домой не приедешь. 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 70
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 9999
Дата регистрации : 2009-06-21

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeЧт 16 Окт 2014 - 18:07

DanSmir пишет:
Всем добрый день. Итак, короткий отчет.  
Короче, с 9.20 вечера и до 4 утра, штук 40 карпиков с ладошку и еще чтото (По морде еще не опредеяю.)
Глубина, сантиметров 30, ловили на удочки, 7 и 6 метров. Клев не прекращася, постоянные срывы рыбы (Жаль вообще). Ловили на тесто с чесноком и кукурузу. Кукуруза так себе, на тесто клев был.

Что напрягало, 3 км от границы с Сирией, постоянные вспышки взрывов, каждые 30 секунд. Короче, цветомузыка. Дикий холод (Но это я дурак, свитерок взял на север, ага щщщас!!!)

Стоит ли ехать: Ехать думаю однозначно стоит, но явно не с удочками. Вот, теперь стою перед дилеммой, брать ли фидер, и если да то как его оснастить. Понимаю что ловить надо на расстоянии метров 20 от берега.

Короче, всем спасибо за советы. Вы очень помогли.

Буду ездить, учится, и писать вам.

Дан молодец что съездил и похоже парень ты отчаянный,сидеть там под "светомузыкой" из Сирии  как минимум не приятно. Но ты видать из азартных рыбаков и вывод что ехать нада однозначно-правильный 238
Пару коментариев к отчёту. Ну как я думаю для ловли на 20 метров фидер не обязателен ,для этого достаточно средний матч и ты будешь иметь универсальный поплавочный прут и на 20 и на 25 и на 30 метров. Но  Фидер нада обязательно (или желательно) для озёр ,потому что карпики и карасики на голанах прекрасно ловяться и на 50 метров и более, а вот какой фидер покупать это сам реши что тебе нада после того как разберёшься с размерами и тестами фидеров ,кроме того и на Кинерете эта снасть не подводит (а иногда и выручает) да и на Иордане я ловил на фидер. Так что у тебя выбор огромный ,только выбери предпочтение.Насчёт того как оснастить есть информации море ,да и фидеристов которые всегда готовы помочь  то же не мало ,так что именно это не проблема, было бы желание и возможности. Удачи! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
DanSmir
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 20
Очки : 3531
Дата регистрации : 2014-10-14

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeЧт 16 Окт 2014 - 18:36

Давид@ пишет:
DanSmir пишет:
Всем добрый день. Итак, короткий отчет.  
Короче, с 9.20 вечера и до 4 утра, штук 40 карпиков с ладошку и еще чтото (По морде еще не опредеяю.)
Глубина, сантиметров 30, ловили на удочки, 7 и 6 метров. Клев не прекращася, постоянные срывы рыбы (Жаль вообще). Ловили на тесто с чесноком и кукурузу. Кукуруза так себе, на тесто клев был.

Что напрягало, 3 км от границы с Сирией, постоянные вспышки взрывов, каждые 30 секунд. Короче, цветомузыка. Дикий холод (Но это я дурак, свитерок взял на север, ага щщщас!!!)

Стоит ли ехать: Ехать думаю однозначно стоит, но явно не с удочками. Вот, теперь стою перед дилеммой, брать ли фидер, и если да то как его оснастить. Понимаю что ловить надо на расстоянии метров 20 от берега.

Короче, всем спасибо за советы. Вы очень помогли.

Буду ездить, учится, и писать вам.

Дан молодец что съездил и похоже парень ты отчаянный,сидеть там под "светомузыкой" из Сирии  как минимум не приятно. Но ты видать из азартных рыбаков и вывод что ехать нада однозначно-правильный 238
Пару коментариев к отчёту. Ну как я думаю для ловли на 20 метров фидер не обязателен ,для этого достаточно средний матч и ты будешь иметь универсальный поплавочный прут и на 20 и на 25 и на 30 метров. Но  Фидер нада обязательно (или желательно) для озёр ,потому что карпики и карасики на голанах прекрасно ловяться и на 50 метров и более, а вот какой фидер покупать это сам реши что тебе нада после того как разберёшься с размерами и тестами фидеров ,кроме того и на Кинерете эта снасть не подводит (а иногда и выручает) да и на Иордане я ловил на фидер. Так что у тебя выбор огромный ,только выбери предпочтение.Насчёт того как оснастить есть информации море ,да и фидеристов которые всегда готовы помочь  то же не мало ,так что именно это не проблема, было бы желание и возможности. Удачи! 3


Давид , спасибо.

На неделе, буду изучать тему, спининг, фидер, матч (для меня это набор звуков пока).
Реально, хочется поучавствовать в рыбном деянии с людьми опытными. Дабы понять на словах, что и как.

Еще раз, спасибо!

П.С.
Отчаянный :) есть немного....
Вернуться к началу Перейти вниз
peterf
Супер рыбак
peterf


Количество сообщений : 4083
Возраст : 61
Географическое положение : Петах-Тиква/Хмельницкий
Номер телефона : 0523254129
Очки : 10121
Дата регистрации : 2008-03-25

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeЧт 16 Окт 2014 - 22:04

238
Вернуться к началу Перейти вниз
rafi
"Клуб рыбака"
Решено, сегодня еду на Иордан! Ut11
rafi


Количество сообщений : 1724
Возраст : 42
Географическое положение : karmiel
Номер телефона : 0542215969
Рекорд : Плавает!!
Снасть : поплавочная/ Ul
Любимая рыба : Пойманая
Рыболовный стаж : С детства.
Очки : 7544
Дата регистрации : 2009-03-18

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeЧт 16 Окт 2014 - 22:39

Спасибо за отчет. Рыбалка это для души по любому и если кайф словил значит рыбалка удолась!
Удачи и пиши еще!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бродяга
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 784
Очки : 6002
Дата регистрации : 2010-05-04

Решено, сегодня еду на Иордан! Empty
СообщениеТема: Re: Решено, сегодня еду на Иордан!   Решено, сегодня еду на Иордан! Icon_minitimeПт 17 Окт 2014 - 2:36

Решено, сегодня еду на Иордан! 55843c448c14
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Решено, сегодня еду на Иордан!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Иордан сегодня .
» Иордан сегодня.
» Иордан сегодня!
» Иордан сегодня .
» Иордан сегодня .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Горячая информация :: Отчёты :: А не поехать ли нам ... ?-
Перейти: