Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.

Перейти вниз 
+3
rafi
таль
BRIG
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
BRIG
Рыбак
Рыбак
BRIG


Количество сообщений : 230
Возраст : 74
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 3789
Дата регистрации : 2014-11-04

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 22:50

Взял в аренду кусочек берега, поставлю там причал для своих лодок.
И подумал вот о чем:
Могу поставить там эллинг-навес, для хранения надувных лодок, что бы люди не возили лодки не собирали-разбирали. Хранятся под навесом, в собранном состоянии, при температуре свыше 30 гр, автоматом форсунки создают водяную пыль. К приезду владельца лодку подготовят, заправят бензином, набьют аккумулятор, после рыбалки вымоют, приберут и поставят в эллинг, так же можно по заказу подготовить набор продуктов,овощи фрукты, вода, шашлыки и т.д. Сделать такую базу-клуб для рыбаков. Места для палаток, Баню построю, с мостиком в Кинерет.
Предлагаю обсудить вариант такого сервиса, касаемо хранения и обслуживания лодок. Что бы это было недорого и что бы мне было не в убыток, это не основной мой бизнес, мой бизнес сдавать свои лодки на прокат. Предлагаю обсудить стоимость услуги, так сказать демократическим путем...
Вернуться к началу Перейти вниз
таль
Форумчанин
Форумчанин
таль


Количество сообщений : 26
Возраст : 50
Географическое положение : Бат-ям
Очки : 3910
Дата регистрации : 2013-09-21

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 23:15

Кусочек берега в аренду, это круто. Идея со сдачей в аренду надувных лодок, была бы ой как хороша. Я бы лично арендовал бы лодку, полностью подготовленную с мотором и эхолотом на выходные 3 дня, что мы приезжаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
BRIG
Рыбак
Рыбак
BRIG


Количество сообщений : 230
Возраст : 74
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 3789
Дата регистрации : 2014-11-04

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 23:21

таль пишет:
Кусочек берега в аренду, это круто. Идея со сдачей в аренду надувных лодок, была бы ой как хороша. Я бы лично арендовал бы лодку, полностью подготовленную с мотором и эхолотом на выходные 3 дня, что мы приезжаем.
Я строю лодки сам, катамараны, вместимостью 6 человек, с эхолотом, душем, туалетом, мангалом, спальными местами... а предлагаю я обсудить тему хранения надувных лодок, для людей у которых они есть. А надувные в аренду.... куплю пожалуй парочку, не помешает... я планировал купить десяток гребных, типа Фофан или Форель...
Вернуться к началу Перейти вниз
таль
Форумчанин
Форумчанин
таль


Количество сообщений : 26
Возраст : 50
Географическое положение : Бат-ям
Очки : 3910
Дата регистрации : 2013-09-21

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 23:30

BRIG пишет:
Я строю лодки сам, катамараны, вместимостью 6 человек, с эхолотом, душем, туалетом, мангалом, спальными местами... а предлагаю я обсудить тему хранения надувных лодок, для людей у которых они есть. А надувные в аренду.... куплю пожалуй парочку, не помешает... я планировал купить десяток гребных, типа Фофан или Форель...

Катамараны, вместимостью 6 человек со всеми вытекаюшими, да и гребные - это для туристов 6
Вернуться к началу Перейти вниз
таль
Форумчанин
Форумчанин
таль


Количество сообщений : 26
Возраст : 50
Географическое положение : Бат-ям
Очки : 3910
Дата регистрации : 2013-09-21

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 23:38

BRIG, а где можно увидеть твои работы. Есть фотографии катамаранов?
Вернуться к началу Перейти вниз
BRIG
Рыбак
Рыбак
BRIG


Количество сообщений : 230
Возраст : 74
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 3789
Дата регистрации : 2014-11-04

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 23:41

таль пишет:
BRIG пишет:
Я строю лодки сам, катамараны, вместимостью 6 человек, с эхолотом, душем, туалетом, мангалом, спальными местами... а предлагаю я обсудить тему хранения надувных лодок, для людей у которых они есть. А надувные в аренду.... куплю пожалуй парочку, не помешает... я планировал купить десяток гребных, типа Фофан или Форель...

Катамараны, вместимостью 6 человек со всеми вытекаюшими, да и гребные - это для туристов 6
А почему же только для туристов? Вот собрали вы компанию друзей приятелей, взяли кат на 1-2-3 дня и живите на нем, рыбачите, спите тролить можно... А гребная лодка тоже для некоторых будет потребна, у меня вот есть приятель, он любит ловить только в одиночку и только на гребной лодке... на такой гребной, что бы была ходкая и устойчивая...
Вернуться к началу Перейти вниз
таль
Форумчанин
Форумчанин
таль


Количество сообщений : 26
Возраст : 50
Географическое положение : Бат-ям
Очки : 3910
Дата регистрации : 2013-09-21

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 23:44

Ну для туристов я конечно загнул. Но сама идея хорошая. Есть фотографии катамаранов?
Вернуться к началу Перейти вниз
BRIG
Рыбак
Рыбак
BRIG


Количество сообщений : 230
Возраст : 74
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 3789
Дата регистрации : 2014-11-04

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 23:44

таль пишет:
Ну для туристов я конечно загнул. Но сама идея хорошая. Есть фотографии катамаранов?

http://www.fishinginisrael.com/t8093-topic фотографии на 2 и 3 странице
http://www.fishinginisrael.com/t8142-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
таль
Форумчанин
Форумчанин
таль


Количество сообщений : 26
Возраст : 50
Географическое положение : Бат-ям
Очки : 3910
Дата регистрации : 2013-09-21

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 23:50

Так эти фотографии я видел, там просто рампа. А где с душем, туалетом, со спальными местами? Где готовый катамаран?
Вернуться к началу Перейти вниз
BRIG
Рыбак
Рыбак
BRIG


Количество сообщений : 230
Возраст : 74
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 3789
Дата регистрации : 2014-11-04

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 23:58

таль пишет:
Так эти фотографии я видел, там просто рампа. А где с душем, туалетом, со спальными местами? Где готовый катамаран?
Первый уже прошел ходовые испытания с инженером мисрад таахбура, сейчас ставлю мебель, планирую на пятницу сдать полностью (если леер успеют сварить) и в ем ришен получить номер, после чего сделаю битуах и в работу. Я просто не умею ставить фотографии, мне Рони ставит, а я напрягать его лишний раз не хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
таль
Форумчанин
Форумчанин
таль


Количество сообщений : 26
Возраст : 50
Географическое положение : Бат-ям
Очки : 3910
Дата регистрации : 2013-09-21

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 0:12

Понятно. Будет интересно посмотреть на готовый продукт. Удачи тебе. Ну а насчет хранения, здесь я бессилен, придется ждать тех людей у кого есть лодки. И еще, фотографии легко поставить. Зайди на http://www.fotolink.su, выбери фотографию с компьютера, загрузи к ним на сервер. Затем сразу получишь ссылку (типа - http://www.fotolink.su/v.php?id=af5e8e81f5c7b1bf427a5bed979a9e44). Приди на форум, в сообщении когда ты пишешь сверху есть иконка похожая на экран телевизора, нажимаешь на нее и вставляешь ссылку что получил при загрузке фотографии.

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Af5e8e81f5c7b1bf427a5bed979a9e44
Вернуться к началу Перейти вниз
rafi
"Клуб рыбака"
Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Ut11
rafi


Количество сообщений : 1724
Возраст : 42
Географическое положение : karmiel
Номер телефона : 0542215969
Рекорд : Плавает!!
Снасть : поплавочная/ Ul
Любимая рыба : Пойманая
Рыболовный стаж : С детства.
Очки : 7531
Дата регистрации : 2009-03-18

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 5:57

Идея хороша,вопрос есть ли там рыбка?;) Ну и по делу сколько?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17965
Дата регистрации : 2008-02-24

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 8:37

И фото .

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Fullsi11

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Fullsi12
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
rafi
"Клуб рыбака"
Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Ut11
rafi


Количество сообщений : 1724
Возраст : 42
Географическое положение : karmiel
Номер телефона : 0542215969
Рекорд : Плавает!!
Снасть : поплавочная/ Ul
Любимая рыба : Пойманая
Рыболовный стаж : С детства.
Очки : 7531
Дата регистрации : 2009-03-18

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 8:40

А нащет охраны как?
Вернуться к началу Перейти вниз
truba
Рыбак
Рыбак
truba


Количество сообщений : 940
Возраст : 53
Географическое положение : екнеам
Номер телефона : 0526983910
Рекорд : щука 9 кг
Снасть : спиннинг,удочка
Место рыбалки : любая H2O
Любимая рыба : карась
Рыболовный стаж : сколько себя помню
Очки : 6384
Дата регистрации : 2010-03-23

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 11:47

Предложение интересное.Ну вот хоть бы проезд и подъезд к воде, выгрузка вещей и спуск на воду лодок, это уже неплохо.Держать ли там лодки в накаченном состоянии,не знаю.Но вот держать на базе циюд во время сезона это не плохо было бы. И можно уточнить,где,в каком районе ваша база.?
Вернуться к началу Перейти вниз
vova fainerman
Рыбак
Рыбак
vova fainerman


Количество сообщений : 837
Возраст : 43
Географическое положение : nazaret illit
Номер телефона : 0547492012
Рекорд : карп 13.370

Снасть : ДИНАМИТ
Место рыбалки : Там где вода

Любимая рыба : КАРП
Рыболовный стаж : С 8 лет
Очки : 5350
Дата регистрации : 2012-05-28

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 13:43

Место мне известо и совсем не плохое я там и на карпа сидел и брал и с лодки блеснил!!! НО есть проблема там с арабём ани там ставят сети и им по барабану на всех при нас подехал араб и на надувном мотрасе поставил сети!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BRIG
Рыбак
Рыбак
BRIG


Количество сообщений : 230
Возраст : 74
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 3789
Дата регистрации : 2014-11-04

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 15:28

rafi пишет:
Идея хороша,вопрос есть ли там рыбка?;) Ну и по делу сколько?.
Рыбка там есть, карпика взял 5 дней назад на 4 кило. Попрошу Рони фотографию поставить, то что вчера видел, там карпы кишат, чушки вылетают кг по 5-7, так там 8 человек азиатов вилами их гарпунят, двое стоят с пластиковым, а трое с вилами, колют и кидают в эти ящики. Отправил сегодня фото своему приятелю он ихтиолог, его зовут "Начальник Кинерета", он следит за озером, зарыбляет, и контролирует рыбное поголовье. Он уже подключил миштару что бы с этими бракошами разобрались.
" Ну и по делу сколько?" Вот я и предлагаю этот вопрос обсудить демократически. Дело в том, что эсек этот я открыл не с целью заработать "миллионы" а для ДУШИ, я работал капитаном на мега яхтах по всему миру, 3 года назад сделали операцию, рак... Химию прошел, доктора говорят еще поживу.... В моря и океаны возвращаться не захотел, хватит месить ураганы, последний рейс из Майями в Эйлат попал в два урагана, ели выбрался, у российских поморов есть такая поговорка: "Кто по морю не ходил, тот Богу не мАливался"... Решил бросить якоря в тихой гавани на Кинерете. Я стою 5 катамаранов и 3 плавдачи для сдачи в схирут любому человеку, без ришаена. С этого планирую зарабатывать деньги на жизнь, а предложение мое сделать такую базу-клуб для рыбаков просто должно покрывать расходы, электричество для зарядки аккумуляторов, человеку нужно что то заплатить, который будет готовить лодки и мыть убирать после рыбалки... Вот думаю что бы людям было не накладно, давайте свои предложения. Мое предложение 200 шек в месяц и + 50 шек за подготовку и уборку...
Вернуться к началу Перейти вниз
vova fainerman
Рыбак
Рыбак
vova fainerman


Количество сообщений : 837
Возраст : 43
Географическое положение : nazaret illit
Номер телефона : 0547492012
Рекорд : карп 13.370

Снасть : ДИНАМИТ
Место рыбалки : Там где вода

Любимая рыба : КАРП
Рыболовный стаж : С 8 лет
Очки : 5350
Дата регистрации : 2012-05-28

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 15:40

BRIG на этом пляжэ куча арабесов как с ниме бороца? Мы закинули 7 карпавиков и все 7 попали в сеть так как она лежала на дне!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BRIG
Рыбак
Рыбак
BRIG


Количество сообщений : 230
Возраст : 74
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 3789
Дата регистрации : 2014-11-04

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 15:56

rafi пишет:
А нащет охраны как?
Охрана естественно будет круглосуточно, ставлю там небольшой мисрад... и видео камеры поставлю, даже можно сделать что бы и владельцы лодок могли наблюдать за своим добром :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
BRIG
Рыбак
Рыбак
BRIG


Количество сообщений : 230
Возраст : 74
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 3789
Дата регистрации : 2014-11-04

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 16:07

truba пишет:
Предложение интересное.Ну вот хоть бы проезд и подъезд к воде, выгрузка вещей и спуск на воду лодок, это уже неплохо.Держать ли там лодки в накаченном состоянии,не знаю.Но вот держать на базе циюд во время сезона это не плохо было бы. И можно уточнить,где,в каком районе ваша база.?
А что такое "циюд"?
Я не очень спец в надувных лодках, но теоретически думаю что каждая сборки и разборка, складывание это износ баллонов. В накаченном состоянии, при правильном хранении, думаю сохранятся лучше.

"в каком районе ваша база" На твериадском берегу, севернее Тверии 5 км... (я хочу что бы это была наша база, коллег по увлечению, хобби)
Вернуться к началу Перейти вниз
BRIG
Рыбак
Рыбак
BRIG


Количество сообщений : 230
Возраст : 74
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 3789
Дата регистрации : 2014-11-04

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 16:18

vova fainerman пишет:
Место мне известо и совсем не плохое я там и на карпа сидел и брал и с лодки блеснил!!! НО есть проблема там с арабём ани там ставят сети и им по барабану на всех при нас подехал араб и на надувном мотрасе поставил сети!!!
Без комментариев... :-) что тут можно сделать??? Над этим вопросом должна работать наша рыболовная общественность, здесь много идиотов у власти, он даже не понимают что если бы запретили коммерческий лов, то государство получило бы больше прибыли от спортивного любительского лова во много раз и этот "велосипед," который придуман давно, на нем едут все цивилизованные страны мира. А в Изр кибуцная мафия, не дает зарыблят озеро, что бы не падали цены на рыбу, которую они выращивают на гормонах роста и антибиотиках ... Месяц назад запустили 970000 малька бури, а просили ихтиологи запустит 7 000 000, разрешили только 970000.
Вернуться к началу Перейти вниз
BRIG
Рыбак
Рыбак
BRIG


Количество сообщений : 230
Возраст : 74
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 3789
Дата регистрации : 2014-11-04

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 16:21

vova fainerman пишет:
BRIG на этом пляжэ куча арабесов как с ниме бороца? Мы закинули 7 карпавиков и все 7 попали в сеть так как она лежала на дне!!!
Будем чистить кошками, а потом на лодке можно отойти куда угодно..., я сейчас "работаю" с ихтеологическим начальством, что бы выделили зону для спортивного и любительского рыболовства, где был бы запрещен коммерческий лов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 17965
Дата регистрации : 2008-02-24

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 16:52

Фото

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. 112

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. 212
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
vova fainerman
Рыбак
Рыбак
vova fainerman


Количество сообщений : 837
Возраст : 43
Географическое положение : nazaret illit
Номер телефона : 0547492012
Рекорд : карп 13.370

Снасть : ДИНАМИТ
Место рыбалки : Там где вода

Любимая рыба : КАРП
Рыболовный стаж : С 8 лет
Очки : 5350
Дата регистрации : 2012-05-28

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 20:29

BRIG пишет:
vova fainerman пишет:
BRIG на этом пляжэ куча арабесов как с ниме бороца? Мы закинули 7 карпавиков и все 7 попали в сеть так как она лежала на дне!!!
Будем чистить кошками, а потом на лодке можно отойти куда угодно..., я сейчас "работаю" с ихтеологическим начальством, что бы выделили зону для спортивного и любительского рыболовства, где был бы запрещен коммерческий лов...
Будим нодееца если нужна помощ не стесняйся оброщяца чем смогу помогу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mixa
Супер рыбак
mixa


Количество сообщений : 1875
Возраст : 56
Географическое положение : город-герой Эйлат.
Номер телефона : 052-33-88-970 054-55-76-451
Рекорд : меч рыба 60кг, акула 70кг, карп 15кг220рг, кальмар 12кг.
Снасть : Донка, поплавок, блесна, лодка.
Место рыбалки : Красное море, изредка Кинерет.
Любимая рыба : Осетрина, белуга.
Рыболовный стаж : С 2-ух лет.
Очки : 7543
Дата регистрации : 2009-02-04

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Empty
СообщениеТема: Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.   Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков. Icon_minitimeПн 16 Фев 2015 - 21:07

Есть ещё такое желание... приезжаем на рыбалку, а ты отвозишь на лодке куда нибудь... куда с берега невозможно добраться... через 2-3-4-5 дней забираешь... возможна ли такая услуга? И если да, то цена вопроса... и что делать если сильный ветер и волна?
Кстати на карповую рыбалку и обычно ездят двое-трое, поэтому 6-и местный катамаран будет дорого, да и тролингом с него 6 палок в раз не бросишь, поэтому это скорее всего для туристов, а не рыбаков или для 1-2 рыбаков и 4-5 туристов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» тайная база КГБ
» Спец продукт для рыбаков
» Подростающее поколение рыбаков!!!
»  Для рыбаков с транспортом и не только !
» "Надувные Лодки" Отзывы рыбаков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий раздел :: Гостинная :: Вопросы,ответы-
Перейти: