Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Cубботник в кибуце Гиносар.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Миша
Рыбак
Рыбак
Миша


Количество сообщений : 877
Возраст : 69
Географическое положение : Йокнеам Элит
Номер телефона : 054-3017717
Рекорд : карп-5.800
Снасть : все что есть дома
Место рыбалки : от лужи до моря
Любимая рыба : которая поймалась
Рыболовный стаж : с10 лет с перерывами
Очки : 6731
Дата регистрации : 2008-04-25

Cубботник в кибуце  Гиносар. Empty
СообщениеТема: Cубботник в кибуце Гиносар.   Cубботник в кибуце  Гиносар. Icon_minitimeПт 11 Мар 2016 - 21:35

Сегодня я с моим напарником Лёней(Труба)поехали на разведку по тролингу,блеснению.Боря(Бриг)выделил нам катер,с мотором 6 лошадок.Докладываю:я по нулям,Лёня взял три мушта.Рыба есть.Сам видел.Один "двоюродный брат"вытягивал с каждого заброса по хорошему мушту.Но на ДРАЧА.Мы тоже хотели,но оказалось,что в нашем арсенале нет таковых.Поступило предложение от Бори провести у него субботник.Суть предложения:приехать в пятницу,принять участие в уборке территории.Вечером поляна.Утром на всех плавсредствах выход на большую воду(желающих доставят на тихий берег(между Гиносар и Хукок.)Кто за отпишитесь.Можно позвонить Боре,мне,Лёне. Cубботник в кибуце  Гиносар. 333263
Вернуться к началу Перейти вниз
Миша
Рыбак
Рыбак
Миша


Количество сообщений : 877
Возраст : 69
Географическое положение : Йокнеам Элит
Номер телефона : 054-3017717
Рекорд : карп-5.800
Снасть : все что есть дома
Место рыбалки : от лужи до моря
Любимая рыба : которая поймалась
Рыболовный стаж : с10 лет с перерывами
Очки : 6731
Дата регистрации : 2008-04-25

Cубботник в кибуце  Гиносар. Empty
СообщениеТема: Re: Cубботник в кибуце Гиносар.   Cубботник в кибуце  Гиносар. Icon_minitimeСб 19 Мар 2016 - 13:01

Не смотря на полный игнор со стороны общественности,Субботник а точнее Пятничник состоялся.Присутствовали Я,Леон и Паша.Поработали до 12:00,спилили нное ко-во деревьев.Потом прыгнули в катер и ушли бороздить просторы Тевериадского моря.По пути пообщались с коллегами на пластиковых каноэ.Потом нас посетила водяная полиция.Еле отбрехались от штрафа,за отсутствие документов.(Благо копии были на фото в пеле.)Паша и Леон взяли немного муштандроидов.Под впечатлением усиливающегося встречного ветра убрались восвояси.В Гиносаре попили чайку,пообщались с кептеном Бригом и боцманом Олегом.Вечерело.Ребята поехали домой .Так прошла пятница.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Cубботник в кибуце Гиносар.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» выстовка в кибуце

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Горячая информация :: Отчёты :: А не поехать ли нам ... ?-
Перейти: