Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Подручный у внука

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Универсал
Супер рыбак
Универсал


Количество сообщений : 1338
Возраст : 71
Географическое положение : Израиль Акко .
Номер телефона : 04-9819031
Рекорд : толстолоб на 14.5 кг
Снасть : поплавок,донка, спиннинг
Место рыбалки : море, река, озеро
Любимая рыба : сазан
Рыболовный стаж : У-у-у-у!! Столько не живут
Очки : 7292
Дата регистрации : 2008-03-02

Подручный у внука Empty
СообщениеТема: Подручный у внука   Подручный у внука Icon_minitimeСб 25 Июл 2015 - 19:02

Внук - на каникулах,- вот и причина сходить с ним на море порыбачить. Накануне он попросил меня помочь ему освоить заброс на газоне, ну и как "рузвельтат", возникла срочная необходимость применить полученный навык на практике. На скалу с водой я не рискнул его брать, а вот набережная старого Акко, как я думал, подошла бы идеально. Вначале хотели на пристань, но как только заехали в старый город, то попали в одну сплошную мусорку. Я такого никогда не видел. Такое впечатление, как будто  у мусорщиков полугодовалая забостовка проходит . Я конечно знал, что у "двоюродных"  окончание праздника, но "вжись" не подумал бы , что для этого необходимо весь город мусором завалить. Решили не углубляться в мусорные дебри, а остались на берегу возле юго-восточных ворот. Благо там солнце стеной закрыто и не жарко. Вначале, конечно замочили два спиннинга, но моему внуку потребовался постоянный подручный и пришлось одну палочку отложить. Потом при пдсчете трофеев оказалось, что внук поймал аж в 9 раз больше деда. Более того, эти "рузвельтаты" он обнародовал дома своим родителям и бабушке, чем несказанно унизил деда, как рыбака. Поклевки были с 6-30 и приблизительно до восьми. Правда пришлось смириться с проблемой, что почти вся акватория перед нами была перекрытя сетью и нам пришлось работать по краешку около сетки. Дома внук осваивал азы поджарки своих трофеев, заявив при этом, что уже готовые к употреблению, он отнесет к себе домой. Конечно я "залился горючими слезами" и смирился с судьбой.

P. S. Я не стал  говорить внуку как я  "балдел" от счастья общения с ним. Ну, что б не сглазить.

Подручный у внука 485ff47cb373[/URL]
[Подручный у внука 49d9da7e4a58URL=http://www.radikal.ru]


Последний раз редактировалось: Универсал (Вс 26 Июл 2015 - 9:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ross
"Клуб рыбака"
Подручный у внука Ut11
Ross


Количество сообщений : 1567
Возраст : 57
Географическое положение : Израиль, Кирьят Ата (Киев)
Номер телефона : 054 5 202 380
Рекорд : В Израиле - сазан 7,550. Киев - лещь 3,400, щука 7кг, сом в Днепре 6кг , В Америке - Тунец 17 кг.
Снасть : Спининг, удочка
Место рыбалки : не важно, важна динамика процесса
Любимая рыба : Форель
Рыболовный стаж : Сколько себя помню, и по свидетельству родителей, до этого момента тоже. Отец был рабаком, и я в этом вырос.
Очки : 6503
Дата регистрации : 2011-04-01

Подручный у внука Empty
СообщениеТема: Re: Подручный у внука   Подручный у внука Icon_minitimeСб 25 Июл 2015 - 20:36

Супер! 238 238 238
Вернуться к началу Перейти вниз
Ефим
"Клуб рыбака"
Подручный у внука Ut11



Количество сообщений : 1865
Возраст : 57
Географическое положение : Кирьят Ям
Номер телефона : 0544402319
Очки : 7237
Дата регистрации : 2010-05-25

Подручный у внука Empty
СообщениеТема: Re: Подручный у внука   Подручный у внука Icon_minitimeСб 25 Июл 2015 - 21:42

Молодец внук.
Вернуться к началу Перейти вниз
amid
Рыбак
Рыбак
amid


Количество сообщений : 490
Возраст : 57
Географическое положение : Maalot
Номер телефона : 0546853098
Рекорд : усач 2.850 Иордан
Снасть : ультралайт
Место рыбалки : пресные воды .море зимой
Любимая рыба : усач
Рыболовный стаж : с 4 лет
Очки : 6014
Дата регистрации : 2009-06-06

Подручный у внука Empty
СообщениеТема: Re: Подручный у внука   Подручный у внука Icon_minitimeСб 25 Июл 2015 - 21:45

Что может быть приятнее,чем приемственность поколений в любимом увлечении)
Вернуться к началу Перейти вниз
Said
"Клуб рыбака"
Подручный у внука Ut11
Said


Количество сообщений : 1897
Возраст : 67
Географическое положение : akko
Очки : 7908
Дата регистрации : 2009-01-31

Подручный у внука Empty
СообщениеТема: Re: Подручный у внука   Подручный у внука Icon_minitimeВт 4 Авг 2015 - 11:35

Санек правильный растет парень .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подручный у внука
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рыбалка на каникулах внука на озере

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Горячая информация :: Отчёты :: Отчёты с моря-
Перейти: