Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 по поводу введения новых законов о рыболовстве...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
peterf
Супер рыбак
peterf


Количество сообщений : 4083
Возраст : 61
Географическое положение : Петах-Тиква/Хмельницкий
Номер телефона : 0523254129
Очки : 10091
Дата регистрации : 2008-03-25

по поводу введения новых законов о рыболовстве... Empty
СообщениеТема: по поводу введения новых законов о рыболовстве...   по поводу введения новых законов о рыболовстве... Icon_minitimeСб 11 Апр 2015 - 15:28

http://www.isfa.org.il/1/

я лично участвую !!!

и общее

http://www.isfa.org.il/#about
Вернуться к началу Перейти вниз
вовочка
Супер рыбак
вовочка


Количество сообщений : 1524
Возраст : 71
Географическое положение : к.хаим
Номер телефона : 04-872-1234 050-814-5950
Рекорд : сом. 120см, хула
Снасть : спин
Очки : 7040
Дата регистрации : 2009-07-19

по поводу введения новых законов о рыболовстве... Empty
СообщениеТема: Re: по поводу введения новых законов о рыболовстве...   по поводу введения новых законов о рыболовстве... Icon_minitimeСб 11 Апр 2015 - 15:40

Петя, а по-простому, великим и могучим можно!?
Вернуться к началу Перейти вниз
peterf
Супер рыбак
peterf


Количество сообщений : 4083
Возраст : 61
Географическое положение : Петах-Тиква/Хмельницкий
Номер телефона : 0523254129
Очки : 10091
Дата регистрации : 2008-03-25

по поводу введения новых законов о рыболовстве... Empty
СообщениеТема: Re: по поводу введения новых законов о рыболовстве...   по поводу введения новых законов о рыболовстве... Icon_minitimeСб 11 Апр 2015 - 18:07

перевод через гугл.
в принципе всё понятно...

Призыв к действию! - 8 за рыбаков спортивных!
Всем привет

Далее все предыдущие сообщения, я хочу, чтобы отсортировать, обобщать и информация о ходе и то, что не было сделано до сих пор.

Что еще более важно - обновить это занимает все же нам делать в ближайшие дни

Как вы знаете, Департамент рыбного хозяйства решили на самом деле объявить войну о нашем хобби и выдавать новые правила серьезно сказываются в основном рыбаки спортивная и игнорировать все остальное. Все это было сделано слишком поспешно и, конечно, перед праздником и поднимает вопросы о добросовестности и профессионального поведения этих лиц. Как уже вы знаете, нет никаких правил, которые требуют немедленного внимания, потому что хочу, чтобы положить их в силу в следующем месяце. Если мы не будем действовать в единой, определенной, и особенно быстро - вероятно, в следующем месяце не смогут ловить рыбу, ныряя и в нескольких других стилей. Чтобы избежать такой ситуации, мы решили принять меры и показать, что это не рыбак крыло сброд, что может повредить его словах к их разрушению и отсутствие действий, в частности, органов и пренебрежения многих лет. Мы не только причинить нам вред (возможно обрабатывать и отсутствует координация и взаимные соглашения) без лечения и соблюдения соответствующих правил коммерческих рыбаков. Вред не только нам как спортсмены, но и все отрасли и многих владельцев бизнеса.

Действие от нас требуется в двух параллельных шагов:
Немедленная остановка правил и ограничений пытаются навязать нам и в нас, как в общественном признании легитимной законопослушных и должны рассматриваться в совокупности с ним эту тему. Это актуальная проблема, и наиболее срочное лечение на данный момент, не имея времени войн между: группы, дневник, стилей, и так далее Если мы не будем действовать до 15 на предстоящий месяц - мы окажемся без хобби !!.
В то же время, и мы будем иметь к шагу 1, и мы хотим, чтобы сесть с соответствующими сторонами, чтобы сформулировать проект реформы спасательные морские рыбных ресурсов. Эта тема будет сформировать широкую кооператив и прозрачным будет совместно с кем-либо они хотят принять участие.
Что планируется и то, что была проведена до сих пор:
Текст письма, направленного Ее адвокат департамента централизованно рыболовства Мы должны собрать как можно больше подписей для того, чтобы быть эффективными. Департамент рыбного хозяйства должен понимать, что мы заставляем число, которое следует придавать ума - это действие требуется от вас !! Регистрация письмо через ссылку в письме. Письмо должно быть отправлено в 14 месяца (вторник).
Создан руководящий комитет для оказания неотложной помощи из раздела 1: Друзья по налогу на чем число людей, рыбалка стили, такие как Ури Уинстед, Elad предложение (Odin), Рафи Коэн, Мамун, Жан-Жак, когда Московиц, и с Дьяченко, Захи Маймон Гай Фернандес, Андре Ааронова, Исаак Бар хороший знак, Амир Прессман и некоторые поддержка и помощь за кулисами. Заранее извиняюсь, все те, кто не упоминать его имя.
Настройка веб-сайт, посвященный этому вопросу (было решено не использовать любой другой платформе, чтобы предотвратить конфликты интересов - сайт не связан с какой-либо коммерческой организации, форума, группы Facebook, и т.д.) на сайте заблокирован обновлений на это и через мы можем сосредоточить все наши мероприятия, как группы.
Создание политической власти: бронирование встречу с членом Кнессета (подробно в будущем пост на сайте)
Создание ассоциации для лечения и представительства спортивных рыбаков - будет осуществляться сразу же после праздника
Создание рабочего комитета нашем представлении с различными органами власти и принятия решений по этому вопросу - будет осуществляться позже после того как мы выяснить, что я буду и что планы Департамента рыбного хозяйства.
Владельцы бизнеса сталкиваются связанных с промышленностью - лодки, рыбалка и оборудование для дайвинга, байдарки, путеводители и т.д., чтобы показать ценность для бизнеса и прибыли от дальнейшего существования государства нашего спорта функции полезности по сравнению с "скудный поддержка, а также Btrolistim этих предприятий использовать нашу борьбу - будет осуществляться после праздника.
Итак, как можно поддержать и помочь?
Зарегистрироваться и заполнить ваши полные детали образуют Регистрация борьбу.
Скачать проект письма ответа мы подготовили для вас, приглашаются все желающие редактировать и изменять письмо, как он считает нужным, или отправить его как есть, добавить полное имя, дату, подпись и отправить по электронной почте по рыболовству подразделения или факс. Конечно, приглашаются все желающие внести коррективы и изменения в письме к его мнению перед отправкой.
Позвоните в Департамент рыбного хозяйства и чиновники жалуются на неравное проекта.
Поделиться со всеми своими друзьями, что у Вас есть все рыбаки рыбалки стили и использовать их нашим совместным усилиям, чтобы дать им ссылку на сайт, и попросить их быть записаны на регистрационную форму и направить письмо на сайт.
Желаю всем нам удачу!

Амир Прессман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Furyon
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 113
Возраст : 44
Географическое положение : Наария
Номер телефона : 0524816963
Снасть : Карповики+лайт сет
Место рыбалки : Кинерет ,море
Очки : 4179
Дата регистрации : 2013-04-09

по поводу введения новых законов о рыболовстве... Empty
СообщениеТема: Re: по поводу введения новых законов о рыболовстве...   по поводу введения новых законов о рыболовстве... Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 0:41

пока 4то они принялись за подводной охотой потом и до осталных доберутся,скоро даже с удо4кои не постоишь а аборигены как катались налодо4ках с сетками по заповеднику так и будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
по поводу введения новых законов о рыболовстве...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сайты и форумы о рыболовстве на Украине .
» Три новых бинокля
» Всё о рыболовстве Израиля - законы, разрешения, новости, контакты. Всё на иврите.
» 17\04\14 утро новых открытий.
» Освоение новых мест.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий раздел :: Гостинная :: Полезно знать-
Перейти: