Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Приглашаю на рыбалку в необычное место.

Перейти вниз 
+5
Vladimir
Said
peterf
Миша
BRIG
Участников: 9
АвторСообщение
BRIG
Рыбак
Рыбак
BRIG


Количество сообщений : 230
Возраст : 74
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 3779
Дата регистрации : 2014-11-04

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 19:55

Сегодня взял под охрану платформу, которая стоит на Кинерете севернее Гиносара, напротив станции водозабора, кто бывает на озере все вероятно ее видели, на ней стоит кран. Там приостановили работы на месяц. Поселил туда человека, натянули тент, застелили палубу ковролином, привезли дровяную печурку, варить уху, жарить парить рыбу, завтра коптильню туда привезу. Место отличное, стоит на самом свале  в яму, для всех видов рыбалки и блеснение и поплавок и карповая рыбалка. Палуба большая, можно палатки ставит, а можно и просто матрасы положить, которых у меня достаточно. Там две лодки моторный катерок и весельная лодка (американский фишбот). Можно подьезжать к берегу на машине, звонить Олегу, который там живет и он через 5 минут подаст лодку.
Кого предложение заинтересовало пишите в личку или звоните на мобильный.

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   M76ljk
Приглашаю на рыбалку в необычное место.   1624tbk
Приглашаю на рыбалку в необычное место.   35k4h7s
Приглашаю на рыбалку в необычное место.   2iw6b2p
Вернуться к началу Перейти вниз
Миша
Рыбак
Рыбак
Миша


Количество сообщений : 877
Возраст : 69
Географическое положение : Йокнеам Элит
Номер телефона : 054-3017717
Рекорд : карп-5.800
Снасть : все что есть дома
Место рыбалки : от лужи до моря
Любимая рыба : которая поймалась
Рыболовный стаж : с10 лет с перерывами
Очки : 6760
Дата регистрации : 2008-04-25

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 20:23

Принимаю приглашение!Буду в субботу утром.Я там и карпа ловил и блеснил.Место очень интересное и перспективное!
Вернуться к началу Перейти вниз
peterf
Супер рыбак
peterf


Количество сообщений : 4083
Возраст : 61
Географическое положение : Петах-Тиква/Хмельницкий
Номер телефона : 0523254129
Очки : 10098
Дата регистрации : 2008-03-25

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 20:24

А просто написать цены и условия ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миша
Рыбак
Рыбак
Миша


Количество сообщений : 877
Возраст : 69
Географическое положение : Йокнеам Элит
Номер телефона : 054-3017717
Рекорд : карп-5.800
Снасть : все что есть дома
Место рыбалки : от лужи до моря
Любимая рыба : которая поймалась
Рыболовный стаж : с10 лет с перерывами
Очки : 6760
Дата регистрации : 2008-04-25

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 20:38

По просьбе Брига(Бориса)отвечаю на Петин вопрос.Цена вопроса 50 шк,за доставку на место и обратно.Если есть вопросы ,звоните Боре .Всем натянутых лесок!В настоящее время Боря без ин-та.Связь по пеле.


Последний раз редактировалось: Миша (Чт 26 Май 2016 - 20:40), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : В)
Вернуться к началу Перейти вниз
BRIG
Рыбак
Рыбак
BRIG


Количество сообщений : 230
Возраст : 74
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 3779
Дата регистрации : 2014-11-04

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeЧт 26 Май 2016 - 22:33

peterf пишет:
А просто написать цены и условия ?
Инет наладился. Отвечаю:
Как многие вероятно знают что я даю лодки в "рент а бот" и вывожу людей на блеснение на так называемом "плоту", израильтяне этот "плот" называют "сира салон", это мой бизнес, с которого я живу, так как люди мы, в большинстве своем, не богатые я стараюсь держать минимальные цены, но все равно за 150 шек порыбачить день на плоту не каждый может себе позволить, с юга или из центра страны с учетом бензина на поездку, удовольствие получается не дешевое...
А тут вот создалась такая ситуация что если уж человек приехал на озеро покидать с берега, он может заплатить какие то не большие деньги что бы получить удовольствие порыбалить в хорошем месте, где ОЧЕНЬ большая перспектива отловиться удачной рыбалки.
У меня нет цели зарабатывать с этого предложения.
Дело в том что Олег, который сейчас там шмирит, человек с очень сложной судьбой. Он закончил одесскую "Тюльку", получил профессию ТРАЛМАСТЕР, работал на Д. Востоке на рыбаках, приехав в Израиль он сразу стал работать тралмастером на израильских тральщиках, был состоятельным человеком получал с вылова по 20-25 штук в месяц, но... судьба как говориться индейка... У тральщиков государство выкупило лицензии и все кто работал в этой сфере остались без работы, и Олег в том числе, а так часто в жизни бывает, что беда не приходит одна... У него была жена красавица, просто красавица, просто шикарная женщина... и он ее любил до безумия... подъехала она к дому на такси, вышла и даже дверь не успела закрыть, упала и ее не стало... инсульт . Олег полгода не уходил с кладбища ни днем не ночью... Ну и прокатился человек под откос...
А я его давно знал, он хороший парень, мы даже немного дружили...
Полгода назад я узнаю что он живет в каких то катакомбах в Ашкелоне, там их 10 человек бомжей в полуразрушенных зданиях...
Ну что, сел я в свой тендер, приехал в Ашкелон, погрузил все его бебихи и собаку с будкой привез на Кинерет... сейчас он в порядке, чисто выбрит, слегка пьян... (шутка он практически не пьет).
Так вот платите ему кто сколько может заплатить, на сигареты, на карманные расходы... Он человек очень услужливый, с доброй душой. Он и рыбу вам почистит и уху сварит, поляну накроет...
Его телефон 0534279042.
Написал я все это, личные так сказать секреты, зная что Олег это не прочтет, он на форумах не бывает... Ну и конечно я надеюсь что вы меня не выдадите:-)
Не хвоста не чешуи...
Вернуться к началу Перейти вниз
peterf
Супер рыбак
peterf


Количество сообщений : 4083
Возраст : 61
Географическое положение : Петах-Тиква/Хмельницкий
Номер телефона : 0523254129
Очки : 10098
Дата регистрации : 2008-03-25

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeПт 27 Май 2016 - 8:06

СПС !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Said
"Клуб рыбака"
Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Ut11
Said


Количество сообщений : 1897
Возраст : 67
Географическое положение : akko
Очки : 7897
Дата регистрации : 2009-01-31

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeСб 28 Май 2016 - 14:23

Благое дело делаешь Борис . У Олега судьба нелегкая .
Вернуться к началу Перейти вниз
Миша
Рыбак
Рыбак
Миша


Количество сообщений : 877
Возраст : 69
Географическое положение : Йокнеам Элит
Номер телефона : 054-3017717
Рекорд : карп-5.800
Снасть : все что есть дома
Место рыбалки : от лужи до моря
Любимая рыба : которая поймалась
Рыболовный стаж : с10 лет с перерывами
Очки : 6760
Дата регистрации : 2008-04-25

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeСб 28 Май 2016 - 17:41

Сегодня утром поехал по Бориному приглошению порыбачить на платформе. В 6:00 выехали.В 7 были в Гиносаре.Боря выходил с компанией на катамаране .Меня и Лёню Олег домчал до платформы за 10 мин.Платформа 10 м на 25м.Частично занята оборудованием,но места для 4-6 человек с родподами хватит.Олег обещал ежедневно закармливать вокруг.Уже есть решет цель.Скоро появится ещё.На следующую неделю собираюсь на карпа по взрослому.возьму 10-15 кг прикормки ,ловить буду на пружину и волос.Зезультат сегодняшней рыбалки - пяток усачей и мушт.15 арбузов и 20 дынь.Результат очень порадовал жену.Лёня снимал видио,надеюсь загрузит скоро.Всем хорошей недели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir
Супер рыбак
Vladimir


Количество сообщений : 2532
Возраст : 70
Очки : 8456
Дата регистрации : 2008-03-16

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeСб 28 Май 2016 - 21:34

Круто ты замесил это дело!!!
Ох и хорошо!!!!238 238 238 238 238
Жаль , или я рано уехал, или ты поздно появился.
Я всегда искал такой ширут на Кинерете.
Нужное дело делаешь! СНИМАЮ ШЛЯПУ и успехов! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
BRIG
Рыбак
Рыбак
BRIG


Количество сообщений : 230
Возраст : 74
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 3779
Дата регистрации : 2014-11-04

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeСб 28 Май 2016 - 22:40

Vladimir пишет:
Круто ты замесил это дело!!!
Ох и хорошо!!!!238 238 238 238 238
Жаль , или я рано уехал, или ты поздно появился.  
Я всегда искал такой ширут на Кинерете.
Нужное дело делаешь! СНИМАЮ ШЛЯПУ и успехов! 3

Я может быть и не появился бы вообще :-)
Но судьба так сложилась, 4 года назад сделали операцию в России, я приехал на осеннюю щуку в Н. Новгород, рак...
Пришлось Твериюбросить капитанить, списался так сказать на берег, поселился в Ашкелоне, давал уроки управления парусными яхтами, ну и на рыбалку вывозил людей. Как то приехала ко мне подружка из Москвы, а ей очень нравится Кинерет, мы с ней приехали на пару дней на озеро, она мне говорит, возьми лодку на прокат, мы объехали все озеро... нет такого ширута, ну говорит может кто на рыбалку вывезет ... и такого сервиса нет...
И я понял что ниша пустая... что довольно странно для цивилизованной страны, собрал манатки и в мае 14 года приехал в Тверию. Девять месяцев строил первую лодку, на голом берегу, один, денег не было даже помощника нанять...
Так получился бизнес ...
А рак я вылечил, хотя мне в Адассе сказали что времени у меня мало, год, от силы полтора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir
Супер рыбак
Vladimir


Количество сообщений : 2532
Возраст : 70
Очки : 8456
Дата регистрации : 2008-03-16

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeВс 29 Май 2016 - 2:42

Борис, всё сложилось очень правильно .Будь здоров, живи долго,развивай своё очень нужное дело.
Я тоже все время хотел найти такой ширут на Кинерете, но его просто небыло.

В Акко иХайфе было полно возможностей заказать с друзьями лодку. два раза мы даже провели отличные соревнования по булюсу. Есть что вспомнить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ross
"Клуб рыбака"
Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Ut11
Ross


Количество сообщений : 1567
Возраст : 57
Географическое положение : Израиль, Кирьят Ата (Киев)
Номер телефона : 054 5 202 380
Рекорд : В Израиле - сазан 7,550. Киев - лещь 3,400, щука 7кг, сом в Днепре 6кг , В Америке - Тунец 17 кг.
Снасть : Спининг, удочка
Место рыбалки : не важно, важна динамика процесса
Любимая рыба : Форель
Рыболовный стаж : Сколько себя помню, и по свидетельству родителей, до этого момента тоже. Отец был рабаком, и я в этом вырос.
Очки : 6492
Дата регистрации : 2011-04-01

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeВт 16 Авг 2016 - 17:42

Да, все очень интересно... сложные судьбы...
Борис, пусть Бог благословит и тебя и твое дело, и Олега...
" Ибо Писание говорит: не заграждай рта у вола молотящего; и: трудящийся достоин награды своей. " 1Тимофея5:18
Вернуться к началу Перейти вниз
BRIG
Рыбак
Рыбак
BRIG


Количество сообщений : 230
Возраст : 74
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 3779
Дата регистрации : 2014-11-04

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeВт 16 Авг 2016 - 21:38

Умер Олег....
Вернуться к началу Перейти вниз
BRIG
Рыбак
Рыбак
BRIG


Количество сообщений : 230
Возраст : 74
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 3779
Дата регистрации : 2014-11-04

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeВт 16 Авг 2016 - 21:39

Умер Олег....
Вернуться к началу Перейти вниз
BRIG
Рыбак
Рыбак
BRIG


Количество сообщений : 230
Возраст : 74
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 3779
Дата регистрации : 2014-11-04

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeВт 16 Авг 2016 - 21:39

Умер Олег....
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniel-San
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 91
Возраст : 49
Географическое положение : Rishon (Литва- Каунас)
Номер телефона : 054-3001226
Рекорд : Карп- 7.6 кг
Cом - 6.5 кг


Место рыбалки : Голaны, Кинерет, Иарден
Рыболовный стаж : С пеленок
Очки : 3812
Дата регистрации : 2014-03-25

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeСр 17 Авг 2016 - 15:24

Примите мои соболезнования
Вернуться к началу Перейти вниз
Воскресенье
Супер рыбак
Воскресенье


Количество сообщений : 1625
Возраст : 45
Географическое положение : Крайот
Номер телефона : 0544790951 - Гриша
Рекорд : 7 дней подряд
Снасть : Поблеснить чой-та
Место рыбалки : Двуокись углерода
Любимая рыба : Упрямая
Рыболовный стаж : Ложку и удочку научился держать одновременно.
Очки : 6983
Дата регистрации : 2009-12-16

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeСр 17 Авг 2016 - 18:47

Грустная тема. Соболезную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wasilii
"Клуб рыбака"
Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Ut11
Wasilii


Количество сообщений : 2902
Возраст : 68
Географическое положение : Акко.
Рекорд :

Снасть : Спиннинг лайт с воблерами,
фидер,поплавок.
Место рыбалки : Средиземное море,
Кинерет.
Любимая рыба : Морской карась и прочие,
шибко сопротивляющиеся.
Рыболовный стаж : С детского возраста!
Очки : 8754
Дата регистрации : 2008-04-22

Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на рыбалку в необычное место.    Приглашаю на рыбалку в необычное место.   Icon_minitimeСр 17 Авг 2016 - 21:05

Соболезную.
Царствие ему небесное...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приглашаю на рыбалку в необычное место.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приглашаю на рыбалку по "бартеру" ...:-)
» Приглашаю на рыбалку сегодня
» Приглашаю на совместную рыбалку из центра страны
» ПРИГЛАШАЮ НА БУЛЮС!
» Приглашаю как всегда.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Горячая информация :: Отчёты :: А не поехать ли нам ... ?-
Перейти: