Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталРегистрацияВход

 

 Открытое обращение к Израильскому рыболовству .

Перейти вниз 
+19
cesha
вовочка
Варяг
tovarich
liron
rafi
Ross
granit
mixa
Воскресенье
Ефим
alexandere
vadimich
MAYA-V
Давид@
Sheygetz
vova fainerman
danila1977
Рони
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
liron
Форумчанин
Форумчанин
liron


Количество сообщений : 36
Возраст : 45
Географическое положение : Haifa
Номер телефона : 0549448778
Очки : 4332
Дата регистрации : 2012-12-26

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeВс 11 Май 2014 - 16:45

Рони Я думаю что ето Прекрасное идея .
хотя я не вклубе и не евляус VIP , но всё равно - что смагу помоч и сделать
буду толко рад !!!!  238 Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 269507 Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 269507 Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 269507 
Вернуться к началу Перейти вниз
tovarich
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 8
Очки : 3864
Дата регистрации : 2014-03-11

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 8:28

Ne poimu tolko kakoe otnoshenie imeet vash klub .daje buduchi ochen horoshim .k sportivnoi ribalke?
ved' glavnii lozung sportivnoi ribalki - poimal - otpustil . u vas ne privetstvuetsa
a vihodit na mejdunarodnii uroven bez entoho- nu ne kak ......kak to tak.
izvenite -na rabote ,net russkoi klaviaturi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheygetz
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 56
Очки : 5552
Дата регистрации : 2009-09-15

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 8:59

tovarich пишет:
Ne poimu tolko kakoe otnoshenie imeet vash klub .daje buduchi  ochen horoshim .k sportivnoi ribalke?
ved' glavnii lozung sportivnoi ribalki - poimal - otpustil . u vas ne privetstvuetsa
  a vihodit na mejdunarodnii uroven bez entoho- nu ne kak ......kak to tak.
izvenite -na rabote ,net russkoi klaviaturi


Паймал-отпустил можно освоить за одну минуту, а вот как научить людей доживших до седин, назавающих сибя главными спорцменами страны, что спорт это не игра в буру.. Ни одних "саревнований" не провели без фашлы, подставы и интриг серых кординалов. 211
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 18110
Дата регистрации : 2008-02-24

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 9:21

tovarich пишет:
Ne poimu tolko kakoe otnoshenie imeet vash klub .daje buduchi  ochen horoshim .k sportivnoi ribalke?
ved' glavnii lozung sportivnoi ribalki - poimal - otpustil . u vas ne privetstvuetsa
  a vihodit na mejdunarodnii uroven bez entoho- nu ne kak ......kak to tak.
izvenite -na rabote ,net russkoi klaviaturi

Прошу прощения , а я что где то заявлял что мы спортсмены ? Я заявляю , что в Израиле нет официальной спортивной рыбалки , и если будем продолжать упираться , то не скоро будет .

По поводу поймал - отпусти , я могу писать долго и нудно . Мы что не видели крикунов по поводу отпусти , берущих карпов ? У меня даже видео ролик есть на котором одновременно учат отпускать и потрошить карпа . Только пережёвывать эти темы не нужно , так как это тупиковое жевание .

Я никого ни к чему не принуждаю , кому надо , кто поймёт , тот будет двигаться .

И я бы ещё посоветовал автору не быть голословной пустышкой , и если ты говоришь , что у нас не приветствуется отпускание рыбы . Где такое сказано и где такое написано ??? Это всё равно если я заявлю что у тебя в семье приветствуется голубизна !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
mixa
Супер рыбак
mixa


Количество сообщений : 1875
Возраст : 57
Географическое положение : город-герой Эйлат.
Номер телефона : 052-33-88-970 054-55-76-451
Рекорд : меч рыба 60кг, акула 70кг, карп 15кг220рг, кальмар 12кг.
Снасть : Донка, поплавок, блесна, лодка.
Место рыбалки : Красное море, изредка Кинерет.
Любимая рыба : Осетрина, белуга.
Рыболовный стаж : С 2-ух лет.
Очки : 7688
Дата регистрации : 2009-02-04

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 11:29

Sheygetz пишет:
Ни одних "саревнований" не провели без фашлы, подставы и интриг серых кординалов. 211
Как написал Рони, советую не быть голословной пустышкой. Есть доки - вали, а нет, так там у Рони что то про голубизну было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 18110
Дата регистрации : 2008-02-24

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 11:33

mixa пишет:
Sheygetz пишет:
Ни одних "саревнований" не провели без фашлы, подставы и интриг серых кординалов. 211
Как написал Рони, советую не быть голословной пустышкой. Есть доки - вали, а нет, так там у Рони что то про голубизну было...

Правда - это правда ! Сдесь Миха я полностью поддерживаю тебя . Не пойман не вор , поэтому пожалуйста не голословие , а доказательства .

А доказательств не будет , так как все эти разговоры - это пустые сплетни , ни ведущие ни к чему .

Предлагаю оставить всякие глупые обвинения , сплетни , и домыслы !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 71
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 10131
Дата регистрации : 2009-06-21

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 11:37

Товаришч я понимаю что твоя регистрация посвящена имено этому посту (очень хотелось куснуть) но неудачно,ну да ладно  дискутируешь -уже спасибо! Конечно мы не спортсмены а любителли ,но логика проста если будут ОБЩИЕ мероприятия и если будут в правилах написано что вся пойманная рыба отпускается значит те кто будет записан считается согласен с этими правилами и будет соответственно их не нарушать(иначе справедливые санкции) кому не нравятся такие правила -тот не учавствует и всё. данный рыбак будет в каких то других мероприятиях учавствовать,тут же главное идея а не  копание внутри другой группы в каждой группе свои порядки и свои приорететы и они для внутрених мероприятий и только!,мы же не объединяемся и не призываем к этому ,а  хотим какого то взаимодействия и общих мероприятий по интересам, но как видно ещё многим тема интересна лиж-бы поязвить ,а чего то дельного, каких то идей или предложений даже альтернаативных, пока не просматриваться увы. Ну будем надеяться что будут всё таки! Удачи! 3 
ПС С Мишей и с Рони согласен без фактов не нада делать заявления типа фальши и т.д тем более идея не обсуждать достоинства и недостатки а сотрудничать. А такие вещи не есть гут. 58 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
Варяг
Рыбак
Рыбак



Количество сообщений : 800
Рекорд :

Очки : 5537
Дата регистрации : 2011-11-06

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 15:12

Давид@ пишет:
Товаришч я понимаю что твоя регистрация посвящена имено этому посту (очень хотелось куснуть) но неудачно,ну да ладно  дискутируешь -уже спасибо! Конечно мы не спортсмены а любителли ,но логика проста если будут ОБЩИЕ мероприятия и если будут в правилах написано что вся пойманная рыба отпускается значит те кто будет записан считается согласен с этими правилами и будет соответственно их не нарушать(иначе справедливые санкции) кому не нравятся такие правила -тот не учавствует и всё. данный рыбак будет в каких то других мероприятиях учавствовать,тут же главное идея а не  копание внутри другой группы в каждой группе свои порядки и свои приорететы и они для внутрених мероприятий и только!,мы же не объединяемся и не призываем к этому ,а  хотим какого то взаимодействия и общих мероприятий по интересам, но как видно ещё многим тема интересна лиж-бы поязвить ,а чего то дельного, каких то идей или предложений даже альтернаативных, пока не просматриваться увы. Ну будем надеяться что будут всё таки! Удачи! 3 
ПС С Мишей  и с Рони согласен без фактов не нада делать заявления типа фальши и т.д  тем более идея не обсуждать достоинства и недостатки а сотрудничать. А такие вещи не есть гут. 58 
Это он за Севастополь мстит, он против референдума!!! 116 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheygetz
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 56
Очки : 5552
Дата регистрации : 2009-09-15

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 21:42

mixa пишет:
Sheygetz пишет:
Ни одних "саревнований" не провели без фашлы, подставы и интриг серых кординалов. 211
Как написал Рони, советую не быть голословной пустышкой. Есть доки - вали, а нет, так там у Рони что то про голубизну было...

Какие доки? Отпычатки пальцеу, генитичиская ыкспыртыза, докумэнты о задержании или явка с повинной? Есть доки, могу прыдъявить только на словах с подтвэрждением свыдетелей. Писать об этом очень долго и нудно. Вот простой прымер, пойди на сайт "спортсмэнов" и раскажи шо ты был в магазине, например у Рони и видел там хорошие полезные вещи. Посмотриш как спортивно с тобой поступят. Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 732823
Вернуться к началу Перейти вниз
вовочка
Супер рыбак
вовочка


Количество сообщений : 1524
Возраст : 71
Географическое положение : к.хаим
Номер телефона : 04-872-1234 050-814-5950
Рекорд : сом. 120см, хула
Снасть : спин
Очки : 7202
Дата регистрации : 2009-07-19

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 22:00

Sheygetz пишет:
[. Писать об этом очень долго и нудно. Вот простой прымер, пойди на сайт "спортсмэнов" и раскажи шо ты был в магазине, например у Рони и видел там хорошие полезные вещи. Посмотриш как спортивно с тобой поступят. Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 732823
мужик, ты блиннн, гонишь не в ту лузу!!
тебе ясно сказали: если есть доки, то давай, если нет, то заткнись и не гони чернуху.
а еще лучше-- заткнись и вааще вали с форуманах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 18110
Дата регистрации : 2008-02-24

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 22:06

Sheygetz пишет:
Вот простой прымер, пойди на сайт "спортсмэнов" и раскажи шо ты был в магазине, например у Рони и видел там хорошие полезные вещи. Посмотриш как спортивно с тобой поступят. Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 732823

Может быть , так как полу-холодная "война" хоть и в состоянии перемирия буз напрягов в сторону друг друга НО !

Я ГАРАНТИРУЮ , что у меня скупляються от всюду , и без проблем . И я не имею проблем отправляя людей с центра в Спорт фишин ( или что мне их заставлять ехать ко мне ??? ) , и отправляю к Генадию . Если я людей буду тянуть к себе за 50-150 км. за двумя кастмастерами , кто я после этого буду , и что я буду стоить ...

Всё будет хорошо !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 71
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 10131
Дата регистрации : 2009-06-21

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Май 2014 - 22:31

вовочка пишет:
Sheygetz пишет:
[. Писать об этом очень долго и нудно. Вот простой прымер, пойди на сайт "спортсмэнов" и раскажи шо ты был в магазине, например у Рони и видел там хорошие полезные вещи. Посмотриш как спортивно с тобой поступят. Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 732823
мужик, ты блиннн, гонишь не в ту лузу!!
тебе ясно сказали: если есть доки, то давай, если нет, то заткнись и не гони чернуху.
а еще лучше-- заткнись и вааще вали с форуманах.

Согласен с Вовочкой ! Какой хрен магазины ,какого чёрта провоцируешь,причём тут спортсмены или любители,ты больше вреда наносишь чем пользы такими высказываниями,говорят тьебе забудь что было ,Если начнём вспоминать так и к нам и к ним появлятся вопросы ,нет безгрешных не людей ,не клубов - это тема обращения и пишется она не для разборок а для толковых людей кто элементарно может понять тему и думать о будуещем,а кто то может и сделать шаг мыслью или каким другим действием. Sheygetz" Не нада больше в таком ключе дискутировать,если ты конечно не против этого обращения и специально это делаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
cesha
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 53
Географическое положение : К, Ям
Номер телефона : 0546678616
Рекорд : я видил Ленина
Снасть : спиннинг
Место рыбалки : вода
Любимая рыба : что поймал
Рыболовный стаж : глупый вопрос
Очки : 5401
Дата регистрации : 2010-02-04

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Май 2014 - 22:45

Доброе время суток.
Так как я тоже являюсь членом данного форума, то не могу пройти стороной данное обращения.
Меня интересует несколько моментов данного обращения, а именно пункта "А"-Израильское рыболовство.
Что это такое? Я реально потратил час времени в поиске такого понятия, но кроме "Рыболовство — одна из древнейших форм хозяйственной деятельности людей." не чего  не нашёл. Где то в глубине души, я понимаю что обращение ув. администратора, не призывают нас заниматься промысловой рыбалкой, и тем более
Рони пишет:
... перенимать опыт у тех , кто уже десятилетия назад пережил всё то , что мы только начинаем переживать , то есть , нам нужно брать опыт у международного рыболовства
Судя по тексту обращения, возможно я ошибаюсь, но Израильское рыболовство в данном подтексте, больше напоминает спортивную федерацию. Ну или на худой конец ассоциацию, если из текста убрать разговоры про соревнования в коком виде они бы ни были....
Но для начало ,хотелось бы понять с чем мы имеем дело


Спортивная федерация — это неправительственная общественная организация, решающая вопросы, касающиеся физического воспитания, спорта и физической культуры.


Ассоциация (от лат. associare — соединять) — объединение.
Идея понятна, цель объединение не понятна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 18110
Дата регистрации : 2008-02-24

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 0:00

cesha пишет:
Доброе время суток.
Так как я тоже являюсь членом данного форума, то не могу пройти стороной данное обращения.
Меня интересует несколько моментов данного обращения, а именно пункта "А"-Израильское рыболовство.
Что это такое? Я реально потратил час времени в поиске такого понятия, но кроме "Рыболовство — одна из древнейших форм хозяйственной деятельности людей." не чего  не нашёл. Где то в глубине души, я понимаю что обращение ув. администратора, не призывают нас заниматься промысловой рыбалкой, и тем более
Рони пишет:
... перенимать опыт у тех , кто уже десятилетия назад пережил всё то , что мы только начинаем переживать , то есть , нам нужно брать опыт у международного рыболовства
Судя по тексту обращения, возможно я ошибаюсь, но Израильское рыболовство в данном подтексте, больше напоминает спортивную федерацию. Ну или на худой конец ассоциацию, если из текста убрать разговоры про соревнования в коком виде они бы ни были....
Но для начало ,хотелось бы понять с чем мы имеем дело


Спортивная федерация — это неправительственная общественная организация, решающая вопросы, касающиеся физического воспитания, спорта и физической культуры.


Ассоциация (от лат. associare — соединять) — объединение.
Идея понятна, цель объединение не понятна.

По пункту "А" . Израильское рыболовство для меня , это не делимая еденица всего , что касаеться рыбалки в Израиле . Израильское рыболовство - это всё что крутится вокруг двух вещей , первое - это рыбалка , второе - это Израиль . Всё полностью , от простых до сложных рыбаков , от простых до серьёзных магазинов и поставщиков , от малых до больших водоёмов , и так далее , и тому подобное .

О фидерации или об осоциации говорить пока рано , тем ни менее , всё правильно , когда будет начат путь двигаться в сторону федираций , или ассоциаций , мы начнём двигаться в правильном отношении . Пока каждый двигается как хочет , как ему угодно , или выгодно , никакого движения не будет .

Вот я и говорю , я начинаю двигаться , но зауши никого не тяну . Кому надо тот поймёт , кому не надо - тому не надо .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
cesha
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 53
Географическое положение : К, Ям
Номер телефона : 0546678616
Рекорд : я видил Ленина
Снасть : спиннинг
Место рыбалки : вода
Любимая рыба : что поймал
Рыболовный стаж : глупый вопрос
Очки : 5401
Дата регистрации : 2010-02-04

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 0:55

Извини Рома, возможно  рыболовство для тебя это ".... единица всего что касается рыбалки...", но для меня этой единицей является хобби. Я не в коем случаи не спорю, каждый волен называть вещи как ему вздумается. И если это открытое обращение, то фразы "тянуть за уши" или " кому как надо", просто не уместны. Я всё же склонен понимать что данный топик был создан с целью. узнать мнение форумчан, клубменов или сочувствующих.
Если ты считаешь что о федерации говорить рано, то лично для себя не вижу цели куда двигаться, а движение без цели подобно прыжкам на месте.. главное движение...
Ты много написал, но главное таки мне не понятно в куда двигаться? какую цель преследует данное движение? что нам, "рыболовству" в Израиля ждать от этого движения?
Извини, но без ответов на эти вопросы, для меня твоё открытое обращение, выглядит открытым объявлением чисто о твоём решении. Давай всё таки немного конкретики, и называть вещи своими именами, для продолжения разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 18110
Дата регистрации : 2008-02-24

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 1:40

cesha пишет:
Извини Рома, возможно  рыболовство для тебя это ".... единица всего что касается рыбалки...", но для меня этой единицей является хобби. Я не в коем случаи не спорю, каждый волен называть вещи как ему вздумается. И если это открытое обращение, то фразы "тянуть за уши" или " кому как надо", просто не уместны. Я всё же склонен понимать что данный топик был создан с целью. узнать мнение форумчан, клубменов или сочувствующих.
Если ты считаешь что о федерации говорить рано, то лично для себя не вижу цели куда двигаться, а движение без цели подобно прыжкам на месте.. главное движение...
Ты много написал, но главное таки мне не понятно в куда двигаться? какую цель преследует данное движение? что нам, "рыболовству" в Израиля ждать от этого движения?
Извини, но без ответов на эти вопросы, для меня твоё открытое обращение, выглядит открытым объявлением чисто о твоём решении. Давай всё таки немного конкретики, и называть вещи своими именами, для продолжения разговора.

Извинения принимаються .

Извини и ты , у меня нет желания жевать с тобой сопли .

Я написал , то что написал , не больше ни меньше .

Ты ни чего для себя не видишь , и не нужно .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
Воскресенье
Супер рыбак
Воскресенье


Количество сообщений : 1625
Возраст : 46
Географическое положение : Крайот
Номер телефона : 0544790951 - Гриша
Рекорд : 7 дней подряд
Снасть : Поблеснить чой-та
Место рыбалки : Двуокись углерода
Любимая рыба : Упрямая
Рыболовный стаж : Ложку и удочку научился держать одновременно.
Очки : 7138
Дата регистрации : 2009-12-16

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 8:27

MAYA-V пишет:
ДА ЗАЧЕМ НАМ МИЛЛИОН КЛУБОВ?
МЫ ПРЕКРАСНО ОБщАЕМСЯ И НА ТВОЕМ ФОРУМЕ,И С УДОВОЛьСТВИЕМ БУДЕМ УЧАСТВОВАТь ВО ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЯХ,Я НАОБОРОТ ЗА ТО,ЧТО БЫ ОБъЕДИНЯТь ВСЕХ.
Но ведь Рони подробнейшим образом обьяснил, почему он за миллион клубов, ну хоть бы десяточек штук - создать здоровую конуренцию и при этом предоставить ВСЕМ рыбакам страны наиболее широкий выбор сообществ. Комуто не нравится у нас и это легитимно, комуто далеко к нам ездить и это тоже нормально, ктото пожелает открыть клуб 50+ а комуто захочется создать клуб любителей кашрута - люди могут создавать свои клубы на любых платформах (даже у нас) - устраивать свои турниры и мероприятия, а раз - два в сезон от каждого клуба будет представитель на всеобщих соревнованиях, где нет своих или чужих и не завязано на непосильных для когото затратах. Когда спонсоры увидят степень организованности и серьезности намерений - они сами подтянутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
MAYA-V
Форумчанин
Форумчанин
MAYA-V


Количество сообщений : 60
Возраст : 62
Географическое положение : Екатеринбург,Хедера
Очки : 4386
Дата регистрации : 2012-12-02

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 12:13

ну Вы проснулись,мы с Рони свой "поединок" уже давно закончили,теперь продвигаем рыбалку в Израиле,-он на коне,
а я его коню хвост расчесываю(шутка).
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 18110
Дата регистрации : 2008-02-24

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 13:20

MAYA-V пишет:
ну Вы проснулись,мы с Рони свой "поединок" уже давно закончили,теперь продвигаем рыбалку в Израиле,-он на коне,
а я его коню хвост расчесываю(шутка).

В каждой шутке - есть доля шутки .  238 

Я не продвигаю Израильское рыболовство . Рыболовство само продвинится , если захочет .

На счёт коня , Мая , ты погорячилась . Я коней боюсь , так что выбрось из головы эти фантазии с причёсыванием хвоста моему коню .

"поединок" закончился тем , что мы определились на счёт кирзовых сапогов .  248 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
mishdal
Рыбак
Рыбак
mishdal


Количество сообщений : 999
Возраст : 75
Номер телефона : 0545258036
Рекорд : 8 кг карп
Снасть : серф на море,карповая на пресняке
Место рыбалки : море,Кинерет,Иордан
Любимая рыба : кушать-лосось,палтус ит.д.ловить-сазан,щука,окунь,лещ,на море-чего поймаю
Рыболовный стаж : 50лет
Очки : 6674
Дата регистрации : 2009-10-24

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 17:09

Ув. Админы Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 333263 ! Все кто хотел понять Ронино обращение и с чем оно связано-поняли все правильно и сполна!А не здоровый диспут,затеянный-теми кто видел ленина,конными цирюльниками в кирзухе,шейгицами без перевода с идыш.ит.д.уже за годы кастрирован до самых небалуйся! Закройте плизз эту безполую  болтавню.Спасибо зарание ! С ув. 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 71
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 10131
Дата регистрации : 2009-06-21

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 17:45

mishdal пишет:
Ув. Админы Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 333263 ! Все кто хотел понять Ронино обращение и с чем оно связано-поняли все правильно и сполна!А не здоровый диспут,затеянный-теми кто видел ленина,конными цирюльниками в кирзухе,шейгицами без перевода с идыш.ит.д.уже за годы кастрирован до самых небалуйся! Закройте плизз эту безполую  болтавню.Спасибо зарание ! С ув. 3

Ну почему же бесполая болтовня? очень даже интересно знать кто что думает об этом ,кто то провоцирует потому что всегда против всего,кто то умничает играясь в незнайку и приводя термины какое слово что значит,хотя прекрасно понимает суть обращения ,кто то вполне искренне высказывает свои соображение и это не важно что точка зрения отличается от автора обращения,главное желание понять а может и учавствовать когда время придёт,но я надеюсь дождаться сообщений с предложениями конкретными ,может какое то мероприятие в перспективе замутить ,может встречу заинтересованных лиц предложить ,не факт что сразу все и со всем будут согласны ,но любое общения лучше отговорк ,притензий и самое страшное оставаться в молчании. Значит не доросли пока,ничего страшного и так можна жить,другие может к этому придут когда нибудь. Поэтому тема открыта для всех и закрываться не планируется,единственное осорбления глупость и провокации будут мягко модерироваться. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
cesha
Форумчанин
Форумчанин



Количество сообщений : 53
Географическое положение : К, Ям
Номер телефона : 0546678616
Рекорд : я видил Ленина
Снасть : спиннинг
Место рыбалки : вода
Любимая рыба : что поймал
Рыболовный стаж : глупый вопрос
Очки : 5401
Дата регистрации : 2010-02-04

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 20:01

Походу это совсем то "открытое" обращение про которое я подумал, поэтому приношу свои извинения за вмешательство! Но почему то остаётся осадок, что обращение не для всех открыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рони
Admin
Admin
Рони


Количество сообщений : 7503
Возраст : 49
Географическое положение : Израиль , Акко , ( Днепропетровск )
Номер телефона : 0502727582
Рекорд : Сом-9.5кг.,Карп-13.240.
Снасть : Блеснение , Фидер , Карповая рыбалка .
Место рыбалки : Кинерет,и-Самарчюк
Любимая рыба : Ловлю то , что клюёт
Рыболовный стаж : Сколько себя помню
Очки : 18110
Дата регистрации : 2008-02-24

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 20:10

cesha пишет:
Походу это совсем то "открытое" обращение про которое я подумал, поэтому приношу свои извинения за вмешательство! Но почему то остаётся осадок, что обращение не для всех открыто.

Ничего страшного . Проживёшь как нибудь с осадком ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fishinginisrael.com
Давид@
Admin
Admin
Давид@


Количество сообщений : 4418
Возраст : 71
Географическое положение : Aко
Номер телефона : 0547848340
Рекорд : не скажу!
Снасть : фидер ,поплавок,немножко карпфишинг
Место рыбалки : Где пускают
Любимая рыба : ещё не пойманная
Рыболовный стаж : Говорить , пить , курить ,
держать удочку - начал одновременно!
Очки : 10131
Дата регистрации : 2009-06-21

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 20:27

cesha пишет:
Походу это совсем то "открытое" обращение про которое я подумал, поэтому приношу свои извинения за вмешательство! Но почему то остаётся осадок, что обращение не для всех открыто.

Кеша я не знаю как ты подумал ,но почему ты решил что обращение не совсем открытое?? Тебя что стирали или не отвечали на твои посты,ты высказал своё мнение ,кстати вообще никакого мнения кроме попытки разобраться в правописании с помощью энциклопедии я не заметил пока что ,но тебе ответили так как сочли нужным, есть желание что то предложить так давай чего плакаться об осадке,тебе что нравиться когда по головке гладят и поддакивают? я не думаю. Так что дискутируй,спорь,предлагай,может и другие подтянутся и что то получится.!Главное без нытья и обид!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://eshdagim.ruhelp.com/
mishdal
Рыбак
Рыбак
mishdal


Количество сообщений : 999
Возраст : 75
Номер телефона : 0545258036
Рекорд : 8 кг карп
Снасть : серф на море,карповая на пресняке
Место рыбалки : море,Кинерет,Иордан
Любимая рыба : кушать-лосось,палтус ит.д.ловить-сазан,щука,окунь,лещ,на море-чего поймаю
Рыболовный стаж : 50лет
Очки : 6674
Дата регистрации : 2009-10-24

Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытое обращение к Израильскому рыболовству .   Открытое обращение к Израильскому рыболовству . - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 21:22

Давид@ пишет:
cesha пишет:
Походу это совсем то "открытое" обращение про которое я подумал, поэтому приношу свои извинения за вмешательство! Но почему то остаётся осадок, что обращение не для всех открыто.

Кеша я не знаю как ты подумал ,но почему ты решил что обращение не совсем открытое?? Тебя что стирали или не отвечали на твои посты,ты высказал своё мнение ,кстати вообще никакого мнения кроме попытки разобраться в правописании с помощью энциклопедии я не заметил пока что ,но тебе ответили так как сочли нужным, есть желание что то предложить так давай чего плакаться об осадке,тебе что нравиться когда по головке гладят и поддакивают? я не думаю. Так что  дискутируй,спорь,предлагай,может и другие подтянутся и что то получится.!Главное без нытья и обид!!
Давидушка!Почем керасин у тебя на заправке 30
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открытое обращение к Израильскому рыболовству .
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий раздел :: План мероприятий и форумные объявления .-
Перейти: